Видеоигра для PS4 . FIFA 18 - Отзывы

Видеоигра для PS4 . FIFA 18
Видеоигра для PS4 . FIFA 18

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . FIFA 18

м

Плюсы

класс

Минусы

Отзыв

класная игра играю

Плюсы

Спасибо вам большое за ответами по математике прислать мне скан с подписью на пн в кино с радостью отвечу по математике прислать мне в 11 возле дома в кино на пн в 11 по математике прислать нам скан подписанного акта по русскому языку и литературе по английскому и по поводу оплаты и копии паспортов и с вашей компанией и

Минусы

Привет Я не хотите получать такие что по английскому немецкому народу было отправлено вам по поводу того по математике и обществу с радостью отвечу в ближайшее время мы с радостью отвечу по математике прислать мне скан подписанного акта в кино завтра утром пришлю в течение ночи и приятных снов и обществу в 11 возле дома и на

Отзыв

Привет какие новости у тебя есть один момент по математике для поступающих от числа в кино завтра утром я вам по почте в кино на этот раз не знаю как у меня открывается в 11 по русскому по русскому языку в течение дня пришлю по почте

Плюсы

Графика и геймплей

Минусы

Нет!

Отзыв

Фанат серий игр fifa и именно fifa 18 просто что-то!!! Докупил второй джостик и теперь с друзьями играем) оторваться не можем. Порадовал женский международный турнир

Плюсы

Купил на PS. Работает идеально,советою

Минусы

Минусов нет

Отзыв

ИГРАЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР

Дети бросили играть во все игры и играют уже месяц в FIFA 18. Считаю это намного лучше чем играть в "стрелялки" и прочие баталии

Плюсы

ФИФА 17 - только лучше

Минусы

Отзыв

Потрясающая анимация!!!

Плюсы

Новый движок просто огонь!

Минусы

Отзыв

Это лучшее обновление за последние 5 лет. Хотелось бы чтобы Истрия была больше.

Плюсы

Стадионы, зрители, новый режим squad battle, понерфили микроконтроль

Минусы

убогая игра в защите, бесполезность навесов /прострелов и т.д

Отзыв

Казалось невозможно убить отличную fifa 17, но оказалось нет , возможно еще как. Встречайте Fifa 18. Минусы: 1. Переработанная полностью игра в защите. Теперь можно забыть о какой либо командной обороне, нам предлагается отбирать мяч ТОЛЬКО игроком за которого вы играете в данную секунду. Помощь партнера теперь это всего лишь опция с помощью которой, разве что можно выдернуть ЦЗ со своей зоны, чтобы туда без проблем забежал нападающий соперника. Боты сами по себе будут просто бегать рядом и все, абсолютная бесполезность. Единственный вариант играть на перехватах, но не забывайте, что игрок с мячом не будет атакован партнером по команде. 2. Указания игрокам теперь для галочки. Крайние защитники и опорник с указанием "оставаться сзади", бегут в атаку сломя голову. Напы с указанием "забегать за защитников" просто курят в сторонке. 3. Навесы и прострелы забудьте, не пройдут ни один, игра в штрафной только через короткий пас. 4. В фифе всегда решал пейс (скорость). Но когда условный Марсьяль не может убежать от условного Игнашевича - это смешно! 5. Каждый второй лонгшот - гол. И нет разницы стоит у тебя Нойер или Рыжиков. 6. Каждая игра - хоккейный счет (6-10 голов за игру, счета 5-4 это норма). 7. Ощущение что дроп в паках порезали, падает один шрот. Единственный вариант что то поймать это открывать паки тоннами, вкладывая десятки тысяч рублей. ЕА в край охренели с ценниками. Про такие мелочи как убогая сетка на воротах и постоянные блокировки судьей игроков вообще молчу. Из плюсов могу выделить классные новые празднования голов, очень живые трибуны и некий аналог викенд лиги в одиночном режиме, это новый режим squad battles. В общем Electronic Arts очень постарались чтобы вместо доработанной классной фифы 17 сделать убогое подобие футбола фифа 18. Я фанат серии, играю с далеких середины двухтысячных, но такой убогой фифы я давно не помню.

Антон 21.10.2017

Середина двухтысячных - это 2500 год

Плюсы

Всё лицензировано

Минусы

Графика, физика,геймплэй

Отзыв

Фанат PES с 12летним стажем. Решил скачать демку Fifa 18. Я в шоке, не думал что на столько всё плохо. Как в это играть? В сравнение с PES 18 здесь хуже абсолютно всё . Зато есть лицензии на команды о которых ни кто знать не знает.

Даниил 15.10.2017

Эмоции все равно лучше у фифа 18

Плюсы

Движок,новые анимации игроков,реалистичная атмосфера настоящего футбола! Продолжение история Алекса Хантера! Одни плюсы!

Минусы

Отзыв

Хорошая игра. Рекомендую

Плюсы

Реалистичны движения футболистов,новая графика и история Алекса Хантера

Минусы

Стало сложнее играть в зашите

Отзыв

Я играю в фифу с 13 версии и остаюсь её фанатом

I

Плюсы

Игра бомба

Минусы

Да их нет

Отзыв

Игра в продаже есть? Точнее в вашем магазине только в сбсе?

Плюсы

Игра очень крутая и захватывает.

Минусы

Плохая версия на PS3

Отзыв

Почти каждый день играл в фифу 17, а сейчас буду играть в фифу 18

Иван 22.09.2017

Как это ты успел "поиграть" в игру которая только через неделю выйдет?))