Видеоигра для PS4 . Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей. - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Rise of the Tomb Raider. 20-летний юбилей.

Плюсы

Ностальгия моего детства

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Очень ждал эту часть на ps4,вот я ее приобрел и счастью нет предела,а упаковка в честь 20-летия очень удивила,советую всем к приобретению!

Плюсы

Плюсов просто масса. Это и локализация и графика.

Минусы

Их нет

Отзыв

Играл и на PC и теперь решил взять на PS4. И не пожалел. Ценник конечно же завышен.

С покупкой этого товара произошёл вообще странный случай))) купил себе на Новый Год данную игру. После распечатывании заводской упаковки оказалось, что диска там просто нету) Спасибо МВидео, что вернули деньги)

Плюсы

Игра,один большой плюс!!!

Минусы

Отзыв

Очень красивая графика,сама игра затягивает и надолго!!!Красивый стилбук с картинками.Ну и самое главное адекватная цена.

Плюсы

Наверное, неплохая игра)

Минусы

А минус всего один - внутри просто не оказалось диска с игрой)))

Отзыв

Являюсь давним клиентом этого магазина, такое впервые. Очень надеюсь на решение этой проблемы со стороны администрации Мвидео!

Плюсы

Очень интересная. Проходится на одном дыхании.

Минусы

Отзыв

Очень доволен, что купил эту игру. Обязательно пройду ещё раз.

Плюсы

Супер графика, классная озвучка и шикарный открытый мир!

Минусы

Отзыв

Tomb raider - это игра на все времена! Я всегда играл в tomb raider и буду играть! А уж о графике на ps4 и говорить нечего: "Полный улет!"

Плюсы

Великолепная боевая система. Ролики на движке игры просто захватывают. Шикарные виды. Податливое управление.

Минусы

При взрывах и резких игровых моментах геймпад просто сотрясает руки. Но это решается отключение вибрации

Отзыв

Просто отличная игра,лучшая в серии. Советую всем ее брать не задумываясь. В восторг приведёт не только фаната серии игр.

Плюсы

Графика, гробницы-головоломки, красивое издание

Минусы

Короткий сюжет, прокачка персонажа

Отзыв

На мой взгляд, у игры очень короткий сюжет, который пройти можно буквально за день-два. Можно было добавить ещё несколько миссий для разнообразия, а то собираешь аварийные тайники, документы и тд. дольше, чем играешь по сюжету. Софья и Яков интересные персонажи - хотелось бы с ними совместные миссии. А так задумка игры в целом неплоха.

Плюсы

Хорошая игра, головоломки стрельба

Минусы

В других магазинах цена в 2 раза ниже

Отзыв

Норм игруля

Плюсы

Хороший геймплей,прекрасное звуковое сопровождение,качественный сюжет

Минусы

Их нет

Отзыв

Как любителю игр серии Uncharted игра пришлась по вкусу,так как имеет много общих игровых механик,но и так же имеет свой стиль.В общем берите не пожалеете.

Плюсы

Отличная мини коллекционная упаковка

Минусы

Снова Россия (СССР) плохие...

Отзыв

Отличный боевик , отличное продолжение Лары 13 года.

Плюсы

шедевр

Минусы

нету

Отзыв

отличная игра . проживаешь настоящее приключение , сюжет как и игра во многом кинемотографична , что хорошо. во многом даже получше чем серия uncharted, даже перестрелки приятны и реалистичны. смело входит в 5 лучших игр , что я играл.

Плюсы

Классная графика и сюжет, механика игры. Включены дополнения. Лара:)

Минусы

Не нашел)

Отзыв

За пару вечеров прошел только 30 процентов. Обнаружил у себя джойстик с браком динамика(при стрельбе идет звук из динамика на джойстике). Отнес по гарантии. Игра классная, рекомендую.

Ева 25.12.2017

Эээм... А в чем заключается брак? Звук отдачи пистолета действительно исходит из динамика геймпада (как звук включения фонарика в Last of us). Выключить эту опцию можно в настройках Ps4. Что не так?

Плюсы

Отличная игра по отличной цене

Минусы

Отзыв

Эта одна из лучших игр этого поколения. Интересный сюжет, отличная графика и симпатичная Ларка заставят вас с удовольствием пройти игру и оставить её в коллекции)

Плюсы

Вся игра один большой плюс

Минусы

Отзыв

Шедевр игроиндустрии, обязательна к приобретению. 10 из 10!!!

Плюсы

Графа геймплей сюжет вообщем все на уровне

Минусы

Отзыв

Здорово когда новая часть превосходит пред идущую ( тот случай) игру прошел на одном дыхании Лара симпатяга ;)

Плюсы

Сюжет, графика и геймплей на высшем уррвне

Минусы

Отзыв

Игра просто класс!!! не возможно оторваться. Всем советую не пожалеете.

в

Плюсы

игра класс

Минусы

их нет и не будет

Отзыв

издание просто шедевр

Плюсы

Интересная сюжетная линия,графика,геймплей.

Минусы

их нет

Отзыв

Прошел с удовольствием)одна из лучших игр.