Видеоигра для PS4 Медиа The Amazing Spider-Man 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа The Amazing Spider-Man 2

Минусы

Отзыв

Игра крутая!

Мне игра понравилась! Графика на 5 звёзд! Токо есть минус сюжет так себе, но воющем игра классная! Сюжет зделан не по фильму!

Игра ни о чем, даже не сравнить с первой частью, хоть бы субтитры сделали русские

Покупали игру для сына 8 лет. Поиграв 2 дня, сын сказал, что игра слишком детская!!!, простенькая и ему не нравится. Поиграв в следующие выходные пару часиков, понял что сын прав. Почему пишут 16+, мне не совсем понятно. Сюжет простенький, все предсказуемо, вот ждешь что сейчас сюжет завернется, будет интересно, но нет, все банально и просто. Да графика на 5 баллов, но мое мнение игра не стоит своих денег. Может стоит пройти всю игру, там понравится? Или я не люблю комиксы. Тем не менее диск валяется на полке и жаль потраченных денег.