Видеоигра для PS4 . Need For Speed - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Need For Speed

Видеоигра для PS4 . Need For Speed
Видеоигра для PS4 . Need For Speed

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Need For Speed

Игра хорошая, но нуждается в серьёзной доработке. Купил в PSStore за 2050 премиум версию, вот адекватная цена для этой игры.

Плюсы

цена на скидке, графика

Минусы

отсутствие сюжета, зависимость от одного стиля езды(дрифт, если не можете дрифтовать то побед вам не видать)

Отзыв

графика и в данный момент игра на скидке, эта моя первая гоночная игра на консоли, на пк был фанатом серии нфс но вот на консоли что то я в нее не могу, управление ужасное, разнооразие в гонках никакого, игра требует от тебя одного стиля управления и я в этот стиль не могу, ну не получается у меня дрифтовать а в этом вся игра, вобщем плюс только в графике, сюжетка кстати ноль

Плюсы

Графика, возможность тюнинговать тачки подетально

Минусы

Простои езда без какой то четкой сюжетной линии, управление (возможно только для меня)

Отзыв

Игра для убивания времени, играю от нечего делать по несколько заездов. Нет сюжетной линии, хотя во всех современных играх уже прорабатывают сюжетку, даже в той же фифе17! Гонки с 1, 2, 3 соперниками не столь интересны к тому же пока доедешь до самой гонки через весь город, попеременно сменяющимися роликами в которых ты никакого участия не принимаешь, даже сам персонаж в роликах НЕМОЙ... покупать за деньги - мой ответ НЕТ, есть возможность взять на недельку другую - МОЖНО

Плюсы

Хорошая графика, неплохой выбор автомобилей, кастомизация

Минусы

Нужен постоянный доступ в интернет и к тому же доступ в PSN

Отзыв

Хорошая игра и просто отличное продолжение культовой аркадной серии, драйвовый геймплей и графика радуют. Единственное огорчает то, что для нее нужен постоянный доступ в интернет и PSN, что так часто любит у многих крашиться =(

Плюсы

Игра напоминает NFS Carbon, красивая картинка, сносный сюжет

Минусы

Нуже стабильный интернет, весьма топорная физика машин, чтоб сносно играть управление надо подкручивать в сторону дрифта

Отзыв

Лучший NFS за последние 5 лет, но до Undegraund и Carbon игре далеко

Плюсы

не увидел

Минусы

чтоб запустить игру нужен интернет, нет игры на двоих

Отзыв

Требует подкл к интернету! Нет интернета, не поиграть. Много багов ! В общем данной серией огорчен

Ожидал конечно большего !!! Иногда вылетает сервер и игра перезагружается , что порой дико бесит !так же расстроила музыка и кол во внешнего тюннинга (((( в целом игра на 4 , но не за те деньги, что за нее просят !

Игра отличная, управление можно полностью настроить под себя , давление в шинах и всякое такое. Лучший NFS за последние время ! советую !

просто лучшая игра про гонки!

лучшая игра из серии NFS за последние 5 лет, брать однозначно!

Комментарии весьма странные. На вкус и цвет как говориться. Мне игра показалась нудной. 2-3 часа игры и все, больше нет желания играть. Никакого драйва. Музыка в сон клонит.

Отличное продолжение истории Need For Speed. Когда пришел в М.Видео мне сразу дали игру. Ну вообщем игру покупайте! Она отличная. Но я такой геймер что прошел за 7 дней. Оценка 10/10

Требует постоянного подключения к сети. Если Вы не являетесь фанатом серии Need for Speed скорей всего будете разочарованы в приобретении этой части.

Из плюсов: Прекрасная графика, хорошие саундтреки. Минус, пожалуй, только один, отсутствие драга. Почему-то главного героя сделали молчаливым.

Отличная игра. не пожелал о покупке, лучшая из последних NFS. Всем советую. Покупайте.

Может предвкушение, хороший пиар и сознание того что что эта игра продолжение серий Underground, дала столько эмоций при первых минутах игры, ни знаю. Но эта игра стоит того чтобы в неё поиграть!!! Присутствуют все жанры прошлых частей, при игре вы поймете о чём я) Из минусов: нет многими любимого драга.