Видеоигра для PS4 Медиа Far Cry 5 Deluxe Edition - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Far Cry 5 Deluxe Edition

Плюсы

Отличная механика, графика и разнообразие игрового контента, свобода исследования.

Минусы

Скудный сюжет, плохое сочетание глубокого посыла и безудержного геймалея

Отзыв

Шикарный боевик с кооперативным режимом, но совершенно серым сюжетом, однако веселый геймплей и наполнение все окупают. Вывод: всем любителям серии и песочниц рекомендую, остальным же покупать на свой страх и риск.

Плюсы

Отличная графика, классный геймплей, крутой фотомод, свобода действий, открытый мир. В этой версии идет большая карта местности и CD с OST

Минусы

Отзыв

Для меня это первый Farcry, и могу сказать что игра офигенная. Это именно такой открытый мир, который понравится всем, как мне кажется. В игре можно управлять всеми видами транспорта, как наземного, так и водного и воздушного. Стрельба очень классно реализована. Есть выбор персонажа за кого играть - женщина или мужчина, много одежды для каждого пола. Вроде бы зачем одежда для шутера от первого лица? Но в игре встроен очень классный фотомод, который показывает героя. В общем, если нужна современная красивая игра в открытом мире, где можно пострелять, поездить, полетать, ловить рыбу даже можно, а также важна история и сюжет - то Farcry5 идеально подойдет.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Самая лучшая игра

Плюсы

Персонажи, их диалоги и юмор + звуковое сопровождение + интересные доп задания + обильное количество отсылок + верно выстроенная и последовательная подача сюжета + передвижение на вертолёте одно загляденье

Минусы

Очень редко бывают баги, но они смешные + нераскрытый главный антагонист + касательно наземного транспорта, то поверхность дороги/участка земли на поведение машины никак не влияет, ещё стоит отметить, что систему повреждений не завезли, но это оправдывается малым количеством автотранспорта

Отзыв

Это 5 часть ФарКрая, любителям жанра экшен и шутера от первого лица - must have. Игра реально затягивает. Да и в Deluxe Edition прилагается: карта острова с пометками, диск с саундтреками и в коробке с диском код на доп оружия, одежду и транспорт

Плюсы

Самая низкая цена - по акции!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Все отлично, рекомендую!

Плюсы

Динамичный гемплей

Минусы

Отзыв

Серия только прогрессирует и это радует))

Плюсы

Графика некстген, полностью русский перевод.

Минусы

Отзыв

Игра бомба! К покупке обязательно! Игровая механика похожа где то на четвертую часть,но на то он и FAR CRY. Реально тяжело оторваться от неё.

Плюсы

Отличная графика , сюжет,выбор орудиям всё остальное.

Минусы

Не много проседает, но в принципе отличная игра.

Отзыв

Ну игра у меня уже два дня я предзаказ сделал Delux Edition.Эти дополнения очень классные.

Анна 25.03.2018

как на Delux Edition предзаказ оформить мне тоже надо)