Видеоигра для PS4 . NHL 15 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . NHL 15

Отличная игра! Благодаря новому графическому движку на консолях последнего поколения EA сделали большой шаг вперед от прошлогодней версии, просто глаз радуется! Всем любителям хоккея рекомендую.

Плюсы

Если Fifa надоела

Минусы

Отзыв

Брал на большой скидке .Играть с друзьями,хорошо вошла после фифы и юфс.советую всем

Игра отличная! Очень затягивает! Графика,физика и самое главное атмосфера игры выше всяких похвал! Если любите хоккей - это то,что надо!

Купил себе вчера пс4 и нхл к нему!!! Игра супер, графика, физика и все остальное на высшем уровне!

Не стоит своих денег. Обновляют только графическую составляющую и составы,больше ничего!Брать не советую.

Вставили ролик - посмотрел, понравилось. По игре ничего не изменилось. Графика никакая. Зато звук на 4 балла. Рев трибун после забитых шайб... и все. ради чего тратить столько денег???

Никакого прогресса за последние годы. Я уже забыл, когда были весомые изменения в игре. Ну да, зрителей прикольных сделали, поработали над качеством картинки. Но игроки деревянные, двигаются неестественно, тупят. Форма выглядит на них ужасно . Никакой реалистичности. Вставки в игре сопровождаются лагами и не естественностью эмоций. Каждый год платить не пойми за что? Увольте!