Видеоигра для PS4 . Killzone:В плену сумрака - Отзывы

из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

Финальная цена
из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Killzone:В плену сумрака

Игра достойна внимания! Зачет!

Плюсы

использование фишек геймпада от приставки, качественная реализации стрельбы, общая стилистика игры

Минусы

дизайн уровней, цветовые фильтры, подача сюжета, техническая реализация

Отзыв

покупать если являетесь заядлым фанатом шутеров, для остальных сомнительная польза от игры.

Альберт 05.04.2018

Купил эту игру не давно, сюжет будет мало понятен тем кто не играл в предыдущие части. С технической стороны графика в игре хорошая даже на сегодняшний момент. Но не без проблем игра практически всегда притормаживает, даже в небольших локациях, особенно неприятно ощущается в перестрелках, игра вышло давно а эти "просадки" так и не убрали. + Достойная графика Хорошее управление Дизайн будущего мира Аудио дневник который проигрывается через джойстик, не встречал пока что ещё не в одной другой игре. И конечно ваш напарник робот, без которого в этой игре просто не обойтись. - плохая оптимизация Невнятный сюжет, Небольшие локации, это игре просто этого не хватает. Рекомендую лишь тем игрокам которые, которые просто соскучились по однопользовательским шутерам, или от ежегодных call of duty and medal of honor.

Плюсы

Графика, есть не плохой мультиплеер!

Минусы

Третья часть что на тройке еще была, понравилась гораздо больше, ожидал большего от этой игры, но все равно понравилась!

Отзыв

Очередной красивый, грамотный эксклюзив!!!

м

Плюсы

фантанстическое оружие

Отзыв

игра красивая и очень продвинутая техника и крейсеры будущего и герои игры хорошие с обоих сторон

Плюсы

Красивая графика, цена 1140 со скидкой, интересная игра!

Минусы

Сюжет мог бы быть поинтереснее.

Отзыв

Для 2017 года игра, конечно, простовата. Нет в ней какой-то изюминки. Но твёрдые 4,5 балла поставить можно. Сюжет тоже звёзд с неба не хватает, предсказуемый очень. Но тем не менее играть интересно, заскучать не успеваешь, новые противники и новые декорации постоянно сменяют друг друга. За 1140 - достойное приобретение. Пробежал на одном дыхании. будем время - пройду ещё раз. Особенно понравился персональный дрон, которого можно отправлять вперёд - истреблять врагов:)

Плюсы

Достойная графика даже для 2016 года не супер конечно, но цена сейчас на эту игру просто отличная. Полная русификация.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Сюжет интересный для начала, думаю что игра порадует, графика достойная меня она устраивает. По этой цене игру надо однозначно брать, я рекомендую.

Добротная игра!Советую для покупки!

Те кто играл в серию KZ с самой первой серии будут испытывать противоречивые чувства. Будут постоянно сравнивать с KZ2 и KZ3. Будут придираться к сюжету, сравнивая его со своими ожиданиями. В придачу заметно невооруженным глазом, что разработчикам не хватило времени и игру сделали по сокращенной смете, пытаясь успеть к запуску PS4.. Но то что игра получилась красивой и динамичной, по уровню графики соответствующей времени - бесспорный факт. Детально прорисованные модели, отлично исполненное оружие, прекрасный звук, динамика - все это заставит вас пройти сюжетную линию на адреналине. И если есть подписка на PS+, уверяю, зависните и в сетевых баталиях не меньше чем в BF3/4 или COD. Данная игра наглядно показывает, что разработчики прониклись возможностями нового железа и следующая часть удивит. Рекомендую к покупке.

Игра великолепна во всем ( особенно графа и мультик)

Игра хорошая, очень красиво поставленная и оформленная. Показала всю разницу в графике между играми на PS3 и PS4, проходил на одном дыхании. Немного затянута, а так вполне приличная. P.S. после первых титров будет доп. миссия, поэтому не проматывайте.

Игра классная, если хотите увидеть графическую мощь консоли, то эта игра для вас

Никого не слушайте,игра просто супер, намного лучше чем crysis 3 и в сюжете и в графике! И не короткая!А по сети чтобы играть надо просто оформить подписку в плейстейшен плюс, на месяц стоит 150 рублей, плюс там бесплатные игры!!!

С чего бы начать? Наверное с того, что в игре нет ничего запоминающегося. Сюжет - полная клюква, геймплей - скучный, ИИ-бестолковые, реиграбельность никакая, дизайн уровней коридорный. Графика? а что графика- она ничем особым не выделяется. Да есть тени, да есть сглаживание- но нет какой-то изюминки, которая бы перекрыла все минусы геймплейной составляющей. Ждал от игры большего, а на деле получил проходняковый эксклюзив, который пылится на полке.

R

Разработчики игру сотворили ужасную. По сравнению с предыдущими частями отвратительная. Сюжет глупый, боты глупые, игра короткая, единственное графика хороша. Ставлю твердую двойку!

Мультиплеер в этой игре просто безумно хорош-и затянет очень надолго,все там довольно просто и понятно, для фанатов серии самое оно,а кто с этой серией не знаком-появилась прекрасная возможность познакомиться,т.к. на данный момент в мультиплеере очень много людей играет,что не даст вам скучать,ну и собственно графика в этой игре самая лучшая из всех существующих игр на любых платформах на сегодняшний день.Одиночная кампания не так интересна как мультиплеер,но эта же ситуация наблюдается и во всех остальных играх которые сейчас существуют на PS4. На мой взгляд это лучший выбор на сегодняшний деньP.S. Мультиплеер в этой игре идет на 60fps-это очень радует глаз

Плюсы: +графика, +интересный сюжет +довольно долгий геймплэй. Минусы: -не реиграбельна, прошел да забросил... и деньги потратил и играть не во что, -чтобы поиграть в мультиплеер надо долго ломать голову куда нажать и что сделать (и это на русской версии). В общем, жалею .

Очень крутая графика и геймплей хорош,но к сожалению сюжет подкачал.В общем советую всем.

Классная игра я играю и не могу нарадоваться, советую всем

Достойная игра. Графика заслуживает особого внимания, на хорошем телевизоре картинка впечатляет. Однако сингл короткий, но мульт. дополняет. На старте ПС4 игра очень крутая!

Все великолепно, игра просто супер, графон поражает просто с первых минут!!!

Алексей 24.08.2017

2 и 3 часть намного интереснее