Видеоигра для PS4 . Far Cry 4. Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Far Cry 4. Специальное издание

Графика красивая и плавная, глюков не заметил. Сама игра такая де интересная как и третья часть, много сторонних дел, от охоты за дикими обитателями Кирата, до миссий в гималайских горах. Всем любителям игр в открытом мире брать обязательно.

Игру я покупал в наборе с плейстейшен 4 и игра в открытом мире. Графика в игре отличная , багов нет и всем советую купить.

Хорошая игра! Но, застрял на каких-то енотах и бросил играть. Всегда ждешь непонятного! Я бы сказал лучше поиграть во что-нибудь по-спокойней.

Супер игра, лучший шутер

Игра достойна по крайней мере того, чтобы в нее поиграть. Интересный животный мир, неплохо сделана природа, хорошая графика в целом. Один минус в каком-то не совсем адекватном сюжете игры. По сравнению с 3 частью за сюжет можно поставить 2+ не больше. Второй раз проходить точно не захочется.

Игра добротная,графика на высоте,сюжетная часть тоже хорошо проработана!Советую для покупки!

Игра отличная, открытый мир, разнообразные миссии и геймплей. В прошлые части игры не играл, сел попробовать и затянуло, дня 4 играл безвылазно.

L

Играл во все версии Far Cry - эта лучшая. Как ранее отзывались, играть можно очень долгое время, много основных и дополнительных миссий. Графика отменная, сюжет тоже, рекомендую!

Сюжет по-интересней будет в 3 части. Все остальное прогрессировало и это совсем другая игра. Идеально!

Игра стоит своих денег, все сделано очень красиво, графика шикарная, игры хватит больше чем на месяц!

Графика потрясла, в сравнении с 3 частью, динамика выросла. Сюжетная линия больше понравилась в 3 части, злодеи и смысл борьбы более реален. Без индюка с банкой, но возможности, и правление транспортными средствами горазда приятней. Далеко не прошел, но советую брать, если забыть о персонаже, эмоции в целом очень хорошие.

Можно много раз повторять, что ФК4 слишком похожа на ФК3, что захват вышек, либерализация лагерей и охота на животных взяты полностью из предшественника этой игры. Да, это так. Но, хоть геймплей очень похож, игра совсем другая. Замечательный сеттинг, который блещет разнообразием, а не разными оттенками зелёных джунглей. Прекрасные цвета, новые спецэффекты, всё действительно очень красиво! Более адекватный главный герой, эксцентричный злодей, чокнутые нпс - больше, лучше, веселее! Не могу не сказать о прекрасном кооперативном режиме - вы всегда можете поиграть с другом или случайным игроком в Вашу игру в режиме прохождения (кроме основной истории) - я попробовал, это действительно весело и здорово. К вам подключается игрок с моделькой Хёрка (или вы подключаетесь к кому-то из главного меню) и вперед - охота, полет на вертолетах, разъезды на джипах со станковыми пулемётами - игра преображается и улучшается с добавлением лишь одного игрока многократно! Напоследок, один момент - FC3 была доступна на PC, PS3 и XBOX360. Однако теперь можно насладиться графикой некст гена. На PS4 игра выглядит прекрасно, быстро загружается, отлично бегает в кооперативном режиме и в сетевых сражениях - в общем, как вы уже могли понять, мне "реально понравилось". Советую взять со всеми дополнениями, а не "обычную версию".