Видеоигра для PS4 . No Man's Sky - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . No Man's Sky

Игра просто фантастическая! Оставляет невероятное впечатление, как будто сам изучаешь неизведанные просторы вселенной, наполненной различными формами жизни. Каждая новая планета хоть и схожа по виду и наличию ресурсов , но все равно обладает чем-то уникальным, что выделяет ее из общей массы.

Плюсы

Она бесконечная

Минусы

Небольшие баги, плохая стрельба с пистолета

Отзыв

Самый лучший симулятор космоса из всех, что видел. Полная свобода, постепенное развитие персонажа и новые возможности затягивают на большое время. Рекомендую.

Плюсы

Огромное количество возможностей, возможность посадок на любые планеты

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличная игра. Сильно недооцененная. Должна понравиться всем кому нравятся "Космические рейнджеры" и "Корсары". По механике очень напоминает эти игры. Уникальное сочетание исследования космоса и планет. Не припомню в какой еще игре можно летать в космосе и приземляться на любую планету.

Плюсы

Про космос и собирательство

Минусы

Однообразие надоедает через час игры.

Отзыв

Идея была интересная, но реализация подкачала. Не тратьте свои деньги.

Плюсы

Хорошая задумка

Минусы

Их много, геймплей, реализация задумки, графика, однотипность игры

Отзыв

Разработчики обещали одно, а выдали какой то обрезок. Игра утомляет через 60 минут игры, все одинаково и однотипно. Никакого удовольствия от игры, одна беготня в поисках одинаковых ресурсов. В игре нет ничего что бы цепляло.

Надо втянуться в игру и все понравится!

Не интересная, постоянно вылетает, мне как любителю космосимов жаль потраченных денег. Никакая физика и постоянные вылеты, посмотрите рейтинги.. все сразу станет понятно

Евгений 03.12.2017

Если вылетает значительно железо слабое

E

1. Я очень большой любитель космоса, и давно искал игру подобного жанра. Из плюсов - свобода действий, не линейный сюжет. 2. Теперь о минусах, ужасно лагает, например при долгих полетах на шатле, на табло и приборах появляются размазанности, на планетах движения животных иногда забагованы! Очень однообразный геймплей, честно хватило только на 2 дня меня! 3. Если деньги некуда девать, и хочется потратить пару месяцев-лет на иследование одинаковых по сути планет, то дерзайте, меня на долго не хватило, ожидания были куда выше..

Лично я рекомендую игру всем любителям космоса и приключений. Да, разработчики поспешили с выходом игры и могли бы задержать релиз на пару месяцев. Но все равно игра получилась увлекательно. Удивляюсь, как в приблизительно 3 Гб могло поместиться 18 квинтиллионов планет?

D

Игра крутая огромные просторы космоса много планет подобного ещё не видел разрабы плойку на макс выжили одним словом СУПЕР!!!!!

Шикарная игра. По сути, разработчики сделали то, что и обещали, игра про крафт на необъятных просторах вселенной. С самых первых предпоказов было понятно, что игра не хватает звезд с неба (ирония) в плане графики и сделать все еще лучше разрабы не смогут физически. Поэтому критические отзывы отдельных лиц непонятны и странны, вы же не требуете от танка комфорта и двухсот км/ч)) А между тем игра получилась захватывающей и вполне играбельной. Планеты разнообразны, животные отличаются, физика полетов местами жутко упоротая, но между тем, космические сражения довольно захватывающие. Атмосфера исследования передана на все 100500, ходить по планетам интересно даже после нескольких десятков часов проведенных в игре. Минусом можно считать откровенно хреновый порт на ПК, но там все лечится элементарно, если руки не кривые) однако, зачем этим должен заниматься человек купивший игру я не знаю. С моей точки зрения, если купил, то должно работать как часы. Сам играю на PS4 и нисколько не жалею потраченных денег.

Это игра дала мне именно то что я желал так долго и даже больше!Игры про космос-это моя страсть,а No man's sky вершина моих мечтаний.10 неизведанных планет из 10

Очень затягивает!

Это прекрасная медитативная игра с уникальным генерируемым миром, который приятно изучать вечерами, погрузившись в ауру бескрайнего космоса и замечательного звукового ряда. Это игра не для любителей экшена (хотя он там местами и есть) и не для тех кому важен незамысловатый сюжет. Это игра про космас, холодный, огромный, безлюдный и враждебный, но красивый ( по крайней мере разработчики хорошо постарались над визуальной частью). Это а-ля фантастика из 80х с призматичной поляризацией всего и вся. Для всех любителей одиноких исмледований чего-то нового игра обязательна к преобритению.

Игра суперская . Нет минусов. Много планет. Хоть нет сюжета все равно игра очень интересная

Нет сюжета (это плюс) ,полностью на русском , 12+ а не 16+ ,огромный размер мира, 2 особо нет ,но совсем не большой минус есть планеты которые режут глаз

Скучно, несмотря на то, что генерация процедурная, все планеты по своей структуре, ресурсам и т.д. практически одинаковые, различия только в том, что на одной планете ты найдешь попугая-жабу, а на другой белку-медведя, в остальном - одно и то же. И список занятий на этих разных планетах абсолютно одинаковый. Бесконечный крафт непонятно для чего: скрафти одну вещь, чтобы из этой вещи создать другую вещь, чтобы из этой вещи сделать другую вещь. Технически - некрасиво, неудобно, угол обзора ужасный. 10 коров-бабочек из 10