Видеоигра для PS4 Медиа Far Cry 5 - Отзывы

Финальная цена
из 99 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Far Cry 5

R

Плюсы

+главные злодеи +открытый мир +дополнительные задания + оружие (их поведение и физика) + графика

Минусы

-отсутствие нововведений - главный герой (молчит , из-за чего катсцены - это в основном монолог кого-либо) -союзники (кроме одного региона и медведя)) -сюжетные задания (чуть ниже) -баланс сложности -одна из концовок

Отзыв

Игра не плохая . От отсутствия нововведений хочется на стену лезть . это тот же far cry 3 в новой , красивой оболочке .Сначала может показаться что они есть , но их не много , но это не так. От смены облика гироскутера? на вертолет ничего не поменялось . Вот что добавили так это "шкала гнева" , которую нужно повышать , выполняя различные задачи и сюжетных заданий недостаточно . Вас заставят проходить побочки . Для кого-то шкала гнева - это минус , но для меня это не так , тк побочки здесь очень интересные и всегда с какой-либо интересной предисторией , ну или почти всегда . А вот сюжетные задания отсавляют желать лучшего . многие из них выглядят как побочные "убей 2 крокодила " " взорви 3 грузовика " и тд . В игре около 16 интересных сюжетных заданий ( из них встречи с боссами , и задания компаньонов) . Главные злодеи - это что-то невероятно крутое , за ними всегда интересно наблюдать и слушать , очень мощная харизма у них . Но на фоне антагонистов мрачно смотрятся наши союзники. да и вообще обезличивание гг стала фатальной ошибкой . Такое чувство , что играем за маникен , выбираемый в начале. Теперь нету интересной реакции гг на происходящие , а в катсцены - это монологи , а не диалоги между гг и кем-либо. Еще приходилось постоянно баловаться с уровнем сложности , то слишком легко -ставишь средний , то тяжело - ставишь самый легкий. Как-то много негатива получилось , вернемся к хорошему . графика . просто потрясно , очень красиво и интересно , из-за чего ты редко будешь пользоватся фасттреволом. А стрелять в этой иге всегда интересно , уж больно классная физика у пушек и у всех своя. К плюсам еще можно отнести бомбическую концовку , а к минусам вторую) (что-то в стиле "это был сон пьяной собаки" (не спойлер)). Хоть минусов получилось больше , но игра все равно радует . В нее интересно играть . Не верьте тем , кто пишет " минусы отсутствуют " . минусы есть всегда и везде. Главное не ожидать от игры слишком много , это не игра года , это летний блокбастер , попкорновый боевичок . 7/10 ps выбирайте сражаться pss такая себе 5-бальная система оценивания у сайта

Максим 02.09.2018

Мне вот всегда интересно было, Вам удобно играть на джойстике в эту игру?? Мне кажется это каким-то невообразимым действием... Я в эту игру только на пк играл

Плюсы

Графика

Минусы

Задания

Отзыв

Вместе с прохождением этой игры, я проходил фаркрай 3. И кокраз из-за этого я и не прошел эту игру до конца. Днем играл в эту игру, вечером играл в фаркрай 3. И каждый день мне все меньше хотелось играть в 5 фаркрай, чтобы поиграть в 3, потому что он интересней. В 5, может быть интереснее онлайн, но я в него не играл, так что, если хотите поиграть один, то берите 3, а 5 только для онлайна

Плюсы

Нелинейность, качество исполнения

Минусы

30 фпс, слабый сюжет, ролики зачастую легче промотать

Отзыв

В целом как гриндилка на 40 часов пойдет, есть интересные ачивки. Атмосфера местами радует и расслабляет.

K

Плюсы

Отличная игра

Минусы

В самом начале одна ячейка для оружия , пистолет и то что подберёш, взял лук с ним отлично безшумные убийства кончились стрелы выкинул взял автомат потом нужен был лук но его не найти

Отзыв

Отличная игра, немного бесит однообразие и герой молчит при диалогах,но в кайф поиграть по сети с другом, и самое главное рыбалочка)

Плюсы

Много

Минусы

Ненашел

Отзыв

Отличная игра,большой открытый мир, много возможностей, много миссий, много оружия, много транспорта, интересный сюжет.

Плюсы

Красивая, цепляющая, музыка, сцены

Минусы

Очень мало оружия, могли бы и больше сделать для такой новинки

Отзыв

Отличная игра чтобы расслабиться после работы. Картинка отпад.

