Видеоигра для PS4 Медиа Dragon Age Inquisition Deluxe - Отзывы

Видеоигра для PS4 Медиа Dragon Age Inquisition Deluxe

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Dragon Age Inquisition Deluxe

Для меня первая игра в серии Dragon Age. С радостью сообщаю, что не последняя! Игра прекрасна. Огромный, красивый мир, куча заданий, местностей для исследования и интересных (я не шучу) диалогов с возможностью выбора ответов, которые тоже озвучены, да еще и влияют на ход игры, иногда прямо, иногда косвенно. PS4 блестяще справляется с отличной картинкой, качество видеоизображения на высоте, палитра, текстуры, модели - всё достойно звания Next Gen. Управление на удивление удобное, всё довольно быстро работает, короче - реально хорошо работает, прицепиться не к чему. Там стоит Origin в качестве DRM, но не волнуйтесь - всё стабильно, у меня ни разу ничего не лагало, не вылетало и не "запрещало играть".

NextGen ом и не пахнет в этой игре. Купил недавно. Игра хорошая, всё на высоте. ПС 4 выдаёт отличную картинку. Но не некстген. В итоге 4 от меня