Видеоигра для PS4 Медиа Dying Light - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Dying Light

Просто классная игра, с хорошим сюжетом, продуманным открытым миром. Она постоянно держит вас в напряжении днем и ввергает в ужас и панику ночью. И конечно изюминка игры - паркур в мире зомби. Когда ты можешь забраться фактически на любое здание, подойти к точке несколькими путями. Всем любителям хороших игр советую.

Плюсы

неплохой сюжет .система паркура.атмосфера

Минусы

мало заметны

Отзыв

игра хорошо подходит как для совмесного прохождения так и в одиночку .в игре есть своя зомби атмосфера что мне очень понравилось .система паркура сделана не так уж и плохо .боевая система и система прокачки такая же как и в предыдущих играх разработчика.в общем игру советую к прохождению.

Изначально брали игру для кооператива, и точно вам говорю, чем больше народу тем больше экшена! Отличная игра про зомби апокалипсис, которая совмещает в себе все элементы отличного шутера (крафт, прокачка персонажа). Рекомендую! П.С. А еще есть дополнение the following, в нем вы откроете эту игру по новому)

Игра легенда.

N

Месяц проходил без остановки!! Отличная игра, советую всем!

Сюжет вообще не зацепил, раздражает главная героиня в игре, которая любовь протагониста. Игра сама интересная в плане геймплея, прокачка понравилась, модификация оружия и крафт понравились. Жаль, сюжет уныл, до конца пока так и не прошел.

Сюжетная линия потрясающая, глубокая атмосфера. Рекомендую.

Советую всем. Игра отличная, не даст заскучать, красивая. Хороший сюжет, интересный крафт. Ооотличная.

Долго ждал выхода этой игры и после приобретения остался полностью доволен :) У каждого любителя экшн-хорроров на тему зомби-апокалипсиса она просто обязана быть в коллекции. Многообразие форм и модификаций оружия не уступает нашумевшему в свое время Dead Island'у, а концепция игры "Днем - охотник, ночью - добыча" вообще вне конкуренции)) Особенно радует игра в кооперативе, в общем, всем советую, мой рейтинг 5/5!