Видеоигра для PS4 . Орден 1886 - Отзывы

Финальная цена
из 41 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно
начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Орден 1886

Игра поразительно красива. Текстуры, персонажи, окружение, все потрясающе красиво смотрится. Выстрел из дробовика вообще заставляет челюсть падать. Ролики настолько органично вплетены в геймплей, что переходы от кат сцен к игре и обратно незаметны. Это первая по настоящему некст-ген игра. Сюжет отличный, очень затягивает. Единственный минус это продолжительность. Но лично я зная длину игры, все равно её купил и ничуть не жалею. Это шедевр!!!

Плюсы

интересный, захватывающий сбжет

Минусы

строго по сценарию

Отзыв

игра очень захватывающая, сценарий интересный,складывается впечатление,что ты можешь управлять сценарием фильма

Плюсы

Классная игра

Минусы

нету

Отзыв

Все пишут что игра короткая, я её прошёл за 2,5 дня на максимальном уровне сложности.Игра хорошая и она закончена, не буду спойлерить продолжение не нужно.

Плюсы

Крутая игруха

Минусы

Отзыв

Классный гемплей, графика.

Плюсы

Русская озвучка

Минусы

Управление и общий игровой процесс

Отзыв

Интуитивно понятного управления нет, главный герой ходит очень медленно, а иногда вдруг бежит и просто бесит.

Плюсы

Графика, сюжет, атмосфера

Минусы

Для меня они незначительны, но я опишу ниже

Отзыв

Первый раз увидел тизер на ютубе, перед выходом, тогда у меня ещё не было приставки, она появилась спустя 3 года. Я очень люблю игры в таком атмосферном стиле. Сюжет здесь тоже на уровне, нет, вы его не предугадаете, а если и предугадаете, то вы видимо экстрасенс или читали спойлеры. Да, боёвка может быть однообразна, коридорность, нет открытого мира, как многие тут пишут. Да он тут и не нужен, тут повествуется замечательная сказка. Лично меня не напрягали кат сцены, да их много и у многих складывается впечатление, что это фильм, а не игра, но меня всё порадовало. Возможно она коротковата, я перечитав здесь отзывы, думал что пройду за один вечер, но нет, поставил уровень прохождения повыше и поехал. Прошёл за 7 дней, причём на некоторых перестрелках я реально зависал на полчаса, а то и выше. В общем игра по отзывам неоднозначна, но играть в неё стоит. Она реально того стоит.

Плюсы

Интересная картинка

Минусы

Описал ниже

Отзыв

Игра скучная, не затягивает. Сюжет есть, но он крайне бредовый и дело не в мифических существах, а в тупейших поступках героя, ну и плюс игра сама себя спойлерит прям с самого начала. Из-за очень узких локаций боевка только из укрытий, прокачки персонажа нет, сбор предметов просто ради сбора. Игра очень короткая. Покупать стоит, если вам прям вот вообще уже не в чего играть.

t

Плюсы

Один из так называемых эксклюзивов

Минусы

Недоработанна игра, полосы убивают, игра на один раз.

Отзыв

Не стоит говорить о том, что игра была эталоном в свое время, в ее время были игры более интересные и захватывающие. Сюжет на один раз, экшен лишь в пару миссиях. В основном это тупая перестрелка из-за укрытий. Стелс кривой. Если выбиваете трофеи, то советую сразу проходить игру по гайдам.

Плюсы

сюжет, графика

Минусы

Отзыв

отличная игра с погружением в старый лондон джека потрошителя

Плюсы

Великолепный сюжет и графика!

Отзыв

Советую приобрести, если у вас PS4Pro

Плюсы

Сюжет, геймплэй, графика всё на высоте!

Минусы

Отзыв

Эксклюзив удался на славу.Прошел игру,получил массу удовольствия,но осталось впечатление,что история не закончена.Жду продолжения!!!Диск с игрой остается в коллекции. )))

Плюсы

Эксклюзив на PS4

Минусы

Однообразность прохождения игры

Отзыв

Графика в игре на высшем уровне, кат сцены довольно киноматографичные, сюжет развивается. Но есть один минус, как мне показалось, однообразность прохождения.

Плюсы

Графика

Минусы

Сюжет слабоват

Отзыв

После прохождения игры осталось непонятное впечатление, будто чего то не хватает , если честно ожидал немного большего от Ордена

Плюсы

Сюжет, графика, ролики, геймплей, цена

Минусы

Игра довольно таки короткая

Отзыв

Игра играется на одном дыхании! отменный сюжет, превосходная графика и очень удобный гейплей делают игру просто превосходной, в процессе игры погружаешься в сюжет на все 100%... хотя в игре и нет свободного мира, перемещения и внесюжетных заданий (двигаешься только по сюжету) игра не отпускает и притягивает снова и снова, как будто смотришь кино! Игре твёрдая пятерка!!! Очень ждём продолжения и надеемся, что все негативные сопли вылитые на игру не повлияют на судьбу второй части!

Плюсы

Суперская графика уровня CGI, хороший интригующий сюжет, лёгкая платина

Минусы

Коротковатый сюжет, очень узкие коридорные локации, нет онлайн режима

Отзыв

Самая красивая игра на PS4, купил, прошол, оставил в коллекции

Плюсы

Полностью на русском.

Минусы

Выстрелы из оружия как то не очень понравились ощущение что почти всё оружие с глушителем

Отзыв

Картинка не плохая кинемотографичная но после Анчартед4 не нетсген! Полосы сверху и снизу экрана вообще не замечал даже! Сюжет неплох, понравилась задумка с оборотнями но вот сражения с ними не очень, линейные. В целом игра не плохая, о потраченных деньгах не жалею хотя по отзивам ожидал большего. Чувствуется что за плечами разработчиков нет игр подобного класса. Думаю вторая часть " обязательно куплю" будет на высоте!

Карл 15.04.2017

Орден 2015 года, а анчартед 4 2016

Плюсы: + атмосфера Викторианской эпохи с примесью стимпанка + красивая кинематографичная картинка + живые персонажи, неплохая история + стильное и весьма натуральное оружие Минусы: - игра проходится за 6-8 часов. Еще 2-3 часа выбивается платина. - повествование обрывается на полуслове. Как будто из игры вырезали добрую половину, чтобы потом сделать продолжение. - геймплей сводится к стрельбе из укрытия, лишь изредка встречаются элементы стелса. Игровой процесс следовало бы разнообразить, включив в игру больше способностей типа "черной ауры". - реиграбельность отсутствует напрочь. - мультиплеера нет, а жаль (нет). В целом, игра на крепкую троечку. С учетом текущей цены, игру рекомендую. Эксклюзив, как-никак. Ждем вторую часть году эдак в 2018.

Отличная кинематографичная игра, за которой можно провести пару вечеров. Ощущение, что перед тобой отлично срежиссированный фильм, не покидает до финальных титров. Учитывая, что Ready at Dawn не умеют делать плохих игр, а перед нами еще и эксклюзив для консоли Playstation 4, то можно смело брать.

V

Скажу так_я меломан, а значит с годами стал очень разбираться во всем_как геймер скажу_игра улет_примеров привести могу много_хоть коротка. Своё вы от игры получите на все 200%.

Прошёл примерно за 9 часов, по локациям почти не бегал, смотрел по сторонам, изучал Лондон, всё красиво, проработано. Отличный сюжет, это ведь "линейная" игра, не неситесь сломя голову скорее бы пройти, погрузитесь в атмосферу, посмотрите фотографии, послушайте записи, изучите игру.