Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Collector's Edition (подд.VR) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Gran Turismo Sport Collector's Edition (подд.VR)

Плюсы

издание неплохое

Минусы

НЕ ДОВЕЗЛИ МНЕ ЗАКАЗ

Отзыв

мною был сделан заказ данного товара,товар до меня не довезли!еще и удалили этот товар из моего заказа!а ко дню его доставки товар закончился в магазинах да еще и время действия скидки закончилось,попытался урегулировать как то данный инцидент,но в течении месяца и повторных обращенийй со мной не связались,да еще и обращение закрыли,было еще пара инцидентов с другими товарами,о них я тоже напишу на страницах этих товаров,пускай люди видят,наверно нужно было купить в другом месте