Видеоигра для PS4 . DOOM.OAK Edition - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . DOOM.OAK Edition

Видеоигра для PS4 . DOOM.OAK Edition
Видеоигра для PS4 . DOOM.OAK Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . DOOM.OAK Edition

Плюсы

Графика, демоны, динамика и драйв, оптимизация, саундтрек и экшн, экшн, экшн...

Минусы

Сюжет, но данный недостаток забывается примерно к третьей локации.

Отзыв

С высокой вероятностью я, наверное, пропустил бы данный проект, если бы мой выбор основывался лишь на большом количестве негативных отзывов. Решил приобрести игру только из-за новогодней скидки с возможностью оплатить часть стоимости бонусными рублями. И ни разу не прогадал! Стоит начать с издания: до чего же интересно читать памятку для новых сотрудников ОАК, которая погружает в атмосферу предстоящей игры и создает впечатление, что она написана настоящими фанатиками корпорации! Графика: отличный дизайн локаций, демонов, оружия в паре с прекрасной оптимизацией в виде стабильных 60-ти кадров в секунду при разрешении 1080p даже во время ожесточенных схваток! Если пробежать уровни напролом - да, вся кампания у Вас займет примерно 6 часов игрового времени, но если исследовать локации, искать секреты, "пасхалки", выполнять испытания, прокачивать руны и оружие, то времени уйдет на всё гораздо больше. Игровой процесс захватывает динамичными сражениями с большим количеством жестоких убийств, которые не заставят скучать. Саундтрек бесподобен - испытываешь настоящий драйв, когда крошишь толпы демонов под забористые риффы с электроникой. Хочется также отметить режиссуру игры в целом и отдельно - финальных титров, которые не являются унылыми строчками текста снизу вверх. С удовольствием прошёл игру и Вам рекомендую! Если Вы не умеете играть в шутеры, то, поверьте, DOOM Вас этому научит!

Плюсы

МНОГО

Минусы

мало

Отзыв

Я первый DOOM на 3DO играл, ещё в 90ых. Было супер! Вся эта атмосфера, саунд, игровой процесс, завораживали. Прошёл до конца не отрываясь. Потом спустя годы был DOOM3 на ПК, но не затянуло, как то... Надеюсь новый DOOM не разочарует и подарит вновь то незабываемое чувство адреналина из далёких 90ых. А с современной графикой, атмосферой и звуком я думаю PS4 справится на отлично. Жду не дождусь испытать эту консоль на "своём испытательном полигоне" ))

Плюсы

Радость от покупки

Минусы

уныние от игры

Отзыв

Не настаиваю, но мне играть было скучно

Плюсы

Ключ для сетевой игры,отличная графика

Отзыв

Играю месяц,отличный мультиплеер,графика,поддержка игры по сети

м

Минусы

плохая игра минус разработчиком

Отзыв

сюжета нет одно месиво

Алексей 26.06.2017

Как это сюжета нет???? Люди открыли портал в ад на Марсе :D, ну и ещё по сюжету демоны очень плохие) P.S. Игра обязательна к прохождению.

Плюсы

Драйв, музыка, графика, геймплей.

Минусы

Шутер на консоли... если не привыкли, то придется привыкать =)

Отзыв

Отличная игра и классное издание (есть буклет, нашивки, постер небольшой, обложку можно вынуть и развернуть, чтобы получить более "классический вид"). Играть классно и приятно. Если есть сомнения в покупке - посмотрите любой обзор - все игровые издания и игроки приняли игру с восторгом. Музыка шикарная, геймплей безудержный. Играть на консоли комфортно, сложно, да, но можно. Советую к покупке

Плюсы

Иногда достаточно бодрый геймплей, отличная графика

Минусы

Очень коротная компания, отсутствие сюжета,

Отзыв

Игра оставляет смешанные чувства, с одной стороны очень бодрый геймплей, особенно начиная со второй половины игры, отличная графика, с другой стороны полное отсутствие сюжета и короткая компания на 5-6 часов. Игра представляет из себя набор арен с монстрами, на каждом уровне таких арен 3-6 , так же есть 3 босса за всю игру, вот пожалуй и все, но перестрелки на этих аренах иногда получается действительно адреналиновыми, толпы монстров, ограниченное число патронов и аптечек. Есть еще прокачка оружия и брони, артефакты которые дают за выполнения челенджей на уровнях, которые не несут в себе особо никакой пользы, поэтому и выполнять их особого смысла нет. Разработчики со времен оригинального Doom даже не потрудились придумать новых монстров, поэтому тех кто играл в оригинал данными монстрами не удивишь. Мультиплеер вообще ни о чем, нет смысла туда заходить. В целом , конечно купить и пройти игру за пару вечеров можно, чтобы потом продать с минимальными потерями или поменять за что нибудь другое. Рекомендую брать исключительно на распродаже, Своих денег игра и близко не стоит.