Плюсы

Восхитительный открыты мир и сюжет

Минусы

Их нет

Отзыв

Игра просто шикарная,графон на высшем уровне,сюжет так вообще порадовал Просто огромный открытый интересный глубокий мир в котором можно пропадать часами

Y

Плюсы

отличная графика

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Рекомендую, очень увлекательно

e

Плюсы

Far Cry он и в Монтане Far Cry

Минусы

Бессмысленность охоты, не очень интересная система прокачки персонажа, мало оружия

Отзыв

Очередная серия забавной игры. Графика как в четвертом и в первобытном. Концовка мне понравилась, неожиданно. Практически полное отсутствие разнообразия оружия. В итоге за отсутствие разнообразия оружия - минус одна звезда.

Плюсы

Их много

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Эта игра стоит своих денег.Покупайте ,не пожалеете.!!

Плюсы

Графика офигенная, физика, атмосфера

Минусы

Возможно частичная схожесть с предыдущими частями, но это мелочь

Отзыв

Игра реально красивая и затягивающая, стоит своих денег!

Плюсы

Графика отличная

Минусы

Гг постоянно молчит, нет реплик от него. В предыдущих сериях что-то говорили, а тут одни стоны и ухмылки. Также не хватает смены погоды.

Отзыв

Сюжет на 4 из 5. Рыбалка по началу привлекла внимание, но она однообразная, новая локация - новая рыба, снасти не меняются и удочки 4-х уровней, вот и вся рыбалка, от неё один плюс, можно подзработать игровой валюты. В принципе игра не плохая, на пару раз поиграть можно. Far cry 4 на мой взгляд интересней будет.

Олег 11.04.2018

Не согласен, что рыбалка однообразная. Лично меня она очень увлекла настолько, что поймал уже около 2000 рыб в разных регионах,получил 3 удочки.В шаге от четвёртой.Если долго уделить этому времени,то можно заметить небольшую разницу в ловле разных рыб,конечно же это касается в первую очередь мест ловли для экспертов.Рыба веслонос довольно непросто ловится третьей удочкой,но она и стоит немного дороже. Ну и другие есть. Обычная рыба ловится просто,но и здесь можно заметить небольшие различия. А как способ заработать-просто отличный вариант. В среднем одна рыбка(обычная) ловится секунд 20-30.А насчёт игры в целом я очень доволен, стоит каждого рубля и проведённой в ней минуты.Взятие аванпостов не надоедает, в отличие от того же Origins. Да и вообще классный и живой геймплей, особенно если играть в паре с Джесс,как одного из помощников:-)До Хёрка ещё не дошёл,говорят что в паре с Джесс там довольно забавные диалоги получатся:-)

V

Хорошая игра,рекомендую

Плюсы

Кооператив оружие транспорт сюжет злодеи

Минусы

Отзыв

Игра потрясающая как всегда у Ubisoft всё получилась 4 всадника апокалипсиса прикольные злодеи и транспорт разнообразен оружие и так далее игра мне очень понравилась по трейлерам и гемплейным ролика гарантирую эту божественную игру

Плюсы

Открытый мир для исследования, можно неплохо повеселиться в кооперативе или же создать свою собственную карту, как захочет фантазия.И снова много экшена и некоторые новые фишки.

Минусы

Ничего особо нового, опять же, только пару фишек и новая карта.

Отзыв

Сойдёт для того, чтобы просто весело убиты время одному или с другом(друзьями, если аркада). И снова злодеи со своими тараканами в головах и безумными помыслами, как и глазами. В общем, чисто, чтобы расслабиться после трудового или учебного дня, не более.

Плюсы

обычный фар край

Минусы

ничем не удивляет

Отзыв

хорошая игра,ничего сверхкрутого в сюжете нет,графика хорошая,но игра не затягивает,просто если нечем себя занять можно походить пострелять.

Плюсы

Открытый мир, некоторые нововведения относительно геймплея

Минусы

Отсутствуют(мое мнение)

Отзыв

Очередной шедевр от Ubisoft. Игра стоит потраченного на нее времени

R

Плюсы

Большой и живой открытый мир!

Минусы

Нету

Отзыв

Живой мир, огромная карта, различный транспорт , интересный сюжет, много выбора оружия, самая технологичная графика в серии, реалистичное взаимодействие с открытым миром, предметами, людьми, животными и т.д. И ещё много и много всего. Пожалуй одна из лучших песочниц на данный момент в мире. Браво Юбисофт.

Джони 26.03.2018

Согласен полностью.А хейтерам не понять кайфа от игры.