Видеоигра для PS4 . Mad Max - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Mad Max

очень крутая игра советую всем купить

Плюсы

Крутая игра

Минусы

Нет русской озвучки,но это совсем не мешает наслаждаться игрой

Отзыв

Реально захватывающая игра,по началу кажется что будет не так интересно,но чем дальше продвигается макс,тем интереснее, приходится ежедневно бороться за жизнь в пустоши причем она настолько хорошо сделана,такой она и должна быть

Плюсы

Минусы

Графика, управление, все...

Отзыв

Досталась в PS plus бесплатно, запустил, хватило на 15 минут, выключил, удалил.

Плюсы

Открытый мир, сюжет, графика

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Одна из лучших игр что я играл, постапокалипсис, именно такой, какой он и должен быть, все что есть - это пустошь, мусор, и кучка выживших людей. 10/10 рекомендую.

M

Ценам на игры для ps4 остается желать лучшего

Плюсы

Захватывает

Минусы

Маленькая сюжетная линия

Отзыв

Очень простая. Есть где-то 5 боссов . Все как один однообразны в атаках закрытыми глазами можно их бить

Плюсы

Открытый мир

Минусы

Только одиночный режим

Отзыв

Купил игру в сторе и не пожалел об этом.Атмосфера,система боев,открытый мир. Огорчило что нет мультиплеера и немного музыка

игра просто офигенская, прошёл полностью на 100% все тщательно проходил с удовольствием почти месяц, не пожалел о покупке брал со скидкой в store!

Когда только хотел купить, были конечно сомнения, но как только начал играть, не смог оторваться просто, игра очень схожа с batman arkham knight, боевой режим такой же, зачистка местности, апгрейды макса и машины очень стимулируют играть и спецэффекты взрывов как будто настоящие. Советую, не пожалеете.

Игра на твёрдую 4,все понравилось,прокачка машины сделана отлично,из минусов только то,что если играть в неё сутками может и правда надоесть как многие пишут,но я все равно к ней быстро возвращался,советую всем,особенно кто смотрел фильм :)

шикарная игра,по моему скромному мнению-лучшая игра 2015 года.

Все, кто любят серию фильмов "Безумный Макс" просто обязаны поиграть в эту игру. Графика, геймплэй, сюжет, озвучка, карта - все на 5из 5 баллов. Думаю игру эту ждали многие - она должна была выйти ещё в 2013 году, но разработчики увлеклись созданием Just Cause 3. И ещё: действия происходят сразу после событий "Дороги ярости" и главный злодей является сыном Нессмертного Джо.

тут и думать нечего, нужно брать)) в игре есть всё, что нужно настоящему геймеру! открытый мир и море экшена!! тем кто является поклонником фильмов о безумном Максе, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, это то что вам нужно )))

Игра просто супер. Боевая система похожа на Бетмана. Очень красочные и киномогрофичные гонки. Понятная прокачка персонажа. В начале немного сложная , но чем больше играеш тем легче. Открытый мир с хорошей навигацией. Все задания понятны. Единственный минус это система выживание. Её по сути нет. Недостатка в ресурсах тоже нет. Нехватка боеприпасов чувствуется но не сильно. Конфликты с бандами можно решать без огнестрельного оружия. Лучшая игра осени , а может и года. Советую всем.

Разработчики лукавят, говоря об отсутствии связи между игрой и последним фильмом ("Дорога ярости"): цветовая гамма, имена персонажей и мест и многие визуальные символы - все это совпадает с киноприключениями Макса. Плюсы пустоши: есть бензак, еда и запчасти. Минусы пустоши: уйма врагов, которым тоже нужен бензак, еда и запчасти.

Игра стоит своих денег. Небольшой, но очень насыщенный игровой мир. Красивейшие постапокалиптические пейзажи, модернизация авто/убежища/персонажа, увлекательные и захватывающие миссии.

Вот он бешеный Макс! Прекрасная игра: тачки-тюнинг (его кстати еще только ждем в последней нфс)), обезумевшие люди, дикие психи катающиеся по пустыне, боевка а-ля бетмен. Подкачало отсутствие русской озвучки, ну и сюжет слабоват. Зато атмосфера, пейзажи, гемплей. Во-общем всем фанатам подобной темы советую к покупке.