Видеоигра для PS4 . Mafia III - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Mafia III

Плюсы

Неплохой сюжет, музыка которой пропитываешься атмосферой того времени.

Минусы

Баги, нудное начало, однообразие.

Отзыв

Не плохая игра, но ожедал чего-то большего, много однообразных заданий, но "основные", при устранении боссов бизнеса очень даже ничего. Те кто хочет поскорее поиграть, лучше подождать скидки, игра , повторюсь, не плохая, но 4000руб. не стоит. Лучше за эту сумму поискать что нибудь другое. Но все же её пройти стоет.

Плюсы

Довольно хорошая физика стрельбы , погружение в 70х годов . Сюжет тоже и персонажи из старых частей . На этом плюсы заканчиваются (

Минусы

Игра просто ,,, , и это все ждали 6-7 лет . Даже первая часть во многом лучше , чем 3 . Игру 99% не рекомендую покупать

Отзыв

Игра того не стоит и таких денег тоже не стоит . Максимум готов за нее отдать 900 рублей

Плюсы

Однозначно Музыка.

Минусы

Бывают лаги, нет русской озвучки, однотипность заданий.

Отзыв

Атмосферность в игре, проникаешься духом того времени. Захватывает с первых минут игры. Но так как задания однотипны, то спустя пару часов игры, становится скучновато. Но в целом игра хорошая. Ждем четвертую часть.

Плюсы

Стилистика ,дух 70х

Минусы

Плохой сюжет ,напомнила мне ghost recon wildlans с таким же захватом территорий ,скучные боссы и плохая оптимизация для ps4 постоянно глючит и лагает игру ,играть не очень приятно

Отзыв

Огромным плюсом к игре была бы её локализация на русский ,диалогов в игре множество и не удобно играть и читать при этом улавливать всю суть и смысл

Плюсы

Сюжет, атмосфера

Минусы

Графика, физика

Отзыв

Вообщем всем кто ждёт от новой части хотя бы половины того что, было во второй - не надейтесь. Третья часть по всем статьям уступает предыдущей. Даже графика особо не спрогресировала. По мне стоит, купить пройти и отложить подальше, для галочки.

Плюсы

Всё что есть в гта только больше!!!

Минусы

Отзыв

Играю уже год и не надоело. Перепрошёл 13 раз и мне всё мало)

Плюсы

Саундтрек

Минусы

Нулевая механика, тупой ИИ, общая аркадность

Отзыв

Отвратительная игра. Для мафии. Первая мафия - моя любимая игра, вторую часть прошел один раз - без особых эмоций. Третью решил посмотреть, несмотря на отзывы. Тупейший интеллект: враги ходят по однотипным маршрутам, главный герой - рембо-невидимка. Игра похожа на смесь вайс сити и сан андреас - борьба за районы, однотипные миссии "убей главаря", "устрани свидетеля" - и так по несколько раз снова и снова. Надоело после пары часов игры. Полиция - вообще не создаёт проблем. От первой мафии не осталось ни-че-го. Ну и отдельно добавлю, что на обычной ps4 (не про) - очень долго грузится. Кстати - хорошо, что автосейвы не очень часто - что хоть чуть-чуть спасает игру, но вот каждый раз ждать минуту, а то и больше - грусть тоска.

Минусы

цена.однообразие.графика.

Отзыв

я любил эту серию но теперь же с выходом этой части она испортилась.

Плюсы

Отличный сюжет и персонажи. Масклкары и саундтрек. Атмосфера 60-х. Перестрелки и крутой боевик.

Минусы

Собирательство в духе Ubisoft, а-ля захват башен, очень утомляет. Это удлиняет игровой процесс, но также отталкивает от игры.

Отзыв

Уже только ленивый не ругал новую Мафию. Даже те, кто не играл. Соглашусь с мнением IGN. У игры отличный сюжет и персонажи. Но игру убивает скучная и однообразная устаревшая механика в духе Ubisoft. Прошел с удовольствием. Подожду когда выйдут все дополнения и на них будет скидка. И еще раз окунусь в эту атмосферу. Не пожалел, что купил игру.

Марсель 28.09.2018

Этим и меня зацепила новая часть, в ней лежит отличная история, продолжение Второй мафии, рассказали что случилось с Вито и Джо и т.д , удобная и классная стрельба, и отличный саундтрек, хоть есть и куча минусов из-за багов и размытых отражений, но все же я смог оценить ее по достоинству .

м

Плюсы

Сюжет

Минусы

Прицеливаться и стрелять очень сложно на пс4.

Отзыв

Слабовата графика для пс4. Игра не про мафию а про Линкольна и эго борьбу с мафией, скорее всего так.

Плюсы

Графика норм

Минусы

Одно и тоже ВСЮ игру !!!

Отзыв

Прям не советую покупать , потратите время и деньги в пустую!)

Плюсы

К сожалению только музыка

Минусы

Все остальное

Отзыв

Самая убогая игра года! Деньги! Испортили такой проект!

Плюсы

Сюжет затягивает

Минусы

вся игра один большой минус

Отзыв

Прошел все игру и могу сказать тем кто хочет или планирует покупать,я вам не советую.Игра очень однообразная,до такой степени что просто ждешь финала чтобы вытащить диск и отложить игру в самый в дальний ящик

Плюсы

Все таки ганкста игра. С названием ошиблись, а так норм..

Минусы

Графон не впечетляет для таких консолей. Ну еще за нигера играть пришлось..

Отзыв

Цена завышена, Стоит ее на пару тысяч дешевле продавать... А в целом.. Не смотрите на название и не ждите что это продолжение легендарной серии.

Плюсы

графика машины отмосфера 70 интересный сюжет

Минусы

Отзыв

отличная игра всем советую

Александр 17.01.2018

на коммент школьника ориентироваться не будем

Плюсы

Минусы

Скучная и посредственная игра Баги на PS4 PRO

Отзыв

Рекомендую купить, очень хорошая игра, сюжет такой интересный, на всех консолях тянет 60fps, на ps4 pro 120fps

Плюсы

В этой игре нет плюсов!

Минусы

Обсалютно все !

Отзыв

Потратила деньги просто так, очень разочаровалась! Ужасная игра!!!!!

Плюсы

Все

Минусы

Отсутствие русской озвучки

Отзыв

На мой взгляд игра крутая

Плюсы

Сюжет, проработка героев и их характеры, музыка, режим симуляции на автомобиле.

Минусы

Недоработанный графический дизайн.

Отзыв

После прохождения игры, я очень остался доволен сюжетной кампанией и проработкой персонажей, но в тоже время крайне разочарован графической работой. Если до конца года разработчики не исправят всего этого, то видимо Mafia получет титул ,,Разочарование года». Если вам важен сюжет и геймплэй, а графические нюансы вы привыкли не замечать, тогда берите, не разочаруетесь.

Плюсы

Графика, физика машин, музыка

Минусы

Встречаются баги

Отзыв

Долго приходится доходить до интересных миссий, по началу весь смысл игры сводиться к тому, чтобы перестрелять всех врагов и убить босса. К середине сюжета начинается разнообразие в миссиях. В целом играть можно:)