Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2

Игра-шедевр!!! Все настолько достоверно, что аж мурашки по коже, выясняем в этой игре семейные отношения с женой)))

Плюсы

Интересная

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая игра для компании

v

Отличная игра

Игра пушка !!!! Всем советую

Плюсы

Игра шикарная

Минусы

Недостатков для меня нет!!!!

Отзыв

Игра бомба, мне очень нравиться! Спасибо большое МВидео за то что мне подарили бонусы на карту с помощью их я и купил эту игру.

Плюсы

Графика

Минусы

Нет русского языка. Я не знаю английского и как использовать различные приёмы в партере не понятно. Как правильно делать болевой приём и выходить из них тоже. В коробке с игрой есть брошюра, на которой нарисовано управление, но это только азы. Сейчас не могу никого победить, так как меня постоянно заламывают. Что бы не нажимал и не делал ничего не получается. Не верьте тем, кто пишет, что это файтинг и тут не нужна русская локализация. Будете только сидеть и злиться, а не получать удовольствие.

Отзыв

Некоторые известные бойцы просто вымораживают своей стойкостью. На самом деле такого быть не может. Я отправил противника 4 раза в нокдаун, лежал на нём и избивал до тех пор пока у меня выносливость не кончалась. Затем противник просто перекидывал меня сверху вниз и ломал мне руки. Такого я ещё не видел. Ни один человек не смог бы даже встать после первой первой серии ударов, не говоря уже о трёх нокдаунах. Я понимаю, что это игра, но всему должна быть мера, так как вспоминается резиновый Герман из сериала "УНИВЕР" которого колотил Кузя. Вот тут тоже самое. Избиваешь человека в фарш, а он прыгает как ни в чём не бывало. Реализма тут в общем-то нет.

Григорий 11.04.2018

Чувак, реально там русский язык не особо нужен. Выход из болевых и сами болевые отрабатываются в skill challeng. Сами болевые проводить сложно, тут надо предугадывать действия противника. А вот выходить из болевых значительно проще. Сами тэкдауны можно блокировать. Если успеешь. Когда противник бросается тебе в ноги, либо встреть его встречным ударом (можешь отправить в нокдаун), либо удерживая R2 направляй правый стик вниз. Заблокируешь. Ну а то, что ты не можешь противника сверху добить, ты в полу позиции. Он защищается, твои удары слабы. Необходимо выйти на позицию, где ты его контролируешь. Тоже это все можно отрепетировать. Не интересно в настройках отрабатывать, начни карьеру. Там научишься, так как перед каждым боем тренировки обязательны, там ты и будешь все отрабатывать.

Плюсы

Красивая яркая

Минусы

Нет русского все на английском!!!!

Отзыв

Меню полностью на английском не знаю как там разбираться со словарем. Денег жалко , что отдал за диск!!!!

Плюсы

Крутая игра

Минусы

Нет русского языка

Отзыв

Большой выбор бойцов, реалистичность

Плюсы

Графика,физика, имоции персонажей на высшем уровне

Минусы

Недостатков нет!

Отзыв

Игра шедевр! Можно устраевать маленькие турниры с друзьями.всем рекомендую,отличная игра на лучшей консоли PS4

Плюсы

Реалистичность.

Минусы

Отзыв

Для вечерних посиделок отличный файтинг!

Плюсы

Реалистичность

Минусы

Отзыв

Крутая игра. Нравится всей семье.

Плюсы

Реалистичность

Минусы

Сложная система боя

Отзыв

Хорошая игра для компании

Плюсы

Графика отличная! Для компании самое то что бы было вдвойне веселее)

Минусы

Единственный минус это то что игра не на русском

Отзыв

Игра понравилась, купил её специально для друзей, собираемся часто и эта игра дополняет вечер компании!

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Не понимаю кто ставит этой не доигре такие оценки, вы играли в UFC 3 на консолях предыдущего поколения, это шедевр отличный баланс, управлени, графика (для того времени), а это просто очередной выродок электроников!!!

Плюсы

Великолепная графика и физика игры. Возможность играть с друзьями за одним телевизором, как в старые добрые времена.

Минусы

Нет русской локализации, даже в меню.

Отзыв

Цена подкупила меня, а оказалось что игра стоит своих первоначальных денег. Всем любителям жанра рекомендую!

5 баллов

Плюсы

Лучший файтинг на пс4

Минусы

нету

Отзыв

Берите не пожалеете, очень нравится, лучший файтинг за последние годы

Плюсы

Интересно, красиво, хорошая симуляция.

Минусы

Нет русской озвучки

Отзыв

Интересная игра для компании или online с друзьями.

Плюсы

Нет лагов и зависаний как в первой части, превосходная графика и гемплей

Минусы

Отсутствие русского языка

Отзыв

Приобрел более месяца назад один из последних дисков в своем городе и не нарадуюсь до сих пор) Удобный интерфейс, динамичные бои, детальная графика, всё на высоте!!

Плюсы

Отличная игра.

Минусы

Нету.

Отзыв

Эта игра отличный вариант для игры в компании друзей.