Видеоигра для PS4 . Dishonored. Definitive Edition - Отзывы

Финальная цена

из 84 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 84 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Dishonored. Definitive Edition

Плюсы

Интересный сюжет,игра затягивает

Минусы

Нет смысла покупать первую часть этой игры на диске,потому что при покупке второй части первая идёт в подарок в цифре.

Отзыв

Отличная игра,интересный сюжет по которому от того, насколько "кроваво" вы её будете проходить зависит финальная концовка.Знакомство и привыкание с техникой игры лично у меня происходило на первом уровне, который я специально перепроходил заново раза три,прежде чем продолжить играть дальше, пробуя обойтись "минимальными жертвами",но пока без крови не получается, в конце уровней у меня каждый раз "высокий уровень хаоса":-) Буду над этим работать:-) Игра никуда не торопит,можно одно и тоже задание пройти по-разному и это тоже влияет на ход игры.Более или менее средне прокачать свои улучшения, оружие лично у меня получилось к концу второго уровня. Но наверное ещё можно будет их улучшать, сейчас на момент написания своего отзыва начинаю третий уровень. Вообщем игра очень понравилась и увлекла настолько, что часы, проведённые за игрой пролетают незаметно.Твёрдая пятёрка из пяти звёзд!!!

Очень хорошая игра,атмосфера средневековья просто отлично.рекомендую Вторая часть тоже к прохождению

Просто класс. Всем покупать не задумываясь. Все DLC в комплекте. 5 из 5