Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Special Edition - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Special Edition

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Special Edition
Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Special Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Special Edition

Плюсы

Графика и стиль Gran Turismo в лучших смыслах

Минусы

Нет поддержки руля Logitech G27 (для Logitech есть только поддержка G29)

Отзыв

Мне понравилось, все круто, особенно круто при поддержке 4K и HDR! Так что с 4K HDR-телевизором и PS4 PRO – это просто непередаваемо! Пока еще не пробовал в шлеме PS VR, хотя он есть, и поддерживается игрой.

Плюсы

Отличный симулятор

Минусы

Нужно больше контента

Отзыв

Отличный гоночный симулятор

Плюсы

Это Gran Turismo. Красивый стилбук.

Минусы

Пока относительно маловато машин, но с обновлениями разработчики обещали наполнить игру контентом.

Отзыв

Любителям гонок (нормальных гонок, а не nfs и the crew) рекомендую к приобретению. На PS4 много часов убил в driveclub в своё время, эта игра затянула не меньше. Играю на джойстике и не испытываю особых проблем, хотя при наличии достойного руля, удовольствия будет ещё больше)

Плюсы

Графика, оформление, музыка, коробка диска из металла, поддержка

Минусы

Нет режима GT, режим прокачки авто фактически вырезан

Отзыв

Игра к сожалению больше напоминает издание пролоджи, но более расширенное чем обычно, разработчики обещают со временем значительно расширить игру, добавить авто и некоторые заезды GT, а это уже гораздо ближе к классической GT. В целом впечатления очень приятные, очень красивая графика, много машин, режимов для игры, за прохождение, на день рождения и просто за вождение в течении дня есть призы, управление как всегда очень близко к реальному поведению авто. Обязательно нужно в настройках вождения выбирать профи, иначе автопилот не даст выдавать хорошие результаты.

Плюсы

Можно играть вдвоём

Минусы

Нет режима карьеры, Очень мало трасс и машин. 100% нужен интернет((

Отзыв

В ралли вообще как будто окружающая среда на паузе. Никакой реальности. Ожидал лучшего...

Плюсы

Реально крутой и затягивающий автосимулятор, красивая графика, заставляет думать о покупке хорошего игрового руля

Минусы

Очень скудный контент, отсутствие адекватной одиночной компании, без руля не получается получать все удовольствие от вождения, нужен хороший руль.

Отзыв

Очень качественный и красивый автосимулятор и возможно даже лучший в плане именно вождения и процесса гоночных заездов. На этом плюсы кончаются. Мало контента, нет одиночных чемпионатов, игра требует постоянного подключения к инету (хотя это не проблема для меня). Игре очень нужен руль как для контр страйка мышь с клавиатурой ибо на геймпаде ощущения не достаточно хороши. На счет стилбука, учитывая ту цену, что игра мне обошлась все очень даже хорошо. Им доволен. Итог - игра не стоит того чтобы брать ее за фул прайс (контента реально мало), но на скидках если вы любите гонки то брать обязательно.

Плюсы

Отличная графика, увлекательный геймплей.

Минусы

Обязательное подключение к интернету для сохранения прогресса и прочего.

Отзыв

Игра мне очень понравилась, настолько, что я подумываю о покупке руля и PS VR (он поддерживается в игре). Я не любитель гонок, единственное что мне нравилось из гонок это серия flatout и немного NFS. Решил взять по скидке гран туризмо. Впечатления от игры очень положительные, рекомендую всем, даже кто не любит гонки. Управление можно настроить по своему вкусу, в том числе наклонами геймпада. Единственное к чему могу придраться это обязательное наличие интернета. Также многие предъявляют игре что машин стало меньше по сравнению с прошлыми частями, тут ничего сказать не могу, мне пока хватает.

Плюсы

Это не полноценное продолжение серии,а всего лишь отрасль. Но она довольно неплохая,мне нравится как и стилбук (тактильно и зрительно),так и сама игра . Играть можно,затягивает как в старые ,добрые времена

Минусы

Маловато автомобилей,но оправданием служит опять же то,что это всего лишь ответвление от основной серии.

