Видеоигра для PS4 . Diablo III:Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition - Отзывы

Финальная цена

из 85 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

Финальная цена
из 85 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Diablo III:Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition

управление персонажем удобное, лучше чем мышкой ибо все это время играл на пк , инвентарь правда не удобный но со временем привык. Обновления будут выходить, как на пк так и на консоль одновременно. Играть можно в 4-ом за одним телевизором, ну и по инету естественно. Купил, не пожалел.

Yktvadim 18.09.2017

Товар отсутствует в продаже город Нерюнгри Очень нужна эта игра

Плюсы

все не перечислить...

Минусы

Нудный 2 акт в сюжете

Отзыв

Играем с подругой ей очень понравилось,а я продолжаю прохждение серии игр diablo

Максим 08.10.2018

Это дополнение или игра,можно играть если нету Diablo 3 ?

Плюсы

отлично!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Самое то для любителей RPG! Очень круто, что можно играть сразу нескольким пользователям! Советую всем !

Плюсы

Хорошая графика,управление,чем сложнее игра,тем больше бонусов,а не наоборот,