Видеоигра для PS4 . The Crew 2 - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Финальная цена
из 83 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . The Crew 2

Плюсы

Отличная игра, созданная для совместной игры с друзьями

Минусы

Реалистичность прыжков

Отзыв

Ubisoft выпустили патч, который исправил работоспособность на PS4, сейчас все работает отлично.

t

Плюсы

Разнообразие транспорта, большая карта, вроде бы есть смена времен года (может я с хорайзой форизон путаю), так же интересные фишки игры!!!! Круто советую игру!!!!!!!

Минусы

Отзыв

Крутая игра, только я спросить хочу: THE CREW 2 поддерживает игру с 2 джойстиков на 1 телевизоре (с пс4?)

Плюсы

Игра отличная!!! Не скучная! Можно на машине, можно на мотоциклах, бездорожье, самолеты, катера!

Минусы

Отзыв

Вылетов никаких нет! запускается без проблем!

Плюсы

Много контента, кооператив.

Минусы

Графика, дизайн, управление.

Отзыв

Графика местами как в дивижене, слабая. Дизайн трасс кривой, иногда улетаешь непонятно куда. Управление надо долго привыкать. Ну и гринд от юбиков как обычно.

Плюсы

хорошая игра

Минусы

минусы были на старте, но сейчас все исправили патчами

Отзыв

кто не играл, советую. большой выбор транспорта, а главное разнообразие. надоело ездить модно полетать на самолёте или на катере покататься) а в плане физики кто-то писал протнереашистичность. это игра а не симулятор, хочется реально прыжка садитесь в авто и с моста) и юбисофт делают хорошие игры, просто народ зажрался и хотят уже чего то реалистичного с эффектом вау. а баги есть у всех.

Плюсы

Отличная графика,большой выбор машин,большая карта

Минусы

Прыжки не реалистичные, но вовремя гонки они кажутся прям "вау"

Отзыв

Игру советую, по сравнение с Gran Turismо TheCrew2 выигравает, не такие уж и нудные гонки,сюжет очень даже интересен,цена конечно велика,но оно того стоит!

Алексей 04.09.2018

Gran turismo это симулятор дружище, а ты его сравнил с аркадой Крю2.

Плюсы

Графика, геймплэй, и машьтаб карты (есть где покататься

Минусы

Когда летишь на самолёте и трансформируешься в машину ты можешь у пасть в мёртвую зону откуда ты уже не выйдешь и не взлетишь ( например парковка стоящих между домами

Отзыв

Игра супер всё хорошо я доволен!!!

Сергей 23.08.2018

А промо код можно использовать на 500р от 1000

Плюсы

Полный перевод на русский)

Минусы

Типичная игра от юбисофт

Отзыв

постоянные вылеты

ЛОЛ 17.09.2018

неправда, всё норм работает, не сочиняй тут

Минусы

Игра не запускается на плойках

Отзыв

Не берите

Никита 03.07.2018

У меня тоже, вчера купил((( Дело не в плойке, просто как всегда новая игра от Юбисофт, нужно подождать(непонятно сколько) и все будет работать