Видеоигра для PS4 Медиа Star Wars Battlefront 2 - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 76 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Star Wars Battlefront 2

Плюсы

Отменная графика,такой сюжет для меня - несомненно плюс,мультиплеер в целом.

Минусы

Система прокачки,иногда бывают подвисания во время сетевой игры,контента в принципе достаточно,но хотелось бы побольше конечно :-)

Отзыв

Для меня,как для большого фаната звёздных войн,само наличие сюжетной кампании,пусть и в таком виде,уже большой плюс...Если говорить о системе прокачки,то да,она ублюдочная донельзя,эти лутбоксы,брр.Катал в режим звёздных истребителей,открыл штук 5 лутбоксов именно с этими истребителями, и в итоге упали только 2 карты на перехватчик и 1 на бомбардировщик,в основном падали на героев,хотя я хотел именно на истребитель,ну да бог с ними,радует хотя бы то,что эпик карты можно ТОЛЬКО скрафтить,хотяяя,можно купить digital deluxe издание и получить эпик карты на каждый класс,что я собственно и сделал,а то достали эти челики со своими эпик гранатами уже...Надеюсь ЕА что-то сделают с этими лутбоксами,ещё надеюсь на скорое увеличение количества контента в игре,покупал игру к слову на ps4...Я уже писал,что являюсь фанатом,поэтому кайфануть от этой игры мне удалось по полной,ну почти,это мой первый онлайн шутер на ps4,поэтому со стрельбой траблы некоторые,а так всё отлично,я бы поставил 8 из 10-ти.

Ж

Плюсы

Графика сюжет

Минусы

Их нет

Отзыв

Игра просто шедевр всем советую

У

Плюсы

Отличная графика,неплохие сетевые режимы

Минусы

Наплевательское отношение издателя,никакущая система прокачки,самый большой минус-это лутбоксы и система pay to win

Отзыв

Не рекомендую брать эту игру

Плюсы

Звёздные войны, графика

Минусы

Всем известны

Отзыв

Как фанат ЗВ зашло

a

хорошая игра, что бы не говорили

Плюсы

Очень много контента

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Всем рекомендую большой и хороший сюжет и отличный мультиплеер не пожелел что купил

Плюсы

Данная игра подойдет тем, кто хочет окунуться во вселенную звездных войн с головой еще с самого детства. Графика, Звуки, Сюжетная компания, Техника - все на высоте. Ни разу не пожалел что купил данную игру.

Минусы

Это не минус, а совет. Если хотите нормально играть, то играйте не через вай-фай, а по интернет кабелю.

Отзыв

Все кто пишет "УУУУ, ЛУТБОКСЫ, ТЯНУТ ДЕНЬГИ - дизбаланс" - не слушайте их. В игре полностью убрали донат, снизили цены на героев. За первые 2-З дня вам как новичку будут падать кредиты очень быстро и можно всего за два дня купить почти всех героев. Да и лутбоксы покупаются без проблем, 1-2 дня ненапряжной игры и можно купить 4-5 боксов. Берите - не пожалеете)

Плюсы

Графика,геймплей,мультиплеер.

Минусы

После того как убрали донатные лутбоксы, минусов для меня нет.

Отзыв

Игра класс. Сюжет на 4ку, но все равно затягивает( по крайней мере меня,фаната зв). Мультиплеер просто огонь. Много режимов. Много бойцов. Хотя можно и добавить некоторых героев из вселенной ЗВ!

Плюсы

Довольно удобное управление , если вы фанат саги , то обязательно должны купить ее.

Минусы

Отзыв

Берите , все кто писал на старте продаж про лутбоксы, все равно играют в неё.

Плюсы

графон, сингл, мультиплеер

Минусы

нужно быть скилловым

Отзыв

Всё топ

Плюсы

Красивая графика.

Минусы

Все остальное. Скучный и не интересный сюжет,уровня battlefield 1, Просто отвратительная система прокачки через лутбоксы.

