Видеоигра для PS4 . Driveclub - Отзывы

из 9 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

Финальная цена
из 9 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Driveclub

Если вы ищите годный гоночный симулятор, то Driveclub -это то, что вам нужно. Вы можете выставить время, погоду и маршрут трассы перед заездом, можете соревноваться со своим другом в онлайн заездах. В игре присутствует множество машин на которых хочется прокатиться. Ощущения от вождения непередаваемые. Графика 10/10. Игра объемная и пройти ее за присест точно не получится. В любое мгновение вы можете остановить гонку и сделать потрясающий скриншот благодаря фото режиму. Игра, которая должна быть в коллекции.

Плюсы

Отличная графика, много машин, физика.

Минусы

Без подписки пройти до конца не получится. Нет мультиплеера на одной приставке.

Отзыв

Играл в линейку Gran Turismo, эта почти ничем не уступает по сюжету. Много разных машин с индивидуальным характером. Отличная игра для того, чтобы погонять. Всем рекомендую данную игру!

Плюсы

+графика +звук +атмосфера

Минусы

-в эту игру надо полностью погрузиться чтоб получалось играть более менее - если хочется поиграть расслабиться, то эта игра не подходит если по началу ещё поиграть и привыкнуть можно то дальше просто жесть

Отзыв

Если фанат гонок и собираетесь играть большую часть в неё, то берите если для разнообразия погонять, расслабиться, то однозначно нет

Плюсы

Картинка, управление, машины и трассы

Отзыв

До этого только пользовался автоаркадами и симуляторами на компьютере с использованием руля, но это знакомство мне подарило массу положительных впечатлений... На моей PS4 Pro все выглядит отлично, работает без тормозов. Хотя играю на геймпаде, но доволен от геймплея полностью. Сетевой режим не использую, так как не использую подписку Playstation. Для одиночной игры режимов, трасс и машин более чем достаточно. После установки диска скачалось обновление, которое увеличило число машин и трасс, обновило картинку и добавило эффекты в виде дождя и снега. Играю на проекторе (диагональ 2 метра) с видом за рулем. Все возможные опасения об игре испарились (ведь игра не новая уже 2014 года). Для PS4 в виде эксклюзива считаю отличной гоночной игрой. Всем владельцам PS4 рекомендую. Отличная гоночная игра!!! Дмитрий (Dinlog), Тольятти

Плюсы

Легкость

Минусы

Физика графика

Отзыв

Игра ни о чем, логикики нет, жанра нет, надоест через 10 мин

Плюсы

графика, набор машин и трасс, реализация управления

Минусы

не обнаружил

Отзыв

одна из лучших гоночных игр для ps 4

Плюсы

Геймплей, графика, приятная музыка, множество красивых машин

Минусы

Некоторые жалуются на однообразие, но это ведь все таки гонки

Отзыв

Несмотря на однообразие это добротная игра и если играть по полчаса-час в день, то играется с удовольствием. В определенный момент там начинается хардкор (как в любых гонках), так что любители трудностей оценят) Многие жалуются на отсутствие сюжета, но я считаю что для этого жанра это не важно. Лично меня бы он здесь отвлекал, а без него я могу лучше сосредоточиться на геймплее. В этом плане по аналогии вспоминается последний Doom

отличный магазин

Плюсы

графика

Отзыв

невероятно скучная

По мне, так это самая красивая из доступных гонок. Не обращайте внимание на старые отзывы, с выходом обновлений разработчики подтянули графику до высот. Так же добавили потрясающие погодные эффекты, от которых дорога со временем становится все более мокрой и скользкой. Сетевой режим так же работает нормально. В общем советую!

Покупая данную игру вы погружаетесь не как автогонщик, но так же и как турист, вы увидите множество прекрасных красивых мест, увидите прекрасное времена года сменяющиеся друг за другом! Здесь конечно тюнинга такового нет, но стилизировать можно машины! Берите не пожалеете

Driveclub - однозначно одна из лучших гонок на свете. В базовом функционале (т.е. на диске) вы найдете несколько десятков автомобилей и около сотни сложных заездов. На их чистое прохождение у вас уйдет ну никак не меньше нескольких недель. Сразу нужно сказать что эта игра про аккуратное вождение, так что веселья здесь не много. Но восторг от успешно пройденной практически "по памяти" ночной трассы в дождь не сравнятся не с каким NfS. Рекомендую. И еще: в магазине в игре за дополнительную плату продаются много дополнительных наборов заездов, автомобилей и мотоциклов, так что если понравится - будет возможность продолжить играть. Т.е. да - игра рассчитана на долгие месяцы игры.

б

Купил игру думал все будет отлично поиграл 2 часа решил зайти в онлайн сыграть думаю щас начнётся и всё пишет ошибку .Сама игра сделано не плохо но на дней нужно доработать некоторые детали .

Разочарован. На PS3 и даже PS2 повреждения намного лучше сделаны. Если уж и делали симулятор гонок, то нужно и обучить игроков, как в Gran Turismo. Картинка с пейзажами мутная;тот же Gran Turismo на Плахе 3 блещет. Думал на PS4 будет АХ, но получилось ОХ.

Андрей 16.08.2017

Я так понял без PS+ на платину её не пройти?

Управление на наивысшем уровне!

Игра очень понравилась, одна из лучших!

илья 31.07.2017

Даже Gran Turismo 6 намного круче чем Driveclub.