Видеоигра для PS4 . Evil Within. Limited Edition - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Evil Within. Limited Edition

Если кратко и по делу, то Синдзи Миками вернул веру в то, что он способен создавать хорошие игры. Знакомая по своей механике и жанру игра без сомнения придется по вкусу всем ценителям жанра. Отличный сюжет и геймплей, хорошая картинка едва ли тянет на некстген, но как и во всех Evilах это не главное. Главное тут атмосфера, и поверьте мне, вас затянет!

Я не думал, что эта игра меня затянет. Давно не испытывал такого удовольствия от игр. Атмосферная, страшная и затягивающая игра. Поклонникам ужастиков, мистики покупать обязательно. Купил в М.видео, в преддверии новогодних праздников.

очень интересное и редкое издание Limited edition, заказывал по телефону ,мне отложили через день я забрал этот диск,все понравилось обслуживание хорошее

Очень атмосферный survival-horror. Синдзи Миками удалось сделать действительно качественную игру с продуманным сюжетом, мрачной атмосферой безысходности. Местами держит в напряжении. Прошел дважды что и всем советую!

Игра захватывает и заставляет в некоторых местах сильно напрягаться для того чтобы продвигаться дальше. Советую эту игру всем для коллекции.

Игра затягивает с первого раза - сюжет и само прохождение игры на высоте, если вы играли серию игр Resident Evil то она вам понравится, игра ужастик

Отличная игра! Прошел ее полностью и получил массу впечатлений и удовольствия! Есть косячки с графикой в некоторых моментах, но они не настолько критичны. В целом игра-супер для своего жанра! О покупке не пожалел!

Игра прикольная, но Синдзи Миками не переплюнул свой Risident Evil Nemesis. Мне она показалась не очень страшной ( за исключением некоторых боссов) больше противной. А так сюжет интересный и загадочный. Графика на уровне. Поиграть стоит, эксклюзив как-никак. Чуть сжатый экран напрягает недолго)

Синдзи Миками - отец жанра хоррор в играх снова доказал нам, что он лучший в этом деле. Изумительная атмосфера и бесподобный сюжет выделяют эту игру из множества однообразных и сырых поделок. Многие жалуются на полосы и графику. Графика там очень хорошая, она авторская. Советую обратить внимание на освещение - оно прекрасно! Полосы - их обещали убрать в новом обновлении. К тому же про них забываешь после 30 минут игры, поскольку на экране происходят вещи, которые сразу врезаются в сознание и остаются на длительное время, а про полосы и не думаешь. К слову, это не хоррор, игра не страшная, но местами бывает не комфортно. Очень советую к прохождению!

Очень специфическая игра. Сделана типа кинематографично. То есть сверху и снизу будут полосы которые обрезают видимость, причем это не хоррор, а скорее шутер с мерзостями. На любителя.