Видеоигра для PS4 Медиа Комплект предзаказа Final Fantasy XV - Отзывы

Видеоигра для PS4 Медиа Комплект предзаказа Final Fantasy XV

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Комплект предзаказа Final Fantasy XV

Плюсы

Календарик + Плакатик двухсторонний и пару кодов.

Минусы

Ну из тут нету.

Отзыв

Плакат напечатан качественно, прям как и календарь , а так сказать больше и нечего.

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Прекрасный комплект предзаказа игры Final Fantasy XV!!!!!

Плюсы

Это классно, что я у тебя теперь есть первый плакат, который можно прикрепить к стенке комнаты. Мне нравится календарик, где рисунки фанатов, со стороны разработчиков это мило.

Минусы

Этот предзаказ является август-выпуском. И пришел он очень по поздно в мой город(это определяется по числу выхода игры по календарю(разработчики наметили на 30 сентября, когда игра теперь выходит 29 ноября) )

Отзыв

В основном, мне нравится.

F

Плюсы

Календарик и пост. +ДЛЦ, качество. Прикольные рисунки.

Минусы

Не понравился дизайн поста и календаря. Прям дикое ощущение того что всё в тупую скачано с яндекс.картинок.

Отзыв

В среднем на четвёрочку, ожидал гораздо большего.