Видеоигра для PS4 . Knack - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Knack

Отличная аркада, не понимаю предыдущий пост, почему для ребенка? После всяких рпг и шутеров самое то - не заморачиваясь в аркаду поиграть, я ее прошел после килзона нового, понравилась очень, есть все и сюжет и даже коллекционные предметы там, игра супер

Максим 23.06.2018

Игра прикольная,я восхищен! Советую всем любителям похождений по миру)

Брали в подарок племяннику на ДР 7 лет, прошел уже всю игру! На момент покупки здесь была самая минимальная цена!

Плюсы

Простой сюжет, легкое управление

Минусы

Отзыв

Ну норм, но переигрывать бы не стала :)

Игра хорошая! Ребёнку нравиться!

Минусы

высоковата цена.

Отзыв

отличная активная игра для всей семьи. Продуманный сюжет и не сложное управление. Прошли её уже не раз.

Плюсы

Забавный робот наказывает гоблинов.

Минусы

Отзыв

Мне игра понравилась, юморная, интересная, немного жестокости но это все подается в юморном окрасе. Будет интересна всем кто любит видеоигры. Трудностей в процессе игры не возникают, лишь в последним уровне немного трудновата, а так легко проходится. Игра полностью на русском языке, хорошее звуковое сопровождение, интересный сюжет. С удовольствием куплю вторую часть, которая выходит 2017 году. Игра не займет много места на жестком диске и дополнительных обновлений нет, все сразу есть на диске. Обязательно поиграйте в нее ну и, конечно же, в коллекцию.

Плюсы

Детская игра. Можно играть вдвоём

Минусы

Цена , но если брать по акции то очень годно

Отзыв

Только положительные эмоции. Интересно, ярко, динамично

Плюсы

Можно поиграть вдвоём

Минусы

Вроде нет

Отзыв

На самом деле про второго игрока интересная штука. С одной стороны Knack главный, а второй игрок - так себе. Но с другой - второму игроку даётся интересная фишка - вечная жизнь (безлимитное возрождение), пока жив Knack и если правильно воспользоваться этой фишкой, то прохождение игры вдвоём становится намного интереснее. Сидел играл с сыном вечером в knack, вместо продолжения прохождения uncharted.

Прекрасный эксклюзив для PS4

Потрясающая платформенная игра от создателя Crash Bandicoot. Во первых очень красивая графика. По скриншотам этого не понять. Да, это все тот же Креш Бандикут, только намного лучше. Лучше в геймплее, лучше в сюжете, лучше в графике. Играется на одном дыхании. Игра длинная и сложная. Эталонный платформер. Анчартед 4 не играл еще, но Нек точно лучшая игра на PS4. Зря я ее сразу не купил, думал, что ерунда. Теперь прохожу и получаю море удовольствия. Очень разнообразная игра, красивейшие локации - просто здорово. На PS4 до Нек прошел большинство игр - Антил Даун, Килзон Шадоу фол, Орден 1886, Драйв клаб, Кол оф Дьюти Гост, Инфеймос и тд. И после этих игр я говорю, что Нек - одна из самых лучших игр на PS4. Пока не поиграешь - не поймешь. Советую, если любите платформеры в духе Креша, то это лучшая игра на сегодня.

Евгений 20.09.2017

«...от создателя Crash Bandicoot...” Чегооо? А ниче, что Крэша делали Naughty Dog, а затем Activision? Knack принадлежит Japan Studio!

к

Замечательная игра не только для ребенка но и так поиграть вдвоем.

Брал игру только из-за сплинскрина , из всех моих друзей никто не захотел играть в неё больше двух часов. Уровни все одинаковы как и ихние прохождение ,только меняются декорации. Второго игрока не существует ( в заставках и роликах ). Уровень сложности адский!))

Тот редкий случай, когда мультяшность и сюжет с вектором на добро не дает насилию выйти на первый план при восприятии игрушки детскими глазами. С одной стороны вся игра - сплошной мордобой. Но сделано все в рамках разумного с поправкой на ожидания, что игра будет семейной. Будет интересна и шестилетнему ребенку и взрослому папе. :-) Красивый мир, понятные цели, ритм, сюжет и экшен. Из минусов, временами возникает привкус однообразия , но скучать не придется совершенно точно. Конечная сцена умиляет и согревает. А наиболее терпеливые, которые останутся посмотреть титры после прохождения - будут вознаграждены и заряжены положительными эмоциями. :-)

Поставил бы на второе место после Литл Биг Планет. Всё таки не хватает детских игр в линейке ПС4, в которые можно поиграть вместе с сыном, так чтобы обоим было интересно. Игры из серии Лего уже приелись, ждем чего-нибудь интересного! Приятной игры всем!!!

Игра - просто огонь)в коллекцию однозначно)знаю, что выходила на пс3, не знаю как там супер для ребенка), поставьте сложность реализм и попробуйте пройти сами)

Игрушка классная, ребенка не оторвать!!!!

R

Великолепный игра, мне 24 и моей девушке 21 мы прошли ее за пару дней так затянула игра своей атмосферой:) очень классная.

Купил, так как для ps4 игр пока мало, но играть хочется, особенно в нг праздники. Поначалу думал что игра для детей. В принципе так оно и есть, но, геймплей сделан так хорошо! Все очень просто и динамично! Графика, как будто смотришь современный мультик, типа шрека. В общем сам не ожидал, и прошел все на одном дыхании! Считаю ее одной из лучших игр на данный момент, советую брать.

Игра потрясающая!!! Прошли всю еще в ноябре! Не напряжная, а если с ребенком гонять, то вообще класс. В скудном на сегодняшний день ассортименте игр для 4, очень очень достойная аркада. Рекомендую

P

Играл взахлёб, хотя поначалу к игре отнесся с настороженностью, подумал муть для детей, но на самом деле игра оказалась очень интересная, сюжет интересный. Такое чувство, что участвуешь в мультфильме от пиксар, графика классная. Советую всем.