Видеоигра для PS4 . Дожить до рассвета Extended Edition - Отзывы

Финальная цена

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

Финальная цена
из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Дожить до рассвета Extended Edition

Если вы любите игры с большой вариативностью событий, продуманным сюжетом, хорошими актерами и великолепной атмосферой, то данный продукт для вас.

Ксения 01.11.2017

Интересная игра. Сюжет строите сами. И только от Вас зависит сколько человек доживёт до рассвета. Скучно точно не будет.

I

Как и многие, сначала я думал, что это самый обычный, дебильный и неоправдываюший себя молодёжный хоррор! Я никогда не задумался о его покупке, всегда обходил его стороной! И вдруг в магазине на него началась большая скидка! Тут я подумал, может все таки это неплохой проект, может я просто слишком предвзято отношусь к этой игре, и я решил посмотреть пару рецензий и прохождение пролога. Уже с первых минут игры я понял что я был слеп! Все таки я пошёл и купил это игру! Пришёл домой, думаю ''К вечеру поиграю''. Начал играть где-то в 20:00 и не заметил как уже 3 УТРА!!! Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Это просто великолепная игра! Я играл в heavy rain, beyond two souls, life is strange и ни одна из этих игр (именно жанр интерактивного кино) меня так сильно не впечатлила!!! Эта игра оставила море впечатлений! Последний раз у меня примерно такое было когда я проходил last of us, но last of us это другая история, по моему last of us это лучшая игра 10 летия, а until dawn это игра на 8/10! Итог: Покупайте until dawn и не пожалеете! Она оставляет массу впечатлений!

Плюсы

шикарная графика, достойный сюжет, реиграбельность, простое в освоении управление

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хорошая игра, можно сидеть компанией и все будут участвовать в игровом процессе) Проходится на одном дыхании.

Плюсы

Сюжет, кинематографичность

Минусы

30 фпс, а то и ниже на pro

Отзыв

В целом, игру советую. Конечно, жаль что оптимизацию не завезли.

Плюсы

Интересная игра, много концовок

Минусы

Отзыв

отличная игра

Плюсы

Отличная игра, графика, вариативность

Минусы

Нет промежуточных сохранений, играйте осторожно

Отзыв

Очередной отличный эксклюзив PS4

Руслан 04.04.2018

И лёгкая платина))

Плюсы

Почувствовал себя Богом

Минусы

Проседы FPS

Отзыв

С первого раза прошел и спас всех персов.Игра понравилась,но какого хера в такой не динамичной игре фризит ?И чет слабо верится,что эти актеры - школьники.

Плюсы

Разные концовки, можно пройти не один раз

Отзыв

Игра понравилась, ни капли не жалею о покупке, рекомендую

Плюсы

Весь сюжет зависит только от ваших действий

Минусы

Отзыв

Проходил два раза с разным развитием сюжета. Огромный плюс в том, что судьба всех героев зависит лишь только лишь от твоих действий. Крутая игрушка! Однозначно рекомендую!

Интересный сюжет. Как будто смотришь фильм и участвуешь в нем. Все зависит от вашего выбора

Плюсы

Полностью русский перевод, атмосфера игры

Минусы

Очень страшно было порой

Отзыв

Игра с нелинейным сюжетом, от вашего выбора зависит жизнь и здоровье всех героев по принципу эффект бабочки. Пройти игру придется как минимум дважды!

Плюсы

Отличный сюжет и реиграбельность

Минусы

Местами затянутые диалоги

Отзыв

Отличная игра - интерактивное кино. Много мини-игр, интересный сюжет, здорово будет перепройти еще раз, сделав другой выбор. Можно сказать купил консоль ради этой игры. Стоило того.

Плюсы

Концепция

Минусы

Тут можно убить Рами Малека

Отзыв

Ставлю один бал только из-за того, что тут можно убить Рами Малека.

Плюсы

Очень интересная игра. Неожиданные повороты. Вариативность. Буду проходить ещё раз.

Минусы

Лично мне не зашло управление.

Отзыв

В целом игрушка стоящая. Советую поиграть.

Плюсы

Отличная графика, острый и непредсказуемый сюжет, атмосфера, вариативность прохождения, интрига

Минусы

Иногда бывает страшно.

Отзыв

Играя в игру сперва думал ни о чем, потому что игры такого жанра мне не нравятся, но после пару сюжетов игра затягивает, заставляет идти вперед:) короче 8 часов не даром провел)

Плюсы

Отличная графика, острый и непредсказуемый сюжет.

Минусы

Не особо интересно, неудобное управление.

Отзыв

Игра вполне неплохая, но особо не впечатлила. Напоминает обычный американский фильм ужасов, местами туповатый и не логичный. Плюсом игры является то, что в ней присутствует эффект бабочки, то есть, именно от вашего решения будут развиваться дальнейшие события, а также, что у неё много концовок и её можно переиграть. Игру я рекомендую, она неплохая, поиграть стоит, но в список лучших она для меня не вошла.

Дима 24.06.2018

Почему столько пальцев вниз? Согласен с Вами, Аня! Игра хороша, но не шикарна!

Плюсы

Атмосфера, вариативность прохождения, графика.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Люблю жанр "интерактивная драма (или кино)" еще со времен Фаренгейта. Данный эксклюзив прошел несколько раз, при этом игра все время преподносила новые сюжетные повороты, а итог менялся от принятых мною решений. Прекрасная атмосфера, держащие в напряжении моменты, постоянно меняющееся отношение к героям - всё это оставляет от игры только положительные эмоции!

Плюсы

Сюжет, интрига.

Минусы

Отзыв

Изначально скептически отнеся к данной игре, но после прохождения игры поменял свое мнение. Игра очень интересная и не обычная, интерактивное кино с твоим участием, где каждое твое действие влияет на весь сюжет игры и концовку. Когда я ее проходил, закончилась игра с двумя выжившими героями, друзья, играя в нее, уверяли, что можно игру пройти со всеми выжившими героями. Интересно строиться сюжет в игре, изначально думаешь, что орудует маньяк, а на самом деле сюжет раскручивается (не буду говорить иначе не будет интриги). Полная русская озвучка. С удовольствием переиграю ее и посмотрю чем все закончиться. Однозначно в коллекцию.

Плюсы

Сюжет, большая вариативность событий, графика, геймплей

Минусы

Лично для меня подкачала развязка событий, и местами глуповатый (не правдоподобный сюжет) сюжет

Отзыв

Игра в которую играли вместе с супругой (она игры вообще не любит), смотрели как кино и наблюдали развитием событий. В игре хорошая графика и разнообразные вариации событий , лично для меня подкачала концовка игры ( параллели с фильмом спуск, спуск-2, тайны перевала Дятлова- не буду говорить о семи именно дабы сохранить интерес кому либо). В целом игра интересная, на твёрдую четверку с плюсом, стоит брать!

Плюсы

• Отличная Графика ; • Отличная озвучка на русском языке ; • Сюжет игры зависит только от Вас! ; • Задействован датчик движения на геймпаде.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Совсем недавно купил себе данную игру, при первом запуске поражает отличный саундтрек, позже я уже услышал русскую озвучку, она просто превосходна. Персонажи прорисованы просто отлично! Сюжет игры зависит только от тебя: Пошел направо - случилось одно, и это повлияет на дальнейший сюжет. В некоторых моментах игры задействован датчик движения на геймпаде, есть QTE (Нажатие кнопок, показанных на экране вовремя), при провале этих заданий - что - то может пойти не так. В общем, игра отличная!