Видеоигра для PS4 Медиа Uncharted 4: Путь вора. Комплект предзаказа - Отзывы

Видеоигра для PS4 Медиа Uncharted 4: Путь вора. Комплект предзаказа

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Uncharted 4: Путь вора. Комплект предзаказа

офигенный набор за 300р

Плюсы: монета просто класс! Минусы: нет

Эксперт,приобрел данный предзаказ!все понял,консультант в магазине попался прошареный и все разжувал! Остались пару вопросов которые меня поситили не так давно,думаю вас дорогой Эксперт не составит труда ответить на них... Я большой фанат этой серии игр. Будут ли у вас в магазине "специальное издание"или "эксклюзимное издание"?(которые стоят больше в цене чем обычное) Можно будет ли забрать диск раньше релиза?потому что не охота будет ехать в магазин в день релиза а просто наслодиться игрой... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Денис, Вы можете насладиться бета-версией игры до релиза. Забрать диск раньше официального старта продаж - не возможно.

Набор хороший, покупал только ради монеты, которая к сожалению быстро стирается. Оправдает ли он себя? Все будет зависеть от цены самой игры в день релиза непосредственно в данном магазине. Если цену поставят больше 4000 рублей, то проку от данного набора ни будет никакого!

Сделал предзаказ, монета после месяца ношения быстро стерлась, а в другом магазине не буду говорить каком тот же предзаказ только намного лучше)) вывод монета даром не нужна

А как зарегистрировать? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Комплект пердзакза не требует регистрации.

не понятно ,этот предзаказ только для версии из диска с покупкой в магазине самого диска или для цифровой версии для Psn? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Данный предзаказ гарантирует Вам, что после выхода в продажу игры, Вы гарантировано получите свой диск с игрой.

Учитывая, что всё содержимое коробки идет за бесплатно (т.к. при покупке игры будет сделана скидка на ту же сумму, что стоит комплект), счастья моему не было предела при ее распаковке. Качество монеты просто на высоте. Увесистая, с четкой текстурой. Плакат уже занял свое место в игровом уголке и очень вписывается своими темными оттенкам в общую вакханалию различных героев видеоигр.

Выгодное приобретение, по факту все что идёт в комплекте идёт в подарок, так как при покупке игры будет предоставлена скидка 300р. А в комплект входят: уникальный загружаемый контент, брелок на ключи в виде монеты и плакат. Рекомендую к покупке если собираетесь покупать Анчартед, а покупать стоит игра будет шедевр несомненно.

Медальон в наборе увесистый, добротный - хороший брелок для ключей. Плакат небольшой, но своё место на стене занял. Купоны на цифровой контент и скидку пока активировать не удалось, но, думаю, активация станет доступна позже...

Когда игра выйдет, я при покупке смогу воспользоваться своими бонусами совместно с этим промокодом на 300р?

А я вот не пойму чего то... Я приобрёл комплект предзаказа за 290р. но активировать код нет возможности, так как он активируется при оплате на кассе ... но тогда где 100 % гарантия того что игра будет зарезервирована под меня в день релиза? когда нигде не оставляешь своих данных.

Валерий, для получения игры в день релиза по данному предзаказу необходимо обратиться в любой магазин нашей торговой сети в день релиза игры (ее выход заявлен издателем на 27 апреля 2016). В магазине потребуется предоставить код предзаказа, что предоставит скидку на игру в размере стоимости комплекта предзаказа.

Подскажите купил этот комплект предзаказа, что нужно сделать что бы получить игру в день релиза? Куда нужно вводить этот код? Немогу найти на этом сайте. Помогите

Николай, воспользоваться предзаказом Вы можете воспользоваться после официального выхода игры в продажу (ориентировочно 27 апреля 2016 ).

Здравствуйте. Захожу на сайт www.mvideo.ru/preorders. Где там вводить код предзаказа?

Комплект отличный, постер, два кода погашения в псн и код для предзаказа, а также самая главная деталюшка этого предзаказа - монета, большая и тяжелая

Рамин, предзаказ - это возможность заранее, до поступления на склад, зарезервировать для себя экземпляр игры и в качестве предоплаты, Вы приобретаете данный предзаказ. После поступления игры, Вам останется только доплатить до стоимости самой игры.

Получается предзаказ делаешь ждешь определенное время и получаешь диск с игрой в которую можно играть и покупаешь по этой цене 290?

Я что то не пойму. Это игра за 300 руб?