Видеоигра для PS4 . Lords of the Fallen - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Lords of the Fallen

Плюсы

Клон дарк соулс

Минусы

Медленная

Отзыв

Можно время скоротать, пока фромы что нибуть не выпустят

Плюсы

Графика

Отзыв

Взял по скидке. Пытался играть в DS2 - не зашло, а тут в принципе нормально. Своеобразная манера боя, боссы, но в целом игра зашла. Поставлю 5.

Плюсы

Графика

Отзыв

Нормальная игруха. Хорошая графика. В минусы можно отнести только сложность игры, но я вижу в этом только плюс.

Плюсы

Графика, кол-во шмоток

Минусы

Очень много

Отзыв

Я не фанат DS&BB поэтому сравнить не с чем. Но поиграв в LoF чувствую что и они мне не по нраву. Купил только из-за большой скидки. Храниться в библиотеке до лучших времён

Плюсы

Красивая графика, интересные доспехи и есть даже сюжет.

Минусы

Непривычная система боя.

Отзыв

Отличный проект если вы прошли вдоль и поперёк Dark Souls/Bloodborne. Брал по скидке, ни о чем не жалею. Работает без вылетов, лагов, тормозов, багов. Сложная, к динамике боя привыкаешь за час. Рекомендую!

Плюсы

Превосходная графика

Минусы

Очень сложная

Отзыв

На PS4 Pro игра идет отлично, без тормозов. Графика на высоте. Но.... игра очень сложная и требует много времени и терпения. Потому что приходится много раз проходить одно и тоже. И как только ты приноровился к одним монстрам, появляются новые, более сложные и приходиться опять к ним привыкать. Сюжет оценить достаточно трудно, так как про него забываешь пока мусолишь одних и тех же монстров.

Владимир 27.06.2018

Оценка такая из-за сложности? Не мог почитать перед покупкой, что за игра?

Плюсы

Хорошая графика

Минусы

Игра как будто тормозит, в боевке не увидел ничего интересного

Отзыв

Взял со всеми дополнениями с большой скидкой, пусть лежит до лучших времен

Плюсы

Хороший самобытный клон Dark Souls

Минусы

Медленная боевая система, дисбаланс шмоток

Отзыв

Хороший самобытный клон Dark Souls, вполне имеет право на существование, к сожалению, минусы есть, медленная боевая система, бесполезный тяжелый шмот, у некоторых тяжелых предметов статы хуже чем у средних, зато в игре прекрасная графика

Плюсы

Хорошая игра во всех смыслах.

Минусы

Сложная

Отзыв

Игра сложная,причем с самого начала.Мне было очень тяжело играть вначале,враги нереально сильные.Но если Вы играли в блодборне,Вам она обязательно понравится. В начале игры можно выбрать стиль игры,если выбрать тяжелые доспехи,он будет медленным,но зато будет броня.Я прошел с легкими доспехами,так он быстро двигается,но защиты мало.Своя атмосфера,сюжет,игра затягивает.Прошел с удовольствием.Рекомендую.

Плюсы

Графика так еще куда ни шло, но....

Минусы

Вся игра в целом, боевика просто ужасная, персонаж еле двигается и как будто опаздывает за твоими действиями, короче полный отстой, возьмите лучше bloodborne или darksouls 3

Отзыв

Не покупайте этот непонятный продукт, пробовал несколько раз начинать в нее играть, это просто ужас, неужели разрабы не могли пофиксить этот баг или всерьез так задумана игра, не понравилась короче!!!

D

Плюсы

Пародия на Тёмные души

Минусы

Милльион

Отзыв

Игра очень плохая