Видеоигра для PS4 . Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition - Отзывы

Финальная цена

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 36 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

Графика на уровне, все динамично и красиво! Сторимод, во-первых он есть, а во-вторых да кому вообще нужна кампания в файтингах??? Отличная Игра, как для новичков, так и для файтеров со стажем! Механика похожа на МК9, с небольшими отличиями, графика мне понравилась больше! Приличный ростер персонажей, интерактивные арены. За игрой можно весело провести время как в компании друзей, так и, оттачивая мастерство в онлайне. Моя оценка десять суперменов из десяти, однозначно!=)

Плюсы

Разнообразие бойцов.

Минусы

не оригинальна

Отзыв

Конечно игра не будет оригинальной, ведь её создатели, это создатели Mortal Kombat 9. Но при всё при этом это отличный файтинг с разнообразными бойцами. Каждый со своим стилем и характеристиками, Кто-то большой и сильный, кто-то маленький и быстрый, кто-то работает на дистанции, а кто-то вплотную. Красивые локации, интересные и порой забавные переходы во время боя между уровнями одной арены. Если нравятся фильмы и комиксы про супер героев, то этот файтинг обязателен к покупке

Играю уже больше года, мне нравится, хорошее разнообразие новых героев, а не приевшиеся, но скорпиона все равно запихнули

Скопирована с MK 9

Ни в коем случае не вздумайте покупать это...хуже игру поискать надо, к тому же за такие деньги... мне бесплатно досталась

Ф

Играю на протяжении более года в мобильную версию данной игры - до сих пор не может надоесть. Кто бы мог подумать, что полноценная размерная версия на PC окажется лишь пародией на телефонную. Плохо практически всё: ужасно глупый сюжет с притянутыми "за уши" сражениями, скоротечность прохождения - достаточно одного вечера, маленькая функциональность в драках по сравнению с другими играми жанра и т.д. Не пробовал мультиплеер. В целом, не советую тратить время.

Игра хорошая, но могли бы обновку персонажей сделать, как дополнение.

F

Мне игра понравилась. Пока единственный файтинг на пс 4. А что касается графики, то она изначально была выпущена на пс3. Любителям файтинга советую, 5.

В целом, файтинг не плохой, но графику могли и подкрутить. Огорчает отсутствие кооператива при прохождении, мало героев и почти никакого разнообразия. Твердая троечка