Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын

Стоит своих денег, еще как, брать однозначно!!!

Плюсы

игра шикарная

Минусы

Отзыв

эту игру стоит купить всем владельцам Playstation 4

Отличная игра

а

Плюсы

красивая картинка

Минусы

устаревшая механика, игра тормозит на ps4 slim

Отзыв

все бы ничего, но играть в 3-х fps не особо приятно

Отличная игра во всех смыслах, стоит своих денег, рекомендую каждому, как взрослому, так и ребенку)

Плюсы

сюжет,геймплей,графика

Минусы

заштампованный сюжет , сам сюжет отличный 8:10 но вот смысл банален подросток получает силы

Отзыв

игра ради которой стоит брать ps 4 люди которые говорят что ps 4 не стоит своих денег просто завидуют на что у них пк и пишут разные минусы !

K

Плюсы

Графика, открытый мир, 2 вида прохождения.

Минусы

сюжет, клише, однообразный геймплей.

Отзыв

На выходе возможно это была очень хорошая игра. Которая решила взять от других похожих игр лучшее. Но в других своих аспектах она проигрывает им. Вся суть сводится к зачисткам территорий, и выполнения какого-либо действия после. При чем вываливают тучу врагов, которых нужно выстреливать одного за другим, потому что ближний бой здесь не развит абсолютно. Прохождение заняло примерно 7 часов основного сюжета.

Плюсы

Лютый экшн

Минусы

Отзыв

Прошел игру и был крайне доволен всем. Графика огонь, сюжет неплохой, каждую секунду что то происходит даже находясь вне задания, бегая по улице можно раздавать лещей. Все рекомендую

Плюсы

Графика, сюжет.

Отзыв

Игра стоит своих денег. Берите не пожалеете.

Плюсы

Графика, гейплей, игра актеров, озвучка

Отзыв

Отличная игра с хорошим простеньким сюжетом, супер графикой и с хорошо режиссированными катсценами. Рекомендую всем владельцам ps4

Игра просто класс ! Советую однозначно.

Плюсы

харизматичный главный герой , некстген эффекты поражают воображение , неплохой саундтрек и живой геймлей .

Минусы

клишированный сюжет , разделение добра и зла немного не доработаны , есть просадки фпс но они не так критичны .

Отзыв

определено надо брать . игра заражает волшебством своей картинки , на других игровых платформах вы не получите этот уникальный игровой опыт .

Игра классная , динамичная , даже скажу что она круче прототипа , мне понравилась и сюжет на 5+ советую поиграть

игра просто супер

За эти деньги на PS4 вполне себе хорошая игрушка. Сюжет есть, красочные драки есть, развитие персонажа и достаточно живой город тоже есть. Не ГТА5, конечно, но понравилась.

v

Игра стоит своих денег. Очень советую

Игра просто супер,не пожалел что купил.Всем советую.

Игра классная. всем владельцам ПС4 обязательна к приобретению! Очень красивая графика, геймплей замечательный - чувствуешь себя настоящим супергероем. не понравился только сюжет. а так игра стоит своих денег!!!

Однозначно твердая 5-рка. Сын правда прошел её за один вечер, но до сих пор играет. Все фенички ищет и все задания выполняет. Кто играл и в первые части, советую и эту пройти. Не пожалеете. Ждем продолжение серии.

Отличный PS4 эксклюзив, который продемонстрировал действительно nextgen графику, подкрепив это отличным геймплеем. Одна из лучших игр в открытом мире.