Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2 - Отзывы

Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2
Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . EA Sports UFC 2

Игра-шедевр!!! Все настолько достоверно, что аж мурашки по коже, выясняем в этой игре семейные отношения с женой)))

Плюсы

Графика,физика, имоции персонажей на высшем уровне

Минусы

Недостатков нет!

Отзыв

Игра шедевр! Можно устраевать маленькие турниры с друзьями.всем рекомендую,отличная игра на лучшей консоли PS4

Плюсы

Реалистичность.

Минусы

Отзыв

Для вечерних посиделок отличный файтинг!

Плюсы

Реалистичность

Минусы

Отзыв

Крутая игра. Нравится всей семье.

Плюсы

Реалистичность

Минусы

Сложная система боя

Отзыв

Хорошая игра для компании

Плюсы

Графика отличная! Для компании самое то что бы было вдвойне веселее)

Минусы

Единственный минус это то что игра не на русском

Отзыв

Игра понравилась, купил её специально для друзей, собираемся часто и эта игра дополняет вечер компании!

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Не понимаю кто ставит этой не доигре такие оценки, вы играли в UFC 3 на консолях предыдущего поколения, это шедевр отличный баланс, управлени, графика (для того времени), а это просто очередной выродок электроников!!!

Плюсы

Великолепная графика и физика игры. Возможность играть с друзьями за одним телевизором, как в старые добрые времена.

Минусы

Нет русской локализации, даже в меню.

Отзыв

Цена подкупила меня, а оказалось что игра стоит своих первоначальных денег. Всем любителям жанра рекомендую!

5 баллов

Плюсы

Лучший файтинг на пс4

Минусы

нету

Отзыв

Берите не пожалеете, очень нравится, лучший файтинг за последние годы

Плюсы

Интересно, красиво, хорошая симуляция.

Минусы

Нет русской озвучки

Отзыв

Интересная игра для компании или online с друзьями.

Плюсы

Нет лагов и зависаний как в первой части, превосходная графика и гемплей

Минусы

Отсутствие русского языка

Отзыв

Приобрел более месяца назад один из последних дисков в своем городе и не нарадуюсь до сих пор) Удобный интерфейс, динамичные бои, детальная графика, всё на высоте!!

Плюсы

Отличная игра.

Минусы

Нету.

Отзыв

Эта игра отличный вариант для игры в компании друзей.

Плюсы

Множество приемов

Минусы

Сложные приемы

Отзыв

Покупайте

Плюсы

Реалистичность, графика

Минусы

с непривычки сложное управление, не поиграешь при детях :)

Отзыв

Когда первый раз увидел эту игруху в баре (мужики резались), то сначала мне показалось, что это трансляция по ТВ. Реалистичность действительно потрясающая. Дома при детях играть не получается, слишком много крови и мяса. Нужно ждать пока уснут. К управлению тоже нужно привыкнуть. огромное количество разных ударов и захватов.

Плюсы

Физика, графика

Минусы

Нет перевода на русский

Отзыв

Понравилась игра. Кто фанат боёв без правил тому по душе игра.

Плюсы

Графика,геймплей на высоте

Минусы

Нету

Отзыв

Это моя первая игра на ps4.Купил четыре дня назад,в день покупки консоли(консоль была куплена в другом магазине).Сразу разобрался в управлении.Графика на высоте.Все игроки прорисованы до мельчайших деталей,каждый боец имеет свой стиль ведения боя,свои сильные и слабые стороны,которые очень влияют на исход боя.Считаю самой реалистичной игрой в жанре файтинг.

Плюсы

графика, геймплей

Минусы

Отзыв

Вот это - то что надо, чтобы залипнуть с друзьями не на один вечер за приставкой. сумасшедший драйв и отличная реиграбельность , это все про UFC. Графика в игре замечательная. Все бойцы реальные, при желании можно даже докупить Брюса Ли и Майка Тайсона. Бой может как затянуться на несколько раундов , так и закончиться за считанные секунды. есть режим карьеры, где вы можете пройти путь от начинающего бойца, до чемпиона. Это не просто файтинг, здесь и стратегия и борьба в партере, все что мы любим в смешанных единоборствах. Однозначно понравится любителям боев в клетке. Отличная игра, которая долго не надоест. Рекомендую к ознакомлению всем поклонникам этого спорта

Плюсы

Графика, физика, вообщем сплошные плюсы

Минусы

Отсутствие русского языка, хотя он тут особо и не нужен

Отзыв

Игрушка супер, лучший файтинг, все кто играл в 1 советую брать без раздумий!

Плюсы

всё круто, всё есть, очень реалестично и клёво

Минусы

минусов нет

Отзыв

игра хорошая все её рекомендовали всё круто