Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PS4 Медиа HITMAN. Digital Collector's Edition - Отзывы

Видеоигра для PS4 Медиа HITMAN. Digital Collector's Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа HITMAN. Digital Collector's Edition

Мимо этого просто пройти нереально. Я еще когда увидел новость о таком коллекционом зидании в паблике игровом, я был в шоке просто, да тут есть просто ВСЕ что нужно фану хитмана. ВСЕ. Помимо офигенной игры и шикарной упаковки, тут есть специальная ФИГУРКА , которую я тут же поставил возле своего компа, АРТБУК классный просто, и НАБОР галстука и зажима специального, прямо как у самого хитмана. КОроче я даже не знаю что добавить. Просто берите и покупайте. Игра и это издание - просто мега.