Плюсы

Вспомнить прошедшие годы, красивая графика и крутой геймплей

Минусы

их нет

Отзыв

Купил игру, долго думал, приобрести или нет, но благодаря скидке в 50% в м видео все таки купил и не пожалел! Вместе с игрой в комплекте идут разные нашивки и плакат) Игра понравится всем любителям жанра шутер и особенно олдскульщикам! Быстрый геймплей , большие уровни , месиво из врагов делает этот шутер практически идеальным. Минимум сюжета, этой игре он не нужен, только хардкор!

Новый DOOM - это то, чего давно не хватало игрокам. Чистый спинномозговой экшен, не обремененный сюжетом, диалогами и персонажами. Отличный ремейк самогг первого дума. 10 из 10.

Очень классная игра.Doom как был так и остаётся крутой игрой!!!Берите не пожалеете

Игра СУПЕР,но!!! Для людей кто любит такие игры,мне очень хотелось в нее поиграть,покупать для меня было просто кощунство,если честно все игры покупал либо по акции либо с рук за пол цены,отошел о темы,DOOM я выменял,как включил,вот напасть не получаются у меня такие игры на плойках,но все же пару дней тренировок,и вперед мочить монстров!!!

Игра супер все в ней просто супер))))

Отличный думец! Беги убивай и не думай, все что нужно. Хорошее издание состоящее из коробки внутри которой бокс с игрой, плакат uac, две нашивки и книжка с руководством. Игра отлично портирована в 60 к/сек от пк версии отличается разве что качеством теней и цвета чуть менее насыщены но это отличие не столь важно для этой игры. Если любовь к шутерам у вас в крови этот дум должен стоять на полке в вашей игровой библиотеке

В этой игре круто все! Графика, музыка, монстры, геймплей. Хорошая и продуманная физика.

Отличное издание! Отличная игра! Отличный DOOM!!!

Плюсы: 1.) Самый жирный плюс, это несомненно геймплей!!! 1.) Издание UAC edition - по той же цене что и обычное издание в других магазинах, в состав входит плакат, пара наклеек и самое ништяковое - руководство сотрудника UAC! 2.) Сама игра порадовала! Динамичная, злая, хардкорная! много отсылок к предыдущим частям. Минусы: 1.) Для меня самый жирный минус, это то, что зачем то перевели название корпорации UAC на русский язык и она стала ОАК:( Причём перевели везде! И на коробке и в руководстве и во всех диалогах и надписях:( Просто когда годами играешь в предыдущие части, привыкаешь к UAC, ждёшь новую часть, она выходит и в ней оказывается какая-то ОАК... Здорово обламывает кайф от погружения в игру... 2.) Сюжет. Откровенно слабоват. Нет дневников, нет записей сотрудников. Нет живых персонажей. Ну т.е. они как-бы есть, но вы их только слышите по радиосвязи. Постоять рядом с живым человеком так ни разу и не дали. А жаль. В предыдущей части было довольно много выживших. Просто это немного убивает ощущение реальности происходящего. Не может быть чтобы из более чем 60 тыс. человек на Марсе никто никуда не спрятался и не выжил! Итог: Несмотря ни на что, игра всё-таки шикарна! Геймплей тащит! Пушки на высоте! Есть прокачка! Ни разу не жалею, что приобрёл!

Отличный АКШЕН)) в лучших традициях классического Дума!) картинка круче, чем в предыдущем 3-ей части, понятно интуитивный гэймплей, классные "зверские" добивания, хороший дубляж, бензопила и двухстволка-обрез, что еще нужно по хардкору)) игра впитала в себя все лучшее из собратьев - шутеров за последние десятилетия, т.ч. к приобретению проста обязана быть в вашей коллекции...))

Новый Doom очень крутой, почему-то многие его недооценили не понятно, он для старой школы, для тех кто играл в Doom еще на 386 машине в далеком 1996 году. Брутальный, красивый, интересный, а уж про пасхалки в виде классических карт со старыми текстурками я вообще молчу - это просто космос. Рекомендую