Видеоигра для PS4 . Sniper Elite 3 - Отзывы

Витринный образец

Финальная цена
Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Sniper Elite 3

Несмотря на то, что весь бокс (коробка/упаковка) на английском, сама игра в действительности полностью(!) на русском языке... причем на очень качественном! Маркетологи облажались - отсутствует шильдик на лицевой части бокса /полностью на русском/. Был приятно удивлен в итоге. Сама же игрушка на 4 с минусом. Графика очччень хороша, но игр.процесс однообразен, за раз не пройти (не цепляет), но каждодневно на пару часов оч. даже пойдет. Но своих денег не стоит, уж точно не таких!!! Это не проект ААА-уровня (WD, AC4.BF, TW.TNO), ценовой потолок продукту не более 2.500!!!!

Сергей 06.07.2017

Нормальная игра.

Почитал отзывы и могу не согласится,что игра тянет максимум на 4,я играл с большим удовольствием,оооочень понравилось,прошёл всю, поиграл бы ещё раз 10 и не надоест-всё суперрр,сейчас ищу игры на подобие этой,но пока одни разочарования.Советую всем ,кто хочет почувствовать себя настоящим снайпером,а если для кого-то игра очень лёгкая,то пройдите её на сложных уровнях(сам проходил на лёгком)

Игра заслуживает внимание. Неплохо прорисована,как минимум чувствуется,что играешь на консоли следующего поколения. "Фишки" с полетом пули, анатомии выстрела,тепловой след при смене позиции смотрятся эффектно. Если не искать шутер,где на тебя разом валят по полсотни врагов,а есть возможность для "тактических" маневров,то это самое оно.

Очень короткая и сюжет совсем прямолинейный, не стоит она своих денег однозначно!

Игра на троечку.Графика красивая,но сам игровой процесс очень скучен и надоедлив.Сначала все эти выстрелы прикольно смотрятся,но через пару часов уже порядком надоедает.ИИ врагов очень плох,враги могут пройти рядом с трупом и ничего!!!Могут,заметить,но позже успокоятся.Игра не стоит таких денег.Максимум за 2000 рублей,и то дороговата.Не советую к покупке.Но это моё лично мнение.