Видеоигра для PS4 . Star Wars Battlefront - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Star Wars Battlefront
Видеоигра для PS4 . Star Wars Battlefront

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Star Wars Battlefront

m

Классная игра! Очень порадовала.

Плюсы

Отличная графика по вселенной звёздных войн

Минусы

Очень мало дают играть техникой, в основном все сводится к стрельбе из бластеров

Отзыв

Со скидкой можно взять

Плюсы

по вселенной StarWars

Отзыв

Купили по акции. Игра захватывающая, играть против других игроков на разных картах, за повстанцев или за имперцев.

Плюсы

Игра прикольная покатать можно

Минусы

Отзыв

Мне игра понравилась но радуга по моему мнению лучше

Плюсы

Не очень уж плохая графика

Минусы

Нет сюжета

Отзыв

Купил, поиграл 2 часа и больше не запускал. Есть несколько локаций и надо уничтожать волны врагов со всё нарастающей сложностью. Всё однообразно.

Вася 09.07.2017

как я сожалею что ты не нашёл другие очень классные режимы

Плюсы

Сеттинг Звездных Войн

Минусы

Не так много карт

Отзыв

Игра годная, особенно если брать сейчас по большой скидке

Плюсы

Топовая игра от топовой студии DICE во вселенной звездных войн

Минусы

Для полноценных битв, желательно купить Сезон Пасс.... Нет полноценной кампании.

Отзыв

Отличная игра для мультиплеера, если ты фанат игр серии Battlefield то это игра для тебя, тем более игра во вселенной Star Wars, которые тоже имеют не мало фанатов. Обязательна к приобретению тем более по такой низкой цене!

Плюсы

Кооператив (split screen)

Минусы

отсутствует кампания

Отзыв

Отличная игра, куплена по акции

г

Плюсы

игра на двоих супер с ребенком

Отзыв

игра для семьи) днтям не важен сюжет и это плюс этой части))

Плюсы

Это же STAR WARS !

Минусы

Слабая кампания

Отзыв

Приобрёл в период акции

B

Минусы

Отзыв

Топовая игра по вселенной star wars ,хоть раньше данной серией не интересовался,игра очень понравилась:)

Плюсы

Не похоже на конвеерную серию игр battlefield. Есть кооператив на двоих!!!

Минусы

Отсутствие сюжета.

Отзыв

Самая оригинальная серия battlefield (если можно так сказать). Куча дополнений ( за отдельную плату конечно, но а где они бесплатны ), битвы по сети, а если не пдоключен ps+ то кооперативный режим для двух игроков на одном экране должен порадовать, это одна из немногих последних игр (если не единственная) где он есть и это уже огромный плюс!!! Так что для игры в компании с друзьями должна зайти.

денис 14.04.2017

Ты о чем ? Это не Батла !

Плюсы

Интересная, затягивающая, всем поклонникам Стар Варс рекомендую

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Всем кто мечтал полетать на звездолетах, есть отдельный режим "Эскадрилья." Засел там надолго

Плюсы

Динамичная, отличная графика, большой ассортимент оружия, интересные режимы сетевой игры

Минусы

пару раз вылетал из игры (ПС4 Про, интернет мощный и без разрывов в соединении)

Отзыв

Купил за смешные деньги. Игра нравится даже больше чем баттлфилд. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Графика,динамичность,мультиплеер

Минусы

Нет полноценной одиночной компании

Отзыв

Играю в неё уже 10 месяцев, уже 72 уровень, игрой доволен-советую

Шикорная игра, долго хотел. Без багов, лагов, шикарная графика. Могу сказать только одно- игра стоит своих денег

Плюсы

Прекрасная графика, отличный аудиодизайн, интересный мультиплеер.

Минусы

Нет полноценной одиночной кампании, есть некоторый дисбаланс между имперцами и повстанцами.

Отзыв

В целом, играю стабильно уже пол года, и пока что не надоела. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Очень крутая графика,порадовала детализация AT-AT,AT-ST и т.д.,также понравился сетевой режим игры

Минусы

Мало карт,нет Войн Клонов(((

Отзыв

Всем советую эту игру,берите со скидкой

Игра графонистая но как шутер скучная. Не смотрите что это DICE, хорошим игроделам не грешно изредка выпускать шлак

Наконец купил этот шедевр, спасибо за скидку. Игра для всех фанатов звёздный войн обязательно к покупке, особенно если у вас есть хорошая аудио система, то это поможет вам ещё лучше погрузится в игру. 10/10 (вообще не понимаю как она может кому-то не понравится)