Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2 - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2

начиная с 18.01, 290¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2
Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2
начиная с 18.01, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . The Evil Within 2

Плюсы

Сюжет, геймплей

Минусы

Бывают вылеты при загрузке сейва, но сейв остаётся по прежнему рабочим

Отзыв

Это просто шикарная игра. Долго думал брать или нет, так как не играл в первую часть. Судя по многочисленным рецензиям оригинальная игра была довольно неоднозначной: скомканный сюжет, проблемы с оптимизацией на консолях, посредственная графика. Но, взяв вторую часть не пожалел. Отличная картинка, захватывающая история и увлекательный геймплей. Предварительно, конечно, стоит посмотреть в чем суть сюжета первой части.

Плюсы

Атмосфера, озвучка, интересный геймплей.

Минусы

не нашел

Отзыв

В первую часть не играл, а эта шикарная на мой взгляд. Прошел демоверсию теперь жду скидку, благо есть пока во что играть. Рекомендую.

Плюсы

Сюжет, русская озвучка

Минусы

Отзыв

В своё время прошел первую часть, и когда узнал что скоро выйдет вторая, очень её ждал. И скажу я вам не зря, игра получилась просто шикарная, намного бодрее и интереснее нежели первая часть. Сюжет кинематографичный, смотреть заставки и слушать диалоги персонажей легко и интересно, ни разу не пропускал. Рекомендую всем поиграть в сие творение.