Видеоигра для PS4 . L.A.Noire - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . L.A.Noire

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Видеоигра для PS4 . L.A.Noire
Видеоигра для PS4 . L.A.Noire
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . L.A.Noire

Плюсы

Отличная игра, проходил в своё время оригинальную версию.

Минусы

Немного затянутый сюжет, иногда бывает скучновато.

Отзыв

L.A. Noire - одна из немногих игр, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Играя за полицейского, мы будем двигаться по сюжетной линии, раскрывая тем самым преступления и допрашивая свидетелей. Концовки глав, и, как следствие, концовка игры могут сильно удивить. Это же детектив все таки. Рекомендую игру к покупке, если вам нравится атмосфера сороковых годов и расследование преступлений.

Кирилл 16.11.2017

ты где её купить умудрился? Релиз 14ого в России физ носитель поступит 17-18ого числа.

Плюсы

Музыка, атмосфера 40-х, сюжет, геймплей, лучшая лицевая анимация

Минусы

Графика

Отзыв

Купил эту игру на PS4 только недавно. Игра выходила ещё на прошлом поколении , но на тот момент покупать я её не стал, ввиду отсутствия локализации. Если вы поклонник игр Rockstar, то не ждите, что L.A.Noire будет в духе GTA ,RDR. Эта игра совсем другая. Хоть в ней и есть открыт мир , сделан он здесь, в качестве декораций. Играть вам предстоит за Коула Фелпса бывшего военного. По ходу игры вам предётся строить карьеру полицейского, начиная ,от патрульного до профессионального детектива. Главная ваша задача в игре -это раскрывать преступления. А именно: вам предстоит находить улики, вести допрос подозреваемых в общем здесь все как в настоящем детективе. Всем советую игру к приобретению

Плюсы

Сюжет, лицевая анимация, погружение в атмосферу.

Минусы

Физика

Отзыв

В своё время пропустил эту игру и переизданию был очень рад. Великолепный сюжет, который затягивает и интригует, повествуется только медленно,поэтому от не спешного темпа можно подустать. Лицевая анимация очень понравилась,на игру актеров приятно смотреть.

Плюсы

Достаточно много, эта игра сплошной плюс

Минусы

Мало

Отзыв

Игра от крокстар, поэтому я купил эту игру не зная о ней ничего кроме создателей. Это игра про расследование преступлений 40-х годов. Есть открытый мир, но он пустой, разве что пока вы едите на сюжетное задание, вам могут сообщить по рации что рядом с вами произошло преступление, и это будет считаться как дополнительным заданием. Игре я дам 9/10 из за того что иногда некоторые моменты могут быть кустарными, но эти моменты очень и очень редкие. Во-вторых это игра стоит на порядок дешевле, лучше взять диск так как его потом можно продать

Плюсы

Потрясающий сюжет, атмосфера.

Минусы

Никаких минусов нет.

Отзыв

Давно еще проходил ее на компьютере. И переиздание сейчас на PS4- просто подарок. Она успела затуманиться в голове и пройти ее заново- непередаваемые ощущения. Кто не был знаком с этой игрой- берите однозначно, кто ее уже проходил, как я- тоже бы посоветовал, ибо это шедевр и вполне реиграбельный. За это хочется сказать Sony, разрабам и издателю спасибо.

Плюсы

Локализация

Минусы

Над графикой могли бы и побольше потрудиться

Отзыв

Очень хорошо что добавили субтитры на русском, в издании 2011 года версии на PS3 и Xbox360 были полностью на английском и в диалогах, при допросах было сложно разобраться даже тому кто владеет языком на разговорном уровне.