Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2 - Отзывы

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 46 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2

Плюсы

Сюжет, геймплей

Минусы

Бывают вылеты при загрузке сейва, но сейв остаётся по прежнему рабочим

Отзыв

Это просто шикарная игра. Долго думал брать или нет, так как не играл в первую часть. Судя по многочисленным рецензиям оригинальная игра была довольно неоднозначной: скомканный сюжет, проблемы с оптимизацией на консолях, посредственная графика. Но, взяв вторую часть не пожалел. Отличная картинка, захватывающая история и увлекательный геймплей. Предварительно, конечно, стоит посмотреть в чем суть сюжета первой части.

Плюсы

Не плохая игра 2017 года

Минусы

нету

Отзыв

Не играл в первую, да и не зашла как-то, а вот вторую с удовольствием прошёл

Плюсы

Графика, атмосфера, сюжет.

Минусы

Отзыв

Отличная игра! Ночью в гарнитуре играть супер.

Плюсы

хорошая атмосфера

Минусы

Игра совершенно не страшная по сравнению с первой частью

Отзыв

однообразна, в игре взяты лучшие моменты с первой части, много халтуры что повторяется, боссы скучные, идея стелза стала бессмысленной, на прямую пришел в точку А зачистил, потом в точку Б, игра не понравилась, но первая часть шедевр и на пять балов, вторя на тройку

Плюсы

Игра реально затягивает своей мрачной атмосферой.

Минусы

Немного устаревшая графика, но не критично.

Отзыв

Отличный survival horror, приходиться на самом деле "выживать": экономить патроны, прокрадываться и убегать от врагов.

Анатолий 27.09.2018

Это не survival horror,а обычный боевик по типу ласт оф ас. Хочешь выживания поиграй в 1 часть этой игры...

Плюсы

Доработанный сиквел от Синдзи Миками и TangoGameworks

Минусы

Лок на частоту кадров, 60 ФПС только на PS4Pro

Отзыв

Довольно давно ждал данное продолжение этой серии, Миками намекнул после релиза первой части, но тогда это было еще не точно. Игра поменялась в лучшую сторону, доработанный движок, повышенная частота кадров в отличии от первой части, собрав все документы залотаешь все дыры сюжета. Игра перешла в более серьезный проект с открытым миром и возможностью бродить по окрестностям, проходить игру можно также стелс или экшн вариации, ветки событий, дополнительные задания сюжета, в этой части разработчики постарались на славу, советую всем кто любит серию игр RE и творчество Миками!

Плюсы

Игра улет, просто бомба

Минусы

Отзыв

Когда играешь за часами не следишь, хочется узнать что будет дальше. Игра на выживание, где даже один патрон решает все. Приходится думать и логически. Игра понравилась!!! Жду продолжения!!!

Плюсы

Лучшая игра 2017 и наверное 2018 года

Минусы

Твари из игры иногда снились(

Отзыв

Лучшее продолжение лучшей игры. От первой части был в восторге, а вторая вообще бомба. До нее бросил играть в Одни из нас, теперь уже точно не вернусь к ней... вообщем всем покупать и наслаждаться 20 часами увлекательного геймплея

Андрей 15.03.2018

Одни из нас не идёт ни в какое сравнение!!!!!

Очень интересная игра, ни чем не хуже первой части, первая была пострашней.

Плюсы

Атмосфера, озвучка, интересный геймплей.

Минусы

не нашел

Отзыв

В первую часть не играл, а эта шикарная на мой взгляд. Прошел демоверсию теперь жду скидку, благо есть пока во что играть. Рекомендую.

Плюсы

Сюжет, русская озвучка

Минусы

Отзыв

В своё время прошел первую часть, и когда узнал что скоро выйдет вторая, очень её ждал. И скажу я вам не зря, игра получилась просто шикарная, намного бодрее и интереснее нежели первая часть. Сюжет кинематографичный, смотреть заставки и слушать диалоги персонажей легко и интересно, ни разу не пропускал. Рекомендую всем поиграть в сие творение.

Янис 16.08.2018

Игра полностью на русском?