Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition
Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Day One Edition

Плюсы

Отличная графика, реалистичное поведение машин на треке

Минусы

Для онлайн соревнований нужна подписка ps plus

Отзыв

Это моё первое знакомство с Gran turismo и говоря коротко я всем доволен.На геймпаде играется вполне нормально, множество настроек,понятно,что не руль,но...Отличная графика на PS4 Pro,что все докопались до этих деревьев мне непонятно-вы за заездом 99,9% внимания на дорогу смотрите или на деревья?И кстати сегодня узнал новость, что в декабре выйдет первое крупное обновление,в котором обновят автопарк и добавят режим карьеры,как в старых частях серии,а промежуточное выйдет в конце ноября: В декабре 2017 года для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет первое крупное дополнение,которое будет включать в себя режим классической карьеры. В своем блоге PlayStation рассказала о подробностях следующих дополнений для Gran Turismo Sport. Первое дополнение выйдет 27 ноября. Оно войдет в состав патча 1.06 и будет включать в себя три автомобиля: Audi R18 из чемпионата WEC сезона-2016, AC Cobra и концепт машины Vision GT от Zagato. Благодаря изменениям в патче теперь игроки смогут использовать режим карьеры,редактор ливрей и фоторежим без подключения к интернету. В декабре создатели игры планируют выпустить второе дополнение,которое ожидается более масштабным.Оно будет включать в себя режим классической карьеры с набором из тематических заездов против соперников с искусственным интеллектом, как в прошлых частях Gran Turismo. Заезды будут как на короткие дистанции, так и на выносливость. Кроме того, в декабре для GT Sport выйдет бесплатное дополнение с 12 новыми автомобилями: Также PlayStation объявила, что до марта 2018 года посредством игровых обновлений в GT Sport появятся около 50 машин, и намекнула на появление в игре новых автодромов.

Плюсы

Хорошая графика, VR возможности

Минусы

Нельзя грать в VR шлеме на прохождение, только разовые заезды

Отзыв

Игра интересная, графика хорошая С последним обновлением появился режим соревнований на прохождение!!!! В шлеме скорость ощущается совсем по другому, на скорости 100 км в час уже страшно))) Очень плохо что в шлеме нельзя играть на прохождение, а только разовые трассы , которые открыл ранее!!!

Минусы

Отзыв

Пожалуй лучший симулятор автоспорта с большой историей внутри...

Плюсы

нет)

Минусы

все минус)

Отзыв

я очень огорчен - даже расстроен) ожидал большего) игра очень скучная - нет карьеры! мало машин! непонятное управление! ужасное меню выбора всего! вообщем не впечатлило вообще) зря потраченное время и деньги) удачи)

Плюсы

Отличный автосимулятор с шикарной физикой. За одну только возможность управлять наклоном джойстика можно простить кучу мелких недочётов, на которые многие указывают в отзывах. Есть поддержка VR, для чего собственно игра и покупалась.

Минусы

Индивидуальная непереносимость при игре в VR. Но это всё же минус самой VR, а не конкретной игры.

Отзыв

Отличный симулятор, возможно не лучший в серии игр GT, но для сравнения нужно иметь все предыдущие игры. Как отдельная игра нареканий не вызывает. Физика в игре одна из лучших. При сравнении с NFS Payback в плюс отмечу управление наклоном джойстика, это единственный минус NFS, но очень существенный при отсутствии руля.

Плюсы

Хорошая графика, удобные меню и управление. Физика также на высшем уровне.

Минусы

...ралли, с убогим управлением и не более одного соперника. Машин не так уж много, но они разнообразны, но в будущем обещают добавить новые. То же самое и с трассами.

Отзыв

В целом игра хорошая и лично мне она очень понравилась, её вместо фифы18 и Баттлфронт 2-думал долго, но решил взять и не пожалел

Для любителей нарезать круги на треке наверное сойдёт а вот мне игра вообще не зашла, не знаю где тем увидели графику, я её не заметил, в общем пусть проклянут фанаты серии но на мой взгляд это крайне специфичная игра для ценителей а для меня та же новая нфс пэйбек гораздо интереснее

Плюсы

Наконец-то приличные гонки на PS4

Минусы

нет сюжета, но его и не ждал

Отзыв

Отличная графика(на много лучше смотрится чем ПроКарс2) Приятное управление даже на джостике Предсказуемая физика машины.

Плюсы

Игра очень понравилась графикой,меню очень хорошо продуманно.

Минусы

Единственный минус лично для меня отсутствие режима карьеры,нет никаких чемпионатов или кубков,а это не мало-важно.

Отзыв

Если учитывать,что мне удалось купить эту игру за 1500 рублей я всем доволен.

Плюсы

Лучшая часть игры. Графика. Обновления. Физика.

Минусы

Отзыв

Очень люблю серию GT и вначале был сбит столку обзорами, что это проходная часть, не номерная, без карьеры. Спустя месяц после релиза, разбработчики вносят изменения, добавляют бесплатные(!) машины(да, в наше время, когда всё dlc - удивляет и восхищает) , добавляют карьеру и анонсируют будущие дополнения.

Плюсы

Минусы

вся игра

Отзыв

демо игра мало машин 160 и трасс !!!убогий внешний вид трека, машины как маслом намазали смотрятся как игрушечные)) три заезда в онлайне в час )))в определенное время и 100% привязка к онлайну(((((

Плюсы

Самый крутой автосим этого года!

Минусы

минус лишь в том, что в это лучше играть на хорошем руле

Отзыв

Очень крутая игра с крутым саундтреком, графикой, режимом фотографии, тачками и главное кайфа от вождения! Рекомендую однозначно!

Плюсы

Отличная графика, лучшие гонки на PS4

Минусы

Отзыв

Я фанат этой серии, эта часть самая лучшая, берите не пожалеете