Отзыв

Игра затянула,и заметил я это тогда,когда хотел сыграть всего лишь 30 минут на первое время,а затянуло на 2,5 часа

Владимир 27.11.2017

И кстати,сегодня пофиксили проблему с сохранением. Теперь соединение с интернетом не обязательно.

Плюсы

Физика и графен

Минусы

Привязка к интернету, долгое ожидание карьерных гонок, мало трасс и авто

Отзыв

В общем мимо этой части можно смело пройти мимо, игра создана исключительно для виртуальных соревнований. Это не полноценная игра, лучше подождать настоящую Gran Turismo

Олег 21.11.2017

А что, в наше время какие-то проблемы с интернетом? У подавляющего большинства, тем более у кого есть консоль, он присутствует.

Плюсы

Все идеально

Минусы

Единственный минус на данный момент что маленький автопарк, но я надеюсь это временно и скоро расширят его разработчики и хотелось бы чтобы бесплатно как они обещали

Отзыв

Все та же гран туризмо, ждал ее много лет, ради этой игры задолго купил консоль!!!

Плюсы

Лучшее управление с геймпада, физика, масса исторических материалов.

Минусы

Лично для меня, отсутствие NASCAR как отдельной дисциплины так и самих машин.

Отзыв

Играл в бэту, получил от игры все что ожидал и даже немного больше. Даже с геймпадом игра позволяет чувствовать машину. Нет аркадных условностей, когда физику надо учить для конкретной игры - машина ведет себя предсказуемо и ожидаемо без опыта именно в этой игре. P.S. Остался осадок от того, что даже при предзаказе, стилбука не было в день старта продаж, хотя обычные коробки были. После недели ожидания стилбука пытались выдать выдать обычную коробку - это нарочно или случайно? Если представить что они выдали вместо обычной коробки покупателю стилбук и этот покупатель не возмутится... то как они потом будут выдавать отсутствующий товар тому кто заказал именно стилбук?

Плюсы

Минусы

вся игра минус

Отзыв

160 машин и 27 трасс! Ужасные трассы и 3 заезда в час)))) 100% привязка к интернету, пользователи пс 4 теперь еще и рабы сони)))) заезды в игре в определенное время)))

Игорь 27.10.2017

Скобки не в ту сторону ))))

Плюсы

клевый стилбук

Минусы

долгая загрузка

Отзыв

в игре несомненно есть недостатки, но она только вышла, я уверен, что с обновлениями придут и новые машины. графика-огонь! играл на ps4 pro, порой казалось, что это не игра, а просто видеозапись из каких-нибудь гонок. Есть небольшая проблема с загрузкой оффлайн гонок/обучения, немного странная система штрафов. но отличная маневренность автомобилей, шикарное управление и картинка. всем советую к покупке, на мой взгляд, лучший симулятор гонок на PS4.

Рушан 22.11.2017

Не будет новых машин так как это не полноценная седьмая часть игры,это платная онлайн демо версия

Плюсы

Минусы

Вся игра

Отзыв

Долго ждал эту игру, но как же я разочаровался.Графика не далеко ушла от гт6 с пс3 ,машин все сто!!(карл) в то время как в предыдущей части их была 1000. Нужен постоянный интернет, даже нельзя сохранить прогресс без него. Ралли это вообще мрак, лучше бы его не делали. Машины едут как то медленно.Вообщем полифони диджитал походу зазнались или незнаю что с ними произошло.Кароче так ни одной нормальной гонки и нет на пс4(драйв клаб очень скучный)а ведь я так надеялся.Походу надо брать иксбокс там море игр данного жанра и давно охото было поиграть в форзу хорайзон 3.Увы но гран туризмо спорт-это пшик в глаза фанатов.

Олег 22.10.2017

Нет нормальной гонки на пс4? Dirt в шлеме psvr пробовал, особенно с рулем? А project cars 1|2? Вся серия F1?

Плюсы

Культовая игра

Минусы

Пытались предложить совсем другое...

Отзыв

Сделал предзаказ на коллекционное издание, пришёл в магазин забирать игру а мне отдают обычное издание.

Илья 21.10.2017

"ложечки нашлись, но осадок остался" игра ожидается бомбезной, не смотрите на гениев оценок.