Видеоигра для PS4 . Одни из нас. Обновлённая версия - Отзывы

Финальная цена

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Одни из нас. Обновлённая версия

Лучшая игра для PS 3 наконец добралась до PS 4. Обновленная графика и все тот же гениальный геймплей. Потрясающая игра

Виктор 29.12.2017

Я бы сказал - одна из лучших игр вообще!

Минусы

Отзыв

Знаю что данная игра вышла давно ещё на ps 3, недавно приобрёл ps 4 slim, наслышан о данном экслюзиве решил что и я должен обязательно пройти ее и добавить себе в коллекцию игр. Пока только начал проходить все супер, позже дополню отзыв.

Плюсы

Эксклюзив для play station

Минусы

Отзыв

Давно хотел поиграть,но не хотелось покупать PS3,а тут ее выпустили на PS4 обновленную версию,ради эксклюзивов для PS собственно и была куплена сама Ps4

Хорошая игра. Советую.

Хорошая игрушка. Слов нет)

Плюсы

Дешевле чем среднестатистическая игра на пс4

Минусы

Сюжет банален как и геймплей + не раскрытый мир

Отзыв

Это были очень скучные 3 часа игры, приходилось терпеть - всеж рекомендуют

Плюсы

Атмосфера

Минусы

Нету

Отзыв

Игра обязательна к прохождению

Плюсы

Все и так все знают.

Минусы

Их нет

Отзыв

12/10

Очень захватывающий сюжет. Трудно оторваться.

Плюсы

Атмосфера, графика, озвучка, сюжет

Минусы

Кривой стелс

Отзыв

С удовольствием играл в эту игру ровно до момента когда в подвале на героя нападает стая монстров во главе с толстяком. И толстяк этот безошибочно бежит к герою несмотря на точто ты сидишь неподвижно за укрытием. Такой стелс нам не нужен

Плюсы

Лучшая игра в своём жанре!

Минусы

Отзыв

В представлении игра не нуждается. Проходить мимо, тем более за такую цену не советую..

Плюсы

Вся игра это один большой плюс.

Минусы

Долго ждём вторую часть )))

Отзыв

Смысла нет описывать этот шедевр игровой индустрии-к покупке и прохождению эта игра обязательна, для всех владельцев PS4. Если у вас нет консоли, то эта игра-явный повод чтобы её купить.

Плюсы

Сюжет игры, это что - то, игра больше похожа на кино которое дополняешь и проходишь своими руками

Минусы

Не заметил

Отзыв

Эту игру пройти никогда не поздно, не важно сколько этой игре уже лет, это шедевр - добавить больше не чего

Плюсы

Супер атмосфера постапокалипсиса

Минусы

Нету

Отзыв

Лучшая игра по моему мнению

Плюсы

Атмосфера, сюжет

Минусы

Короткая, супер линейный сюжет

Отзыв

Что сказать, игра просто огонь, сюжет затягивает целиком и полностью, проходится на одном дыхании

Плюсы

Сюжет

Минусы

Сюжет шикарный, но хотелось бы больше времени потратить на эту игру.

Отзыв

Что скажу, по началу я ждал от игры большего, после uncharted 4 меня немного отпугнула графика в игре, но это всё второстепенное, да и не графика в играх важна. Начало было очень мутное, даже неинтересное, лично для меня, но ближе к середине игра просто перевернулась, таких эмоций я действительно давно не получал от прохождения и реально была такая тема, что играл, пытаясь замедлить всё прохождение. Но как бы я не тянул финал, игра шла своим чередом.. Финал игры, просто нечто, мысли о том, чтобы я сделал на месте главного героя не выходили из головы еще дня 2-3. Игра действительно очень хорошая, можно сказать шедевр. Хотелось бы, конечно, продолжения, так как дополнение раскрывает лишь малую часть похода главных героев.

Плюсы

Лучшая игра!

Минусы

Отзыв

Шикарная игра

Плюсы

Одна из лучших игр в истории электронных развлечений, если у вы купили PS4 или она у вас уже есть, но вы не играли "Одни из нас", то вы просто обязаны ее попробовать.

Минусы

Для новичков может быть будет сложно даже на среднем уровне:)

Отзыв

Игра однозначно стоит своих денег, не пропустите шедевр.

Плюсы

Графа, сюжет, музыка... и т.д

Минусы

Все хорошее быстро кончается. Не скажу, что короткая, но всегда хочется игру по длинее)

Отзыв

Рекомендую

Отличный эксклюзив, ради которого стоит покупать консоль.