Видеоигра для PS4 . FIFA 18 - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить
\ Видеоигра для PS4 . FIFA 18

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Видеоигра для PS4 . FIFA 18
Видеоигра для PS4 . FIFA 18
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . FIFA 18

Плюсы

Динамика и эмоции

Минусы

Цена, но есть варианты))

Отзыв

Выиграл скидку, так как игра была со скидкой думал не применится промокод. Но был приятно удивлен, когда с цены со скидкой вычли ещё скидку по промокоду.

Плюсы

Огонь

Минусы

Отзыв

Супер игра. Просто нереальная. Крутая.

Графика хорошая.

Плюсы

Отличная игра, цена

Минусы

Отзыв

Выиграл промокод на игру плюс игра была по скидке, за эту цену я просто счастлив))

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Игра отличная для тех, кто любит футбол. Все лицензионно и на русском языке.

Плюсы

Советую

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная игра.

Плюсы

Лучший футбол на 2018 год!

Минусы

Цена бьет по карману конечно.

Отзыв

Лучший футбольный стимулятор на текущий момент. Другие игры просто забыл! Рекомендую!

Плюсы

Плюсов по сравнению с 17 практически нет

Минусы

Цена,реклама которая лежит возле ворот бичевским образом

Отзыв

Нет ничего интересного в принципе по сравнению с fifa 2017,только что различия в составах и то не все трансферы ,снова нет Халка в трансфере,общая оценочка 3.Больше не тянет!!

Плюсы

Цена и все таки ничего так не сближает как игра)

Минусы

Отзыв

Хорошая игра за хорошую цену

Плюсы

Графа, движок, Черданцев

Минусы

цена)))

Отзыв

Фанат фифы с 2010. Cкачал демку 18 и офигел) Моя девушка купила мне фифу 18.)

на официальном сайте PS цена на 100 рублей дешевле))))))))))))))))получил скидку в сети макдональдс 1000 рублей и тут обман))))))отправляют на этот сайт)))))))))))))везде обман!!!!!

Антон 13.02.2018

В трусах твоих обман Почитай правила акции мака , 1000 р скидка на сайте партнера , а партнер в этой акции мВидео

Плюсы

Графика

Минусы

Голос комментаторов хрипит, музыка тихая, на колонки звук выводится как будто с телефона

Отзыв

Не могу привыкнуть к управлению, ИИ туповат, в отборе не помогает, комментаторы путают счёт, при разнице в 4 мяча они говорят 2, вообщем такое впечатление, что играя год в 16ую я так и не научился играть

А в наличии в магазине она есть?

Андрей 08.02.2018

Посмотри в наличиях

Плюсы

Отличная графика

Минусы

Мало нового

Отзыв

С каждым годом нововведений все меньше, если не считать физику футболистов конечно. В этом году произошли неплохие изменения в режиме карьеры, так в общем больше глобального ничего нет.

Отличная игра

Плюсы

Отличная игра, графика превосходная

Минусы

Когда купил, была царапина на коробке от диска

Отзыв

Игра отличная, всем советую, отличный симулятор футбола на двоих

м

Плюсы

класс

Минусы

Отзыв

класная игра играю

Плюсы

Спасибо вам большое за ответами по математике прислать мне скан с подписью на пн в кино с радостью отвечу по математике прислать мне в 11 возле дома в кино на пн в 11 по математике прислать нам скан подписанного акта по русскому языку и литературе по английскому и по поводу оплаты и копии паспортов и с вашей компанией и

Минусы

Привет Я не хотите получать такие что по английскому немецкому народу было отправлено вам по поводу того по математике и обществу с радостью отвечу в ближайшее время мы с радостью отвечу по математике прислать мне скан подписанного акта в кино завтра утром пришлю в течение ночи и приятных снов и обществу в 11 возле дома и на

Отзыв

Привет какие новости у тебя есть один момент по математике для поступающих от числа в кино завтра утром я вам по почте в кино на этот раз не знаю как у меня открывается в 11 по русскому по русскому языку в течение дня пришлю по почте

Тимур 31.01.2018

Спам в комментарии

Плюсы

Графика и геймплей

Минусы

Нет!

Отзыв

Фанат серий игр fifa и именно fifa 18 просто что-то!!! Докупил второй джостик и теперь с друзьями играем) оторваться не можем. Порадовал женский международный турнир

Плюсы

Купил на PS. Работает идеально,советою

Минусы

Минусов нет

Отзыв

ИГРАЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР