Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PS4 . Mass Effect Andromeda - Отзывы

начиная с 24.06, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 24.06, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Mass Effect Andromeda

Плюсы

Хорошая графика и сюжет. Куплена по акции.

Минусы

Нет русской озвучки, только субтитры

Отзыв

Интересная игра. Необычный сюжет. Рекомендую за такие деньги.

Плюсы

Космос, новые планеты, свобода действий, открытый мир

Минусы

Слабый сюжет, неинтересные миссии, общее качество исполнения

Отзыв

Скажу сразу - в предыдущие части Mass Effect не играл, поэтому с ними сравнивать не могу. Купил по акции. Когда запустил и попал на первую планету - то поймал себя на мысли, что сижу с открытым ртом - до того было всё захватывающе! Дальше хуже. Планеты однообразные, пустые, задания одинаковые. Хотя попадаются и интересные. Основная сюжетная линия вполне интересная, но тоже проседает, и быстро заканчивается. В этой игре есть очень много всего, чувствуется, что создатели старались, но также очень многое сделано на отвяжись. Итого: если у вас много свободного времени - то можно купить, пройти и даже получить какое, никакое удовольствие:) Если времени не много - то лучше потратить его на другие игры.

Плюсы

Образец игры впитавший в себя самые плохие качества всей игровой индустрии.

Минусы

эта игра существует

Отзыв

игра ужасна

Плюсы

Графика и управление

Минусы

Геймплей однообразный скучный и тупой

Отзыв

Не рекомендую всем ценителям первой и второй Mass Effect.

Плюсы

Интересный сюжет.

Минусы

Нет русской озвучки

Отзыв

Куплена по акции.

Хорошая игра.

Плюсы

Хорошая игра

Минусы

На любителя

Отзыв

Мне лично игра понравилась. Играл во все предыдущие части. На уровне.

Плюсы

50+ часов, красивый мир

Минусы

в начале игры тормозит локация на пс 4 про, и еще в паре локаций в середине

Отзыв

Отличная игра, принесла массу довольствия, основной сюжет проходиться часов за 15 неспешно, но этого не стоит делать, доп миссии здесь очень интересные и затяжные, ближе к Ведьмаку 3. в Итоге ушло часов 60 на интересные истории, плюс истории каждого из отряда. За копеечную цену в М видео, оно того точно стоит.

Плюсы

Хорошая игра, поиграть в неё стоит

Минусы

Иногда вылетала с ошибкой

Отзыв

Если любите серию Mass Effect то в нее стоит поиграть

Плюсы

Красивая графика, интересный сюжет, хорошая система крафтинга

Минусы

Нет русской озвучки, а субтитры на русском ну оооочень маленьким шрифтом. Даже с моим 100 %-м зрением и телевизором 43’ плохо текст видно

Отзыв

Игруха прикольная, всем рекомендую!

Плюсы

Космос, кочевник, сюжет

Минусы

Лица персонажей жутковатные

Отзыв

Кому зашли первые три части, зайдет и эта! Мне игра понравилась.

Плюсы

ЦЕНА ЗА КЛАСНУЮ ИГРУ

Отзыв

ИГРА НОРМАЛЬНАЯ ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ИГРАЛ В ПЕРВЫЕ 3 ЧАСТИ БУДЕТ СУПЕР, ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТАКОЙ ЖАНР , А ЧТО КАСЕТЬСЯ ТОРМОЗОВ ТО ПИШИТЕ ОТЗЫВ В PC ВЕРСИИ И НЕЗАБУДТЕ ОБГРЭДИТЬСЯ НОВЫМ ЖЕЛЕЗОМ ПОТОМУ ЧТО НА PS ИХ НЕТ И ЦЕНИК В M ВИДЕО ТАКОЙ ЖЕ КАК В PS СТОР ТЕПЕРЬ КУДА ИНТЕРЕСНЕЙ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ДИСКИ В МАГАЗИНЕ А НЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ, РАНЬШЕ ВСЕ В PSСТОР ,БРАЛ ТЕПЕРЬ В МАГАЗЕ КСТАТИ БЫЛИ ЕЩЕ СКИДКИ И НА НОВИНКИ

Павел 23.01.2018

на пк она идёт без тормозов на i5 3 поколения и gtx 660 с фреймрейтом больше чем на пс4

Плюсы

графика

Минусы

попадаются баги

Отзыв

худшая игра от байовеир, скучно играть, сюжет слабый а дополнительные миссии вообще не интересные, много багов и порой даже невозможно принять миссию из за вечных глюков, мимика лиц ужасная - плохо проработана, в той же инквизиции все сделано на пятерку то тут на двойку - несмотря на то что купил по скидки выброшенные деньги, сугубо мое личное мнение - игра не понравилась

Плюсы

Одна из лучших игр современности

Минусы

на PS4 иногда подвисает на несколько минут при загрузке из сохранения

Отзыв

Покупал по рекомендации знакомых. В первые пару часов игры не совсем отуплял что там надо делать и что происходит. Но затем сюжет развивается. Появляется осмысление и навыки. Играть реально интересно. Огромный мир (точнее галактика), множество планет для изучения. Графика на уровне. Даже как-то жалко проходить ее до конца, потому основной сюжет откладывают на последок, а пока иду по побочникам ;) P.S. купил здесь по очень крутой акции по цене ниже, чем Б.У. предлагают

Плюсы

Атмосфера космоса и т.д. Мне такой жанр очень нравится, но..

Минусы

Глючит. Не только во время диалогов, но и во время самой игры.

Отзыв

Игра сделана просто отвратительно, всё тормозит и глючит. Ещё бы отметил такой недостаток как отсутствие русской озвучки. Потому что субтитры читать очень неудобно из-за очень маленького размера текста и текст этот написан белым цветом и почти постоянно сливается с игровым процессом. Пройти не осилил, продал.

Плюсы

Минусы

Графика, очень много багов, цена даже со скидкой, дорого для этой игры

Отзыв

Эта игра проконала бы в году 2012. Не рекомендую

Плюсы

Лучшая серия в жанре космофантастики

Минусы

Отзыв

Конечно, сценарий не такой крутой, как в первых трех частях, но все равно интересно играть. Игра затягивает и время пролетает быстро.

Плюсы

Их нет

Минусы

Убогий сюжет, однотипный геймплей аля inqusition, только еще хуже

Отзыв

Брал на распродаже, терпения хватило пройти одну треть игры. Убогий сюжет, убогие персонажи, мимика лиц героев с признаками синдрома дауна, диалоги тоже соответствуют, обычно можно выбирать из двух вариантов реплик, например, "Угу" или "конечно", однотипный геймплей аля inqusition, только еще хуже, там хотя бы рутинную беготню и собирательство разбавляли интересными диалогами и второстепенными персонажами, тут только стрельба и сканирование всего и вся. Сюжет никакой, диалоги писал школьник третьего класса. В общем полный провал студии Bioware от которой осталось только одно название, остальные сотрудники давно же сбежали. Даже графика на крутом движке frostbyte и то смотрится устаревшей.

* 18.06.2017

Это одна из лучших игр в которые я играл я ставлю 10 сердец из 10 енотов

Плюсы

На уровне оригинальной трилогии, затягивает, что не оторваться)

Минусы

Игра сыровата, имеются баги, но с выходом патчей уверен все будет на уровне

Отзыв

Поклонникам серии обязательно к прохождению!

Плюсы

Графика-уровня 2016. Наконец что-то новое в плане сюжета

Минусы

Плохо рисовали лица

Отзыв

В общем всё сделали отлично. После прохождения игры есть чем заняться.