Видеоигра для PS4 . FIFA 16 - Отзывы

из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . FIFA 16

Физика движений, отскоки, подкаты, удары...просто неотразимо!!! Стало всё менее предсказуемо, что не может не радовать! Лица известных игроков на очень хорошем уровне. Два минуса - цена и отсутствие ФНЛ.

Fifa18 23.03.2018

открою секрет в фифа ещё долгое время не будет ФНЛ. Радуйтесь что РФПЛ есть

Плюсы

Хорошо проработанная игра

Минусы

Отзыв

Купил по акции, доволен на все 100. карьера затягивает до утра

Плюсы

Лучше мудренной 17 года

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил не так давно, но графика и гемплей радуют) Футбол играть не любитель, но в эту фифу играл с удовольствием)

Не фанат футбола! Купил просто что бы было. Приехал ко мне друг и начал натягивать меня матч за матчем. Это меня вывело из себя. Теперь я каждый день тренируюсь в игре. Стал фанатиком FIFA. Рекомендую всем. Восхещен игрой от и до, начиная от игроков заканчивая коментаторами.

Хорошая игра, за хорошие деньги купили со скидкой

Отличная игруха

Лучший футбольный симулятор, очень интересный режим ultimate team, всем советую, минусов нет

R

Отличная игра! Все здорово! Жаль в хоккее такого нет. Планировали взять NHL 16, но оказалось, что игра без российских клубов. Так что играть за любимую команду в хоккее не получится, а в футбол пожалуйста!

Просто супер!

Отличный симулятор футбола, я считаю лучший из существующих. Отличная графика, красивая анимация игроков и реалистичная физика. Некоторые пишут что слишком медленный геймплей, но по мне смотрится гораздо реалистичнее, чем тот же PES 2016. Один единственный МИНУС, для игры онлайн нужна подписка PSN.

Идеальный симулятор футбола. Шикарная прорисовка игроков, реалистичное поведения игрока на поле, естественная физика мяча.Вообщем отлично!

однозначно лучшая игра про футбол с крутым управлением

Ужасная игра! игроки стали просто бревнами, половина пасов неизвестно куда отдается, а уж как выбивать теперь из штрафной, то и дело то угловой заработаешь, то голевой момент отдашь сопернику, по сравнению с 15ой фифой просто какая то насмешка

Графика по сравнению FIFA 15 почти не изменилась .Новая физика тоже прикольная. Убрали пейс(скорость игроков), он вообще почти незаметен.После фифы 15 немного сложно привыкнуть. В карьере появились нововведения мне они понравились.Я считаю то что убрали пейс это хорошо, если раньше тупо бежал с центра поля, теперь нужно что-нибудь придумывать,игра стала больше похожа на реальный футбол, стали нужны финты и всякое в этом роде.

крутой футбол!

подправили существенные баги предыдущей версии...стало приятно играть. для любителей футбола лучшая игра на данный момент

Как бесит насосы на пенальти ,что с судьями

Просто отстойная игра в пас. Постоянно приходится гадать, дойдет или нет. Смысла переходить с 15 фифы нет. Разочарован.

Прекрасная анимация. Новый движок очень хорош. Графика по сравнению с прошлой версией ощутимо улучшилась. Даже стало можно настраивать девять различных состояний погоды. Туман выглядит вообще реалистично. В режиме ультимейта теперь можно смотреть показатели игроков и статистику. В общем игра стала намного динамичней и разнообразней. Не жалю. о покупке, так как своих денег явно стоит.

Купил вчера оценка 10 из 10 ea красавы