Видеоигра для PS4 . Средиземье: Тени Мордора - Отзывы

из 39 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 39 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Средиземье: Тени Мордора

Очень динамичная, колоритная и по-хорошему не похожая на ассасина игра. Плюсы: графика, динамика боев и разнообразие схваток (один и тот же вражеский командир не будет вас ждать в одном и том же месте, а возможно и просто идя по изначально полностью доступному миру наткнуться на трех командиров с охраной); интересные способности и уникальная система прокачки героя и оружия, в которое можно вставлять руны. Минусы: русский только текст, порой управление, мрачноватая атмосфера (не большое количество объектов окружения); отсутствие мультиплеера .

Денис 03.06.2018

Шикарная игра как и продолжение-выше всех похвал 10 из 10.

Плюсы

Абсолютно не напрягающая игра.

Минусы

Простая система боя. За столь старую игру цена неадекватна.

Отзыв

Купил, т.к. думал что это вторая часть, менеджер заболтала :)

Плюсы

Похожа на мессаю

Минусы

не ФПС

Отзыв

На 1 раз пойдет

Игра отличная, но мне быстро надоела) А так всем советую)

Довольно интересная игра, очень советую. Графика на высшем уровне

R

Игра неплохая! было весело поначалу....... спустя час надоело, т.к все однообразно, локации одни и те же, все похоже, орки не видят тебя, если ты прошел у него почти перед глазами, нужно ее доработать

Игра отличная. На удивление, хоть и отступает от канонов Толкиена и его истории, все равно остается в стиле. Главный герой крутой. Этим все сказано. Как отлетают головы орков при использовании умения... Это не передать словами. Детям покупать не рекомендую, но таким 25+ дядям игруля покажется просто бомбой. В общем суть далеко не в сюжете (хотя он не сильно плох), а в том что можно рубасить все, что движется и получать от этого неистовый восторг. Умений целая куча, ездовые бабайки и толпы орков делают эту игру просто обязательной к покупке. Дико рекомендую купить, дабы создатели на наши деньги сделали продолжение :)

Игрушка класс, всем советую)

Хорошая игра, но для мультиплатформенной дороговато. Неплохая задумка по геймплею. Отличная графика. Сюжет в целом неплохой.