Видеоигра для PS4 . Dishonored: Death of the Outsider - Отзывы

• Успейте купить

Видеоигра для PS4 . Dishonored: Death of the Outsider

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Dishonored: Death of the Outsider

Плюсы

Сюжет крутой

Минусы

Их нет

Отзыв

Сюжет как и в предыдущих частях великолепный, все круто сделано, достойное дополнение, за такую цену надо брать и не думать!

Плюсы

продолджение истории Dishonored 2

Минусы

нет кача умений как в основной игре, есть только амулеты, мало сюжета.

Отзыв

по факту эту игру прошел за 3 часа и это я еще мелено шарился в присидку. Не могу сказать что это полноценная игра, не стоило им выпускать DLC на отдельном диске, лучше бы сделали издание Gold и запихнули туда это DLC и все плюшки - как это делает Юбисофт... Могу рекомендовать к покупке фанатом игры, если никогда не играли в Dishonored - проходите мимо, лучше купить 1 или 2 часть игры - как говорится не стоит знакомится с этой замечательной франшизой по этому DLC. Буду ждать продолжение...

Плюсы

Отличное полноценное дополнение

Минусы

Отзыв

Отличный экшэн с элементами фантастики, с альтернативной методикой прохождения и с достаточно интересной сюжетной линией, которая достигает до 10 часов игры