Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII

На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII
Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 Медиа Call of Duty: WWII

Плюсы

Тематика классической COD, новые режимы игры онлайн, режим зомби с сюжетом

Минусы

наличие сезонного абонемента

Отзыв

Первое впечатление об игре у меня было, как очередной симулятор выжимания денег из народу от Activision. В сюжетную кампанию я не начинал играть, сразу перешел к мультиплееру и режиму зомби. Режим зомби, меня крайне порадовал, в нем появился сюжет, хоть какой-то смысл которому обычно не придают внимания в зомби режимах. В сетевой игре, появились новые режимы, напоминающие кинофильмы. Да и вообще серия вернулась к истокам Call Of Duty которую изначально создали Infinity Ward и на протяжении нескольких лет держали марку, пока не распались. Для фанатов серии, думаю будет то, чего давно ждали.

Никита Китаев 26.11.2017

Сезонный абонемент есть !Он за 3150 на консоль

K

Плюсы

лучший мультиплеер в году наряду с pubg , sw battlfront 2 в разы хуже .

Отзыв

игра топ , не слушайте хейтеров которые даже не играли в игру .

Плюсы

Отличный мультиплеер в честных 60 FPS без проседов. Хороший баланс оружия. Зомби упростили по сравнению с предыдущими частями и очень они стали похожи на зомби от Treyarch, что, несомненно, очень хорошо для начинающих игроков. Стильно

Минусы

Субъективно ТТК в мультике не дотягивает до уровня МВР, в игру из-за этого играть довольно сложно.

Отзыв

Кампанию я играл мало, ничего не могу сказать о ней. Мультиплеер же вас утянет надолго, если вы предпочитаете аренные шутеры с хорошей компетитив составляющей. Как и всегда, колда на высоте в плане оптимизации и количества контента. На старте были баги, но их оперативно починили и сейчас у меня нет никаких претензий к игре. Разве что апнули бы немного дробовики :-)

Не работает код доступа пишет что уже использован сама игра не запускается

Эксперт «М.Видео» 21.12.2017

Добрый день, Евгений! В этой ситуации рекомендуем связаться с технической поддержкой игры.

Плюсы

Графика

Минусы

Короткий сюжет, цена

Отзыв

Графикаа на уровне, компания конечно очень короткая можно пройти за 5 часов, цена не радует)

Плюсы

Новинка

Минусы

Отзыв

Пушка

Плюсы

Играл в ЗБТ(закрытый Бетта тест)понравилось! Обновленный сеттинг, прекрасный мультиплеер.10/10!!

Минусы

Жду когда подешевеет. Дорогая

Отзыв

Крутая игра, но дорогая

Олег 25.11.2017

Та же тема... Думаю(надеюсь) на Новый год будет хорошая скидка, процентов в 50-60%, тогда можно смело брать!

Плюсы

Режим война

Минусы

Линейное прохождение сюжетной кампании

Отзыв

В целом довольно не плохая игра,раздражает только большое количество, крыс, в сетевых режимах.

Плюсы

Некоторые задания очень запомнились после прохождения.

Минусы

Отвратительный геймплей, просто коридорный шутер без вариативности.

Отзыв

Проще говоря call of duty не меняется.

Плюсы

Графика на уровне.

Минусы

Коротковатый сюжет, могли бы и побольше миссий сделать.

Отзыв

Хорошая игра, для тех кто любит пострелять и особо не напрягаться.

Минусы

Отзыв

Серия Call of Duty давным давно умерла. Сейчас это серия поставлена на конвеер и каждая игра обладает крайне слабым сюжетом и является клоном предыдущей игры в плане геймплея. Потратьте свои деньги лучше на новый Wolfenstein. А если хотите мультиплеер то на Battlefield 1.

Андрей 04.11.2017

Сколько людей - столько и мнений. Но сравнивать мультиплеер батлы и колды бессмысленно, ибо они разные в корне. Что же до сюжета, то тут всё на месте: эпик, драма, экшен - всё, за что и любят КоД.

S

Минусы

нету

Отзыв

шедевр , лучшая игра последних лет ,крутая графика,топовая сюжетка. это 12 из 10

Николай 26.09.2017

игра не вышла еще, а вы уже о топовой сюжетке вещаете=)