Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity

Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity
Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Outlast Trinity

Плюсы

Весь ужас в одной коробке

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

За такую цену, все игры серии в одной коробке это просто шикарное издание. Для тех кто любит острые ощущения, ночью в наушниках, можно собрать весь кирпичный завод.

Плюсы

Очень страшная игра!))

Минусы

Сложная платина. (практически невыполнимая)

Отзыв

Определенно стоит своих денег, а если в свое время не покупали 1ю часть, так здесь получите ее бесплатно.

Плюсы

Отличная графика,

Отзыв

Игра для тех кто любит очень острые ощущения. Игра просто отличная!

Плюсы

Игра шикарная, сюжетная линия очень затягивающая, безумно интересная! Звук и шум! И естественно реальная темнота!

Минусы

Единственный минус - НЕТ русской ОЗВУЧКИ!!!! Ну елки палки игры часов по 8-10 геймплея, Whistleblower - вообще 2-3 часа. Ну почему нельзя было потратить на локализацию несколько часов.

Отзыв

Советую в коллекцию, к тому же за такие деньги это сказка! РЕАЛЬНО СТРАШНО! Советую играть ночью, хотя и днем хватает моментов когда можно отложить кирпичей. Разработчикам спасибо, прошел все три части, было безумно интересно и очень неожиданно! Советую всем!!!!

Игра огонь!

Плюсы

Комплект из 3х отличных игр в жанре "хоррор". Атмосферная история, быстрый геймплей.

Минусы

Присутствуют скримеры, но их небольшое. Кому-то сюжет может показаться странным и занудным, но если понять смысл (которая будет видна ближе к концу, особенно 2 части) - вы будете в восторге.

Отзыв

Советую ознакомится с данным предложением (тем более их там 3 полноценные игры), т.к. подобные "быстрые" хоррор-игры сейчас делают нечасто.

Минусы

Отзыв

Отличная игра,перед сном особенно

Плюсы

отличный стелз хоррор

Минусы

их нет

Отзыв

выгодно брать коробочное издание, дешевле нежели в сторе, игрой и атмосферой доволен, советую тем кто любит игры подобного жанра

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Игра не очень

Отзыв

Самая жалкая игра.Очень загнутая цена.Не покупайте.

Сергей 05.08.2017

Самая жалкая - это годзилла. Цена за 2 диска с 2я играми загнутая? вы, с ПК не перепутали раздел?

Плюсы

Для любителей пощекотать себе нервы

Минусы

Не вижу

Отзыв

Выгодное издание,ведь при такой цене получить сразу практически три игры,довольно удобно.Если Вы любите посидеть ночью в наушниках перед экраном телевизора трясясь от страха,то это игра точно оправдает ваши ожидания.Пожалуй лучший на данный момент хоррор из ныне существующих,советую!

Минусы

Отзыв

Издание определённо стоит своих денег, ведь здесь целый букет от Red Barrels в одном издании, был удивлён, увидев что внутри 2 диска, на первом Outlast и его DLC, а на втором сам Outlast 2. Страшный или нет, написать не могу, все люди разные, могу написать лишь, что мне было страшно.