Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity - Отзывы

из 75 магазинов сегодня и из 22 позже, бесплатно

Финальная цена
из 75 магазинов сегодня и из 22 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity

Плюсы

Весь ужас в одной коробке

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

За такую цену, все игры серии в одной коробке это просто шикарное издание. Для тех кто любит острые ощущения, ночью в наушниках, можно собрать весь кирпичный завод.

Эмиль 16.07.2018

Игра кайф, все супер и можно идти работать на кирпичный завод, но я не испугался а друга чуть инфаркт не случился, ставлю 5 *

Плюсы

Жанр ужасы

Минусы

Отзыв

Отличная игра! Страшнее играть в темное время суток, при дневном свете играть не удобно, т.к весь сюжет игры проходит ночью. Побегать по заброшенной псих-больнице с одной камерой ночного видения и пощикотать нервы одно удовольствие после рабочего дня. Если вы ценитель жанра хоррор, то эта игра специально для вас! 9/10.

Плюсы

По крайне мере лучше чем day light)

Минусы

Их мало , но все же они есть

Отзыв

Играя первую и whistleblower , мне было немного страшно (особенно whistleblower ) , и конечно же я ждал продолжение . Оно вышло и она совсем не страшная , но я оставался в напряжении до конца . Проходя игру чувствовалось однообразие (в первой оно тоже было , но игра была короткой и в этом был ее плюс) . Разработчики resident evil понимая что геймерам надоело играть одно и тоже 4-6 части , создали хоть и не страшную игру , но что то новое в серии . Жду конечно такого же и в outlast ,ибо беготня от одной точки до другой уже надоедает

Плюсы

Страшно

Минусы

Запасные штаны в комлекте не идут.

Отзыв

Однозначно брать!

R

Плюсы

+скримеры пугают +отсутвие других хорроров на рынке (практически или мало) +пару ярких моментов

Минусы

-скучнейший геймплей (про хотьбу) - непугающая атмосфера - клише хорроров (психбольница и тд ) -никакой сюжет ,особенно во второй части - уродский стелс - нежелание исследовать локации

Отзыв

Назвать это игрой сложно . Из геймплея тут нормально реализованна только ХОТЬБА . Никакого отпора дать врагам нельзя , знай себе ищи батарейки , чтобы видеть игру в богомерзком зеленом цвете . Хотя игра красивая , но тут все время зеленый свет . Во второй части кромешная тьма , а не игра . И если есть дело до платины , то скажите ей пока . Просто попробуйте выключить монитор и , скажем выключить компьютер . Тяжело , правда . А теперь попробуйте 8-часовую игру так пройти!!!!!!!!! с одним послаблением в виде одной батареечки. Игра ужасно затянутая и скучная . Слишком мало жести и кртуых моментов . Таких сцен штук 6 на три игры , здорово? Сюжета в игре нет , его попытались ввести в виде записок ,но собирать вы их точно не будете . Причем никаких нововведений и исправлений слабых моментов из части в часть нету . Разве только теперь надо искать еще бинты , а не т олько батарейки. Не следует радоваться дешевой цене , тк сама игра невероятно дешево выглядит , особенно кровь . Такое чувство у разрабов был бюджет в 100 тыс рублей чес слово. Стелс механика не работает во второй части . ВНИМАНИЕ !!! Игра сообщает врагам где вы прячетесь и вас убивают , и приходится в следующий раз только бегать и находить правильный путь путем проб и ошибок . Если вы хотите вечерок попугаться со скримеров ( а испугать мкримером людой может , а вот атмосферой.... нет) , то на пк пиратку чуть-чуть погонять можно и то дополнение outlast- 3/10 outlast whistleblower - 3,5/10 outlast 2 - 2/10

Плюсы

Очень страшная игра!))

Минусы

Сложная платина. (практически невыполнимая)

Отзыв

Определенно стоит своих денег, а если в свое время не покупали 1ю часть, так здесь получите ее бесплатно.

Плюсы

Отличная графика,

Отзыв

Игра для тех кто любит очень острые ощущения. Игра просто отличная!

Плюсы

Игра шикарная, сюжетная линия очень затягивающая, безумно интересная! Звук и шум! И естественно реальная темнота!

Минусы

Единственный минус - НЕТ русской ОЗВУЧКИ!!!! Ну елки палки игры часов по 8-10 геймплея, Whistleblower - вообще 2-3 часа. Ну почему нельзя было потратить на локализацию несколько часов.

Отзыв

Советую в коллекцию, к тому же за такие деньги это сказка! РЕАЛЬНО СТРАШНО! Советую играть ночью, хотя и днем хватает моментов когда можно отложить кирпичей. Разработчикам спасибо, прошел все три части, было безумно интересно и очень неожиданно! Советую всем!!!!

Игра огонь!

Плюсы

Комплект из 3х отличных игр в жанре "хоррор". Атмосферная история, быстрый геймплей.

Минусы

Присутствуют скримеры, но их небольшое. Кому-то сюжет может показаться странным и занудным, но если понять смысл (которая будет видна ближе к концу, особенно 2 части) - вы будете в восторге.

Отзыв

Советую ознакомится с данным предложением (тем более их там 3 полноценные игры), т.к. подобные "быстрые" хоррор-игры сейчас делают нечасто.

Минусы

Отзыв

Отличная игра,перед сном особенно

Плюсы

отличный стелз хоррор

Минусы

их нет

Отзыв

выгодно брать коробочное издание, дешевле нежели в сторе, игрой и атмосферой доволен, советую тем кто любит игры подобного жанра

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Игра не очень

Отзыв

Самая жалкая игра.Очень загнутая цена.Не покупайте.

Сергей 05.08.2017

Самая жалкая - это годзилла. Цена за 2 диска с 2я играми загнутая? вы, с ПК не перепутали раздел?

Плюсы

Для любителей пощекотать себе нервы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Выгодное издание,ведь при такой цене получить сразу практически три игры,довольно удобно.Если Вы любите посидеть ночью в наушниках перед экраном телевизора трясясь от страха,то это игра точно оправдает ваши ожидания.Пожалуй лучший на данный момент хоррор из ныне существующих,советую!

Минусы

Отзыв

Издание определённо стоит своих денег, ведь здесь целый букет от Red Barrels в одном издании, был удивлён, увидев что внутри 2 диска, на первом Outlast и его DLC, а на втором сам Outlast 2. Страшный или нет, написать не могу, все люди разные, могу написать лишь, что мне было страшно.