Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын

Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын
Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Infamous: Второй сын

Стоит своих денег, еще как, брать однозначно!!!

Плюсы

Лютый экшн

Минусы

Отзыв

Прошел игру и был крайне доволен всем. Графика огонь, сюжет неплохой, каждую секунду что то происходит даже находясь вне задания, бегая по улице можно раздавать лещей. Все рекомендую

Плюсы

Графика, сюжет.

Отзыв

Игра стоит своих денег. Берите не пожалеете.

Плюсы

Графика, гейплей, игра актеров, озвучка

Отзыв

Отличная игра с хорошим простеньким сюжетом, супер графикой и с хорошо режиссированными катсценами. Рекомендую всем владельцам ps4

Игра просто класс ! Советую однозначно.

Плюсы

харизматичный главный герой , некстген эффекты поражают воображение , неплохой саундтрек и живой геймлей .

Минусы

клишированный сюжет , разделение добра и зла немного не доработаны , есть просадки фпс но они не так критичны .

Отзыв

определено надо брать . игра заражает волшебством своей картинки , на других игровых платформах вы не получите этот уникальный игровой опыт .

Игра классная , динамичная , даже скажу что она круче прототипа , мне понравилась и сюжет на 5+ советую поиграть

игра просто супер

За эти деньги на PS4 вполне себе хорошая игрушка. Сюжет есть, красочные драки есть, развитие персонажа и достаточно живой город тоже есть. Не ГТА5, конечно, но понравилась.

v

Игра стоит своих денег. Очень советую

Игра просто супер,не пожалел что купил.Всем советую.

Игра классная. всем владельцам ПС4 обязательна к приобретению! Очень красивая графика, геймплей замечательный - чувствуешь себя настоящим супергероем. не понравился только сюжет. а так игра стоит своих денег!!!

Однозначно твердая 5-рка. Сын правда прошел её за один вечер, но до сих пор играет. Все фенички ищет и все задания выполняет. Кто играл и в первые части, советую и эту пройти. Не пожалеете. Ждем продолжение серии.

Отличный PS4 эксклюзив, который продемонстрировал действительно nextgen графику, подкрепив это отличным геймплеем. Одна из лучших игр в открытом мире.

Отличная игра, очень красивая, динамичная. Хорошая озвучка и катсцены. Если приобрели ps4 - однозначно советую приобрести!

Игра очень красивая и интересная, но мелкие фризы и просадки фпс в городе печалят( Завидую людям которые этого не замечают. Странно что в First Light такого нет, хотя движок и город одни и те же.

Настоящий NextGen! Уникальный экшен, аналогов просто нет! Всем брать!

Не понятно почему все так расхваливают графику. Я бы не сказал, что графика сильно лучше Last of Us или Tomb Raider на PS4, а ведь эти игры портированы с PS3. В том же Ведьмаке 3 картинка гораздо приятнее, особенно лицевая анимация. Сюжет тривиальный, рассчитанный на подростков и школьников. Игра одноразовая, прошёл и забыл.

Вадим 29.09.2017

Все игры одноразовые. Прошёлся и забыл. Хорошая игра.

Игра крутая советую купить

Сюжет персонажи,боевая система со спецспособностями, классная графика, музыка..все это сделано офигенно. Концовка за героя сильно тронула. Не могу теперь за злого Делсина играть, для меня он так и останется веселым раздолбаем и героем поневоле))