Видеоигра для PS4 Медиа EA Sports UFC - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа EA Sports UFC

Отличная игра, всё продумано реалистично, графика радует глаз, в общем советую и не пожалеете

Отличный файтинг, множество приемов и ударов, реальное поведение бойцов. По началу непривычно, но когда привыкаешь становится интересно. Есть возможность игры на двоих, проводим чемпионаты. Единственный минус отсутствие русской озвучки, и даже русского текста. Но это можно пережить. Советую любителям жанра, подобных игр нет.

Очень крутая игра) однозначно стоит брать)

Игра надоест уже через пару недель. Не советую.

Лучшая игра от компании EA! Я бы сказал даже отличное приобретение!

Файтинг безусловно не плохой с хорошей графикой с неплохой физикой, есть косяки вроде пропущенных ударов с колена в челюсть, а бойцу наплевать, но в целом зарубиться с друзьями пойдет!

Для тех кто привык к UFC 3 undisputed на платформе PS3 данная игра покажется совсем не похожей на нее. Первое, что неприятно удивило - это удары бойцов, они стали какие-то "нежные" и больше похожи на дружеские похлопывания и пошлепывания, пропала динамичность, драйв, не чувствуется сила удара (кроме случая - перед отправкой в нокдаун или нокаут, но это только один удар), игроки разучились бегать, в третьей части я всегда мог догнать и добить уходящего от последних ударов полуживого соперника, а тут его просто не достать (спасает только супермен панч, либо длинные ноги вашего игрока). Игра в партере стала проще, можно легко высвободиться из захвата (зная, как это сделать). Приемы у всех бойцов абсолютно одинаковые и выполняются одинаково!. Бойцы тяжелой весовой категории будто находятся под барбитуратами: очень медленные и неповоротливые, бои в этой категории больше похожи на шахматы. Что касается в целом динамичности, то отклик при нажатии на кнопку медленнее, чем в третьей части, поэтому порой жать на кнопки слишком быстро смысла нет вообще, игра в этом плане лояльна и размерена (Если ты знаешь, что именно собираешься сделать (какой прием провести). А вот в онлайне это просто кара, там задержка чуть больше, и от этого портится впечатление, приходится нажимать кнопки заранее и предугадывать поведение соперника, очень напрягает эта задержка. Карьера стала легче, тренировка в зале отличается, мне к примеру она понравилась даже. В карьере много видео роликов с наставлениями от текущих звезд UFC и самого президента Даны Вайта, но по-моему больше всех я поверил Ронде Раузи, она искренне рада твоим победам :). Ко всем этим минусам привыкаешь через пару месяцев, так что берите - не пожалеете! Сам играю уже два месяца и вам советую! Ставлю твердую тройку! P.S. У меня еще кстати часто во время боя выкидывает в главное меню (кнопка ps якобы нажимается), сам на кнопку не нажимаю, ведь опыта игр на консолях уже 23 года непрерывного стажа, здесь проблема либо в контроллере, либо в самой приставке, либо в игре...Но это мелочи по сравнению с тем, что у меня есть ps4 - я крут!

На данный момент самый лучший файтинг для PS4, для любителей ненапряжно отдохнуть за парой боев после работы - самое оно! Но, если вы поклонник жанра UFC и играли в предыдущие игры(UFC Undisputed 3, etc...) вы будете разочарованы. Плюсы: 1 - Новая современная графика (Хотя могли и лучше, явно не дотягивает до HiEND графики на плойке4) 2 - Физика(но далеко не вся =\\) 3 - Болевые и удушающие выглядят более реалистично. 4 - Более плавная игра в онлайне. 5 - (На любителя - по мне так минус) Более динамична(хотя и удары стали более медленными)- игроки могут наносить множество ударов друг по другу. Минусы: 1 - Короткая карьера 2 - В онлайне после получения всех поясов(а они зарабатываются очень быстро) делать нечего... 3 - Супер мизерный набор ударов, почти каждый боец делает одно и тоже... Многие бойцы владеют техниками, которыми не пользовались в реале. 4 - Не чувствуются удары(нету 1шотов), можно ударить в голову с ноги пару раз(а то и с колена в прыжке)а игроку будет хоть бы хны... 5 - Много недоработок в системе онлайн и судейской системе; 6 - Большинство боев сводится к спамерству; 7 - Ужасная система захватов, перехватов, нету традиционных реверсов. 9 - Неудачная система защиты от тейкдаунов и партера... хотя можно и привыкнуть. 10 - Слишком резкий переход от твердой стойки до пошатывания, складывается такое ощущение, что когда жизни подходят к 0 игрок резко начинает шататься... Заключение: Да, EA испортило игру, она стала похожа на линейку MMA, но будем надеяться, что будут патчи, фиксы и в конце концов UFC 2 от EA где будет все то, чего не хватало и еще много всяких вкусняшек. Удачи на виртуальных полях сражений :)