Видеоигра для PS4 . God Of War 3 обновленная версия - Отзывы

Финальная цена

из 78 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно

Финальная цена
из 78 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . God Of War 3 обновленная версия

Тем кто играл в предыдущие игры рецензии не нужны, а те кто не видел ранние игры просто покупать и наслаждаться игровым процессом

R

Плюсы

+боевка + враги и боссы +сеттинг + жестокость + головоломки +фирменная гигантомания + сюжет + геймдизайн (кроме подземелий аида , пожалуй)

Минусы

-оружие (интересными оказался только стартовые клинки) - иногда камера расположена крайне не удачно (Гермес , привет) - русская локализация - кривенький паркур-элемент

Отзыв

Игра бесподобна! Мне не очень нравятся те люди на сайте , которые пишут , что минусов нет , хотя они есть везде . Но эта игра -особенный случай . Буду честен минусы , которые я выделил ,практически высосоны из пальца . Нет , они все же присутствуют , но меркнут на фоне достоинств игры . Достаточно лирики , так почему же она бесподобна . Игра просто въедается тебе в мозг ! Каждая сцена , каждая смерть и природные катаклизмы , каждая локация , каждое событие въедается в память и вы вряд ли забудете что-нибудь , пройдя ее. Игра постоянно держат тебя в тонусе и ты всегда удивляешься , а порой находишься в настоящем шоке от происходящего (попробуйте вспомнить игры , которые вас удивили) . И игры есть мегаработающая формула , которая составлена из плюсов выше. В начале тебя встречает крайне интересная личность , ты идешь к нему , кроваво убивая разнообразных монстров , часик другой разгадываешь увлекательную головоломку , потом забираешься на гигантского титана , снова увлекательно отрываешь головы попутным монстрам ( каждое добивание врагов тут-минифаталити) И наконец битва с самим боссом , и в конце невероятная сцена смерти (не знаю какие садисты их придумавали , но постарались они на славу) . Игра не всегда идет по таким рельсам , которые показал я . Просто для примера. Очень сложно критиковать шедевр. Ведь минусы , которые указаны выше , были сформулированы более чем за 30 мин . Но все же о них . Русская локализация - плохая . Почти все герои , кроме Кратоса , озвучены как-будто двумя людьми . Это выглядит как-то глупо . Представьте вашего любимого актера и нелюбимого . Первую реплику читает любимый , а вторую уже не он . ХОТЯ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРСОНАЖ. Особенно Геракл . Оружие . По-факту пользуешься в основном только стартовым оружием , тебе редко захочется поменять на железные кулаки и тд , а луком и головой кое-кого уж и подавно , с магией получше , но во мне смутные сомнения , что елси бы я играл не на предпоследней сложности , я бы ей редко пользовался . Ну и карабканья Кратоса порой выглядит нелепо , но игра не перенасыщена паркуром , как скажем Uncharted . В итоге мне нечего сказать ) Игра - шедевр и гордый эксклюзив консоли от Сони. Даже сложно описывать плюсы и минусы игры , перечитайте обзор - в основном тут описаны мои эмоции , которые сохранились после первого прохождения с 2010 , а это дорого стоит 9.7/10

Олег 23.05.2018

У вас получился очень хороший и интересный отзыв! Я вот только что закончил новый God of war, вот думаю купить это переиздание. До новой GOW ни в одну из частей ранее не играл. Хотя говорят, что это переиздание короткое, можно пройти за пару вечеров, но здесь и цена получается соответствует. Хотя хотелось бы немного больше, чем на пару вечеров.

Плюсы

Классика жанра

Минусы

Очень короткая

Отзыв

Знакомство PS4 для меня началось именно с God of war3, в детстве играл на PSP в предыдущие части, но честно говоря сюжет не запомнился. Здесь же игра сразу затянула, было интересно побегать, поотгадывать головоломки. Да, игра прямолинейная, но есть перепады в миссиях, где-то пробежать, где-то пролететь. Т.е тупого бей-беги нет. В целом игра зашла.

Плюсы

Очень понравилась игра с удовольствием хочу купить обновлённую версию а пока только предзаказы

Минусы

Лучший сюжет где дают немножко развлечся с богами

Отзыв

Кратос и клинки хаоса +

Обязательна к прохождению

Плюсы

Отличная графика, удобное управление.

Минусы

Затягивает надолго :-)

Отзыв

Отличная игра, отличная графика, удобное управление, интересный нелинейный сюжет. НО детям до 18 лет однозначно нельзя, есть постельные и уж очень кровавые сцены!

Игра отличная

Игра четкая, динамические битвы, атмосфера шикарная, ps3 не было, поэтому в новинку, и впечатления нечем портить) Много жёстких сцен, явно не для детей(18+). Так что, тем кто не рубал, советую!

Просто очень классно. По началу может быть минут 40 втягиваешься в игру. После идет как по маслу и очень нравится. Битвы с боссами. Сюжет не перегружен, но интересен. Игра достойная, с хорошей режиссурой и достаточно длинная. Лучше ставить на среднею сложность, как по мне. Сильно легко не интересно, вообщем что предлагает игра БОГ называется

Даже играть до конца не стал, сразу продал. Никаких улучшений для PS4, экран со всех сторон обрезан, сплошное мыло на картинке. Перекинули с PS3 без изменений.

Александр 18.12.2017

Самый адекватный комент, кроме апскейла до 1080р нет ничего, кто играл на пс3 не покупайте, деньги на ветер

Юлия, данная игра поддерживает как русский язык, так и английский. Обращаю Ваше внимание, что если в настройках самой игры не будет возможности сменить язык на английский, то будет необходимо сменить язык самой консоли в настройках PS4. Язык в игре тогда также изменится на английский.

Есть ли в игре возможность переключить на английскую версию?

д

крутая слов нету и я поклоник этой игры советую поиграть в 1 2 3 4

Игра сильно разочаровала. По сравнению с 1 и 2 частью практически отсутствуют загадки. Игровой процесс превратился в "иди вперёд, иногда прыгай и убивай кучу монстров". Боссы практически отсутствуют ,а те какие есть жутко не интересные и простые. В битвах с боссами отсутствует взаимодействие с окружением, как в предыдущих частях. Вывод средний слешер по вселенной год оф вар. С 1 и 2 частью его связывает только герой и куски сюжета. Жутко разочарован... Да и графика не очень, но это можно простить т.к. игра выпускалась на пс3.

парус 09.02.2018

не год оф вар , а god of war