Видеоигра для PS4 . InJustice 2 - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . InJustice 2

Видеоигра для PS4 . InJustice 2
Видеоигра для PS4 . InJustice 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . InJustice 2

Плюсы

Отличное продолжение файтинга от лучшей NetherRealm Studios

Минусы

Выход только на консолях, соответственно цена.

Отзыв

Шикарная игра, заказывал заранее, пришла в классной упаковке Day One EDITION. Анимация лиц просто бесподобна, видно что разработчики старались как могли, идеальное решение для кампании друзей, для себя (если есть PSplus) и вообще советую взять всем, кто любит файтинги и особенно Mortal Kombat

Ангелина 03.08.2017

почему только на консолях? вчера на ios скачала

Плюсы

Графика, сюжетная кампания, 60 FPS

Минусы

нету

Отзыв

был поражён графикой, серьезно, это нужно видеть, все очень красиво

Влад 09.01.2018

Скажите, пожалуйста, там все персонажи?

Плюсы

Графика, боевая система

Минусы

Отзыв

Отличная игра для компании и online.

Плюсы

Графика, боевая система

Минусы

Отзыв

Отличная игра для компании или online.

Плюсы

это Специальное издание , код на Дарсайда в комплекте

Отзыв

игра прекрасна

Плюсы

идеальный файтинг

Минусы

Отзыв

Это не просто игра,это мечта детства с любимыми героями,шикарная графика,сюжет,модификации персонажей возносят ее на первое место в жанре файтинга. Им удалось переплюнуть себя же в лице мортал комбата.Браво игре уже 2 месяца но несколько не наскучила.советую всем и вся

Плюсы

Хороша!

Минусы

цена, но на консоли всегда почему то ценник раза в 3-4 больше

Отзыв

Игра и игра. Хорошая в своем жанре. Не хватает жести. Я бы приобрел Мортал Х. Для фанатов супер героев в самый раз.

Плюсы

Графика, звук, сюжетная кампания

Минусы

Отзыв

Без особого преувеличения - потрясающий файтинг. Разница в графике между первой и второй частями - небо и земля: шикарные анимации, внимание к самым разнообразным мелочам. Большой выбор бойцов, каждого из которых можно кастомизировать. Неплохая попытка социальной составляющей в виде гильдий. И шикарная идея с мультивселенными, за счёт которых всегда есть, чем заняться одному. И, как и полагается, подобные игру начинают блистать всеми красками при игре с друзьями на одном экране, так что если есть второй геймпад - Injustice 2 станет отличным развлечением для практически любой компании.

Александр 25.08.2017

Ага... Джой у PS4 и так не очень живучий так еще и дружкам дать раздолбать его... Нет уж) На моей памяти еще не человека, который в файтингах грамотно подбирает комбинации. Обычно все жали как попало и что попало, главное быстрее, быстрееее...

Плюсы

На данный момент самый красивый и технологичный файтинг и одна из лучших лицевых анимаций в играх

Минусы

Можно было б добавить визуальные повреждения бойцов и сделать по паре ультра атак , а не по одной.

Отзыв

Великолепная сюжетная компания , затягивающий режим Мультивселенная , большой список проработанных и разных бойцов , прекрасно работающий онлайн Лучший развлекательный файтинг на сегодня , для тех кто уже затер МКХ до дыр .

Плюсы

Отличная картинка, хороший сюжет для файтинга, ориганальная озвучка на высоте, режессура видеовставок на уровне, мимика героев вообще космос!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Первый файтинг который приобрел на PS4 и ни сколько не пожалел! Порадовало все, музыкальное споровождение, каждый боец ощущается поразному, а эмоции на лицах героев просто бомба, такого я еще не видел ни где и это в файтинге! Герои шутят, и это не вызывает отвращения, к боевке разработчики подошли с старанием, все выглядит феерически! Советую к приобретению!

Плюсы

Все сделано по современным стандартам - графика, геймплей, звук, не к чему и придраться

Отзыв

Сегодня, игры меня уже не так впечатляют, как раньше и ВАУ-эффекта как от 1 части - со 2 не последовало, но это все равно очень и очень качественно сделанный продукт, который радует меня очень сильно. Что вдвойне приятно - я могу смело порекомендовать эту игру любому :) А вот картинка-переливайка на картонном "рукаве" - очень порадовала, я такого "креатива" уже давненько не встречал.

Плюсы

Графика, сюжет, персонажи

Минусы

Отзыв

Купил на старте, издание шикарное, обложка диска переливается на свету и меняет картинку, вдобавок в комплекте один дополнительный персонаж который отдельно стоит не малых денег. Вобщем всем советую эту замечательную игру и это стартовое издание!!!

Владимир 02.06.2017

спасибо не надо я лучше возьму алтимейт версию