Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII

Плюсы

Тематика классической COD, новые режимы игры онлайн, режим зомби с сюжетом

Минусы

наличие сезонного абонемента

Отзыв

Первое впечатление об игре у меня было, как очередной симулятор выжимания денег из народу от Activision. В сюжетную кампанию я не начинал играть, сразу перешел к мультиплееру и режиму зомби. Режим зомби, меня крайне порадовал, в нем появился сюжет, хоть какой-то смысл которому обычно не придают внимания в зомби режимах. В сетевой игре, появились новые режимы, напоминающие кинофильмы. Да и вообще серия вернулась к истокам Call Of Duty которую изначально создали Infinity Ward и на протяжении нескольких лет держали марку, пока не распались. Для фанатов серии, думаю будет то, чего давно ждали.

Никита Китаев 26.11.2017

Сезонный абонемент есть !Он за 3150 на консоль

Плюсы

Купил 4 игры,эта,прей,соус парк,батла,все обошлось в 4 рубля,безумные акции плюс промокоды,об игре графа просто божественная,пока еше не полностью прошел но затягивает,давно не получал удовольствие от игры данного уровня интересно посмотреть каждый сюжетный ролик.

Минусы

Платный контэнт,подписка пс+,но это все ерунда

Отзыв

Классная игра,фанат дисков,но можно подождать акции или промокод,блага мвидео постоянно радует нас этим)))

N

Плюсы

Графика, сюжетная составляющая, повествование

Отзыв

Брал исключительно для сюжета, вполне средний боевичок. В мультиплеере как обычно хз кем надо быть чтобы играть на консолях в шутеры)

Плюсы

Длинная и эффектная

Минусы

Отзыв

Бодрый сюжет и спецэффекты. Рекомендую

Плюсы

зомби-режим,графика,сплит-скрин

Минусы

дорогие DLC,а без них мало контента(хотя не так мало,как в бф2)

Отзыв

Хорошо,что отошли от тематики будущего,но,как по мне,не стоило смотреть на успех батлфилда и уходить в прошлое.Где настоящее?В любом случае,лучшая колда со времен госта

Плюсы

После очередных серий про "террористов", вернулись к тематике Второй Мировой войны

Минусы

На мой взгляд игра получилась неудачной, маленькие блоки компаний, которые проходятся быстро.

Отзыв

Я помню те времена, когда в 2005 году мною был куплен первый ПК. Первым делом взял у коллеги по работе CoD две части про ВМВ. Игры мне очень понравились. Там реально были сюжеты, игры за разных солдат наций против фашистов. Решил купить CoD:WWII для PS4 и поиграть, так сказать, посмотреть на новый - "шедевр". Играл только в Компанию, пару раз заходил в сетевой режим. Графика не вдохновила, во многих играх 2016-2017 года графика гораздо лучше. Гейм плей просто ужасный,поверженные враги дергаются и потом поливаются красной краской. Да-да, именно так. Главное в этой игре быстро проходить участки, если будете сидеть в засадах и отстреливать врагов, толпа ботов будет наступать нон-стоп. Несколько раз вам дадут покататься на джипе, пару раз на танке, один раз на самолете. Сюжетная линия немного есть, но она унылая... последние несколько блоков смазали, видно у разработчиков не хватило фантазии и решили быстрее завершить игру. Игра короткая, блоков 10-14 (не считал), один блок проходится за 20-40 минут (сложность - рядовой). Игру прошел за выходные, игра не вдохновила... На любителя!

Заказала игру Call of Duty: WWII в интернет-магазине с самовывозом и оплатила товар заранее. Приехав в магазин, оказалось что игры нет в наличии, деньги вернуться только через 3-5 дней и элементарных извинений от сотрудников магазина я так и не дождалась. Итог: Потерянное время и нервы.

Плюсы

Лучшая колда про войну на ps

Минусы

Супер

Отзыв

Сетевые баталии тут почти как в батле а это не одно и тоже

Плюсы

хороший подарок школоте

Минусы

код на подписку

Отзыв

ребенок все новогодние каникулы не расставался с запакованным подарком. когда добрался до wi-fi,обновил игру. все хорошо... а код на подписку (подарок якобы) не получилось активировать. мол, он не действует для данного профиля. мелочь,но неприятная

Отличная игра, советую.

Плюсы

Очень быстрая, но бомба!!!

Минусы

короткий сюжет, но для продолжения в истории их много....

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Классический сеттинг, атмосфера, звук, графон, простенький, но блокбастерный сюжет

Отзыв

Я люблю серию Call of Duty. Мне по нраву и по вкусу каждая игра. Каждый раз я с огромным удовольствием окунаюсь в мир этих игр и просто получаю удовольствие.

Плюсы

Очень крутой шутер о 2й мировой

Минусы

Отзыв

Отличная графика , сюжет и все остальное :) А еще отлично то что игру я купил за 0 рублей 0 копеек . Спасибо М-видео бонусам !

Плюсы

Старый-добрый сеттинг

Минусы

Ужасный ИИ, плохая подача сюжета который и так не блещет

Отзыв

Колда есть колда, так что попкорновый экшн вы получите.

K

Плюсы

лучший мультиплеер в году наряду с pubg , sw battlfront 2 в разы хуже .

Отзыв

игра топ , не слушайте хейтеров которые даже не играли в игру .

Плюсы

Отличный мультиплеер в честных 60 FPS без проседов. Хороший баланс оружия. Зомби упростили по сравнению с предыдущими частями и очень они стали похожи на зомби от Treyarch, что, несомненно, очень хорошо для начинающих игроков. Стильно

Минусы

Субъективно ТТК в мультике не дотягивает до уровня МВР, в игру из-за этого играть довольно сложно.

Отзыв

Кампанию я играл мало, ничего не могу сказать о ней. Мультиплеер же вас утянет надолго, если вы предпочитаете аренные шутеры с хорошей компетитив составляющей. Как и всегда, колда на высоте в плане оптимизации и количества контента. На старте были баги, но их оперативно починили и сейчас у меня нет никаких претензий к игре. Разве что апнули бы немного дробовики :-)

Не работает код доступа пишет что уже использован сама игра не запускается

Эксперт «М.Видео» 21.12.2017

Добрый день, Евгений! В этой ситуации рекомендуем связаться с технической поддержкой игры.

Плюсы

Графика

Минусы

Короткий сюжет, цена

Отзыв

Графикаа на уровне, компания конечно очень короткая можно пройти за 5 часов, цена не радует)

Плюсы

Новинка

Минусы

Отзыв

Пушка

Плюсы

Играл в ЗБТ(закрытый Бетта тест)понравилось! Обновленный сеттинг, прекрасный мультиплеер.10/10!!

Минусы

Жду когда подешевеет. Дорогая

Отзыв

Крутая игра, но дорогая

Олег 25.11.2017

Та же тема... Думаю(надеюсь) на Новый год будет хорошая скидка, процентов в 50-60%, тогда можно смело брать!