Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition

Кредит от 91 рубля в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition

Плюсы

Отличная графика, реалистичное поведение машин на треке

Минусы

Для онлайн соревнований нужна подписка ps plus

Отзыв

Это моё первое знакомство с Gran turismo и говоря коротко я всем доволен.На геймпаде играется вполне нормально, множество настроек,понятно,что не руль,но...Отличная графика на PS4 Pro,что все докопались до этих деревьев мне непонятно-вы за заездом 99,9% внимания на дорогу смотрите или на деревья?И кстати сегодня узнал новость, что в декабре выйдет первое крупное обновление,в котором обновят автопарк и добавят режим карьеры,как в старых частях серии,а промежуточное выйдет в конце ноября: В декабре 2017 года для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет первое крупное дополнение,которое будет включать в себя режим классической карьеры. В своем блоге PlayStation рассказала о подробностях следующих дополнений для Gran Turismo Sport. Первое дополнение выйдет 27 ноября. Оно войдет в состав патча 1.06 и будет включать в себя три автомобиля: Audi R18 из чемпионата WEC сезона-2016, AC Cobra и концепт машины Vision GT от Zagato. Благодаря изменениям в патче теперь игроки смогут использовать режим карьеры,редактор ливрей и фоторежим без подключения к интернету. В декабре создатели игры планируют выпустить второе дополнение,которое ожидается более масштабным.Оно будет включать в себя режим классической карьеры с набором из тематических заездов против соперников с искусственным интеллектом, как в прошлых частях Gran Turismo. Заезды будут как на короткие дистанции, так и на выносливость. Кроме того, в декабре для GT Sport выйдет бесплатное дополнение с 12 новыми автомобилями: Также PlayStation объявила, что до марта 2018 года посредством игровых обновлений в GT Sport появятся около 50 машин, и намекнула на появление в игре новых автодромов.

Плюсы

Физика, качество подачи Игры, постоянные обновления.

Минусы

Для себя не нашёл.

Отзыв

Первая GT в которую я играю. И это лучшее во что я играл из автосимуляторов. Физика, графика, качество всех элементов! Разница между машинами и настройками чувствуется просто шикарно, даже играя на джойстике. Каждый раз как сажусь за руль новой машины, удивляюсь как удалось показать индивидуальность автомобиля.Если вы любите симуляторы, вы обязаны поиграть в эту игру.

Плюсы

Отличная графика, авто и трассы с каждым обновлением увеличиваются, прекрасная физика.

Минусы

Отзыв

Пожалуй лучший симулятор в мире.

Плюсы

Самый лучший автосимулятор )

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Обязательно надо брать если любишь автоспорт

Плюсы

Лучшая гоночная игра на PS4, потдержка VR

Минусы

Физика уже не та.

Отзыв

Перед выходом игры приобрел ps3 в комплекте с которой были GT5 и GT6. Залипал в эти гонки просто часами и не мог остановиться, удовольствие от вождения просто через край. Этого ожидал и от новой части, но к сожалению игра стала похожа на иксбоксовскую форзу. Такое же непредсказуемое поведение автомобиля, совершенно не чувствуешь машину. Включаю игру просто для фона. Хорошая музыка и видеоряд, исторические факты и машинки. Игра сделана шикарно, в ней можно провести часы не участвуя в гонках. Сами гонки в этой игре отвратительные, нет желание вообще садиться за руль.

Плюсы

Реалистичность , графика

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Играю уже 3 дня и оторваться невозможно. Для настоящих ценителей авто , игра зайдет на все 5+

Плюсы

При игре с рулём отлично чувствуешь машину, графика хорошая, в онлайне (если соперники адекватные попадутся) чувствуешь себя как в реальной гонке

Минусы

Жадность SONY! А именно, прямой поддержки старых рулей нет, обязательный PS+. Так же баги которые используются для накрутки игровых кредитов, которые присутсвуют в игре и при их наличии не интересно "честно" зарабатывать на машины.

