Видеоигра для PS4 . Far Cry Primal. Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

из 60 магазинов сегодня и из 38 позже, бесплатно

Финальная цена
из 60 магазинов сегодня и из 38 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Far Cry Primal. Специальное издание

Открытый мир, графика - лучше не встретите! Интересный и необычный геймплей, шикарная ветка прокачки и крафта. Однозначно в коллекцию!

Герман 15.08.2017

Здравствуйте Руслан, я бы хотел поговорить о качестве диска,есть ли на нём царапины ?

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Стоит покупки

Плюсы

Почувствовать себя первобытным человеком, живущим в глубокой древности. Война с племенами, охота на животных, приручение животных и, конечно же, великолепно реализованное управление совой и использование её в качестве разведчика, бомбардировщика и истребителя! Огромный и красочный открытый мир!

Минусы

Прошел игру от корки до корки 2 раза. Минусов для себя так и не выявил. Вопрос вкусовщины. С технической точки зрения претензий нет.

Отзыв

С самого начала игры, Вы понимаете, что Вас отбросили на тысячи лет назад в огромный и враждебный мир, лишенный самолетов, автомобилей, смартфонов, компьютеров и удобств, к которым мы так привыкли. И это фантастическая мысль меняет Ваше восприятие, делая его фантастическим и инстинктивным! Опробуйте себя в качестве предводителя племени, спасителя членов своей общины, жреца, охотника и бойца!

Плюсы

Брадилка. Красиво. Огромно.

Минусы

Отрицательные коменты

Отзыв

Не понимаю тех, кто пишет, что мол не хватает огнестрела и однотпность действий, пардон пипл, а какие развлечения были в каменном веке!? Сравнивать данную игру с 3 и 4 версией это не совсем корректно. Эта игра погружает в каменый век в котором не было PS4 и PC и т.д. Эта игра однозначно для романтиков и любителей просто побродить в каменом веке где на каждом шогу тебя ждет опасность и ты вынужден выживать, однозначно не пожалейте! А если вы хотите добывать еду с помощью агнестрела из за угла то это 3 и 4 часть.

Плюсы

для любителей серии нет плохого Far Cry

Минусы

Отзыв

новый взгляд на игру

B

Плюсы

Открытый мир.

Минусы

Ужасно однотипно.

Отзыв

Купил по акции, думаю, что переплатил. Не интересно играть.

Плюсы

Большое разнообразие местной фауны (на некоторой можно ездить)

Минусы

Не интересный открытый мир. Постоянно приходится заниматься одним и тем же

Отзыв

Прошел игру почти на 100%. Играл 3 недели. С уверенностью могу сказать, что это худшая часть серии. По настоящему интересных мест очень мало. После прохождения удовольствия получил мало, так как постоянно приходилось собирать ресурсы и выполнять случайные миссии. Вообщем, если фанат серии, то лучше перепройти третью или четвертую часть.

Плюсы

Красочная графика, красивый мир!

Минусы

Отзыв

Хорошая игра, проходится на одном дыхании!))

Плюсы

графон.дикие животные и мамонтыыыыыыыыы

Минусы

неа

Отзыв

ваше класс супер советую

Хорошая игрушка )

Очень круто

И это даже плюс. Несмотря на то, что игра сменила современность на каменный век, это ей не помешало. Игра стала чуточку красивее, но к сожалению, такой жанр без огнестрела многое теряет. Разнообразие в оружие не хватает, а так игра стоит своих денег.

Поклонникам серии фаркрай рекомендую. Необычный детализированный открытий мир. В фаркрай 4 играл только на пк.

"Безумие это когда человек повторяет одно и тоже, надеясь на новый результат" . Так я могу описать свои ощущения после прохождения игры на платину. Игра сначала восхищает но позже с прохождением она становится нудной : вынужденное собирательство, пустой сюжет. Я считаю его DLS для FARCRY4. Покупать не рекомендую.

Захотелось чего-то нового попробовать, вот решил ознакомиться с такой игрой! Графика ОЧЕНЬ понравилась – всё сделано шикарно, игра захватывает с первой секунды. Не могу сказать, что она для меня оказалась слишком сложной, я быстро прошёл всё, но было классно! Очень увлекательная и интересная вещь. Много забавных мелочей, особенно удивила и порадовала возможность быть совой :) герой очень круто сделан, видно, что над образом потрудились изрядно!

д

Сам недавно прошёл это классную часть.Огромный открытый мир.Много способностей и всяких классных плюшек.графика просто отличная.Советую всем

Советую купить

Играл во все части FarCry ! Продолжение отличное получилось . Огромная карта с множеством интереснейших и разнообразных заданий . Игра красивая и красочная . Переход на 10000 лет до нашей эры порадовал , такого ещё не было ! На данный момент единственная игра в этом жанре , Ubisoft - лучшая команда !

Доисторическая ГТА ))) Игра с шикарным открытом миром, кучей приятных и интересных мелочей, тюннинг главного героя и его оружия , возможность приручать животных и телепортироваться в сову и многое многое другое. Вообщем, игра супер и приобрести ее стоит .