Отзыв

Отвратительная игра от жадных разработчиков. Крайне не рекомендую к покупке. Помимо ооочень долгой прокачки через лутбоксы,после 10го уровня вам в каждом ящике будут постоянно попадаться повторные детали,которые стоят копейки. Не справедливый подбор игроков,который изначально был разработан ,чтоб доить людей. Т.е.- толпу игроков -нубов,могут кинуть к топовым-прокачанным игрокам. И как бы ты не играл,если ты не прокачан по полной,тебя будут с легкостью выносить. Т таблица будет выглядеть примерно так : 5 убитых в конце боя у "нубов" и 45 убитых у "прокаченного" в топе. И так почти во всех матчах. Получается,что пока вы месяца 2-3не наиграете(а то и больше) вас будут постоянно нагибать ,хотите вы того или нет. В общем,это моя последняя игра от этой фирмочки. Уж лучше поиграйте в 1ю часть или battlefield 1,чем в эту муть .Эта игра не стоит и 500р.

Данила 18.02.2018

И в Battlefield 1 тоже самое , там так же бросает нубов к топовым игрокам с уровнем овер 9999999 и все абсолютно так же , пока не наиграешь 40-50 часов то тебя будут выносить. И по поводу игр "от это фирмочки " , открою секрет , но battlefield 1 тоже игра от этой фирмочки.

Плюсы

Графика 5+

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретали на подарок. Все в восторге от подарка! Спасибо М видео.

Классная игра !всем советую)

S

лучшая графика в мире , топовый сюжет , игра года и лучшая игра последних лет . это 12 из 10

В г. Кострома купить в магазине нельзя. Якобы нет письма-распоряжения, чтобы выставить на продажу (витрину). Через сайт говорят пожалуйста только купить можете.

Плюсы

Сюжет, графика, звук, кол-во героев и в целом - все очень достойно сделано.

Минусы

Плохая реализация режима "Герои против злодеев", механика "Батлфилд" в мультиплеере, абсолютно бесполезная система опыта.

Отзыв

Очень-очень ждал 2 часть, т.к. от 1 - был в полном восторге. Но увы, то, что получил назвать "ВОУ-ВОУ-УАУ!" нельзя. Наслушавшись критики диванной, DICE взяла и сделала "еще один батлфилд"....а ведь уникальность battlefront 2015 - была именно в ее простоте и незамысловатости, но увы... Еще очень разочаровали режим "герои против злодеев" - баланс в них убит наповал, здесь нет обычных солдат как 1 части, а выступают только герои и злодеи, из-за чего происходит абсолютная мешанина в которой нисколько не весело участвовать. К игре есть еще претензии, но в целом о них уже и писать не хочется, моя оценка "Разочарование 2017 из 10" В игре есть свой шарм и даже смысл, но нет "веселья и задора" чтобы игра удерживала меня в ней.

Плюсы

Графика, геймплей, сюжет.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Хорошая игра, спасибо Мвидео что предоставило ее к релизу

Плюсы

Все круто

Минусы

нету, так как, лет боксы не бесили, главное руки прямые, ну и сейчас их вообще убрали.

Отзыв

Мне не нравиться что у нас в городе, все игры приходиться заказывать. А по самой игре, она шикарная.

Плюсы

Сюжет, графика, геймплей

Минусы

Отзыв

По поводу микротранзакций, их убрали из игры. Рекомендую к приобретению данную игру

Влад 17.11.2017

Убрали? Ну ты шутник. Людей то не надо путать. Всё что они сделали это понизили цену героев в 4р и убрали выпадение эпик карт.

Плюсы

Изначально много контента

Минусы

Микротранзакции

Отзыв

Ea обалдели.Игра за 4к вынуждает тебя донатить.Это полный провал.Не рекомендую покупать,т.к EA продолжат в том же духе выкапывать из кармана игроков деньги.

Толик 16.11.2017

То есть то, что ЕА убрала сизон пасс, оплачивая донатами труд разработчиков - это "выкапывание денег из игроков"? А раньше они бесплатно все раздавали чтоль? И такая система отнюдь не нова - в R6 Siege и For Honor тоже за "честный гейминг" ничего не приобрести практически, а чтобы приобрести - нужно сотни матчей отыграть(если не больше).