Отзыв

Мне игра зашла, играл с рулём, прошёл все испытания на золото, в онлайне тоже выиграл несколько трофеев... так что о покупке не жалею

Плюсы

Хорошая графика, VR возможности

Минусы

Нельзя грать в VR шлеме на прохождение, только разовые заезды

Отзыв

Игра интересная, графика хорошая С последним обновлением появился режим соревнований на прохождение!!!! В шлеме скорость ощущается совсем по другому, на скорости 100 км в час уже страшно))) Очень плохо что в шлеме нельзя играть на прохождение, а только разовые трассы , которые открыл ранее!!!

Минусы

Отзыв

Пожалуй лучший симулятор автоспорта с большой историей внутри...

Плюсы

нет)

Минусы

все минус)

Отзыв

я очень огорчен - даже расстроен) ожидал большего) игра очень скучная - нет карьеры! мало машин! непонятное управление! ужасное меню выбора всего! вообщем не впечатлило вообще) зря потраченное время и деньги) удачи)

Олег 29.12.2017

Да, хейтер это призвание...

Плюсы

Отличный автосимулятор с шикарной физикой. За одну только возможность управлять наклоном джойстика можно простить кучу мелких недочётов, на которые многие указывают в отзывах. Есть поддержка VR, для чего собственно игра и покупалась.

Минусы

Индивидуальная непереносимость при игре в VR. Но это всё же минус самой VR, а не конкретной игры.

Отзыв

Отличный симулятор, возможно не лучший в серии игр GT, но для сравнения нужно иметь все предыдущие игры. Как отдельная игра нареканий не вызывает. Физика в игре одна из лучших. При сравнении с NFS Payback в плюс отмечу управление наклоном джойстика, это единственный минус NFS, но очень существенный при отсутствии руля.

Плюсы

Хорошая графика, удобные меню и управление. Физика также на высшем уровне.

Минусы

...ралли, с убогим управлением и не более одного соперника. Машин не так уж много, но они разнообразны, но в будущем обещают добавить новые. То же самое и с трассами.

Отзыв

В целом игра хорошая и лично мне она очень понравилась, её вместо фифы18 и Баттлфронт 2-думал долго, но решил взять и не пожалел

Для любителей нарезать круги на треке наверное сойдёт а вот мне игра вообще не зашла, не знаю где тем увидели графику, я её не заметил, в общем пусть проклянут фанаты серии но на мой взгляд это крайне специфичная игра для ценителей а для меня та же новая нфс пэйбек гораздо интереснее

Плюсы

Наконец-то приличные гонки на PS4

Минусы

нет сюжета, но его и не ждал

Отзыв

Отличная графика(на много лучше смотрится чем ПроКарс2) Приятное управление даже на джостике Предсказуемая физика машины.

Сергей 07.01.2018

Вы обновите игру и будет вам сюжет. Но дело не в сюжете даже.

Плюсы

Игра очень понравилась графикой,меню очень хорошо продуманно.

Минусы

Единственный минус лично для меня отсутствие режима карьеры,нет никаких чемпионатов или кубков,а это не мало-важно.

Отзыв

Если учитывать,что мне удалось купить эту игру за 1500 рублей я всем доволен.

Плюсы

Лучшая часть игры. Графика. Обновления. Физика.

Минусы

Отзыв

Очень люблю серию GT и вначале был сбит столку обзорами, что это проходная часть, не номерная, без карьеры. Спустя месяц после релиза, разбработчики вносят изменения, добавляют бесплатные(!) машины(да, в наше время, когда всё dlc - удивляет и восхищает) , добавляют карьеру и анонсируют будущие дополнения.

Плюсы

Минусы

вся игра

Отзыв

демо игра мало машин 160 и трасс !!!убогий внешний вид трека, машины как маслом намазали смотрятся как игрушечные)) три заезда в онлайне в час )))в определенное время и 100% привязка к онлайну(((((

Плюсы

Самый крутой автосим этого года!

Минусы

минус лишь в том, что в это лучше играть на хорошем руле

Отзыв

Очень крутая игра с крутым саундтреком, графикой, режимом фотографии, тачками и главное кайфа от вождения! Рекомендую однозначно!

Плюсы

Отличная графика, лучшие гонки на PS4

Минусы

Отзыв

Я фанат этой серии, эта часть самая лучшая, берите не пожалеете