Видеоигра для PS4 . Murdered: Soul Suspect - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Murdered: Soul Suspect

Игра очень захватывающая, с интересным сюжетом и графикой, как раз для любителей сложных схем и головоломок. Можно даже сказать если вы хотите стать детективом, то вам сюда для испытания своей интуиции и смекалки. Игра заставит вас попотеть, если вы хотите пройти данную игру без единой ошибки, лично я очень много сил потратил, чтобы пройти ее на все 100%. Мой вам совет берите. Игра рассчитана на игроков, предпочитающих думать, а не полагаться на рефлексы, точность, скорость и всякий экшн

Плюсы

Интересный захватывающий сюжет!

Минусы

Управление в некоторых местах хромает

Отзыв

Игра мне очень понравилась. Сюжет, доп задачи, видео ролики,-всё сделано идеально. Чем-то напомнила Prototype. Стрелять здесь нельзя, да и экшена особо нет, но это и на руку игре. Управление в местах с демонами хромает, но если брать всю игру в целом-это незначительный минус. Сюжет очень интересно и своеобразно поставлен, притом даже мелочи в геймплее сделаны очень круто. В общем тем, кто ставит на первое место сюжет, а не экшн и наилучшую графу, очень советую! Да и для игры 2014-го года графа тоже весьма на неплохом уровне!

Итак сразу с минусов: - Задачки очень просты - Графика для новых консолей слабовата - Просто невероятное количество багов - Быстрое прохождение Плюсы: - Легкая платина

В целом не плохо, но мне показалось что графика простовата для консоли нового покаления. Сюжет в приниципе не плох, но загадки просты и местами не логичны. В качестве бонуса в поцессе игры узнаете историю американского города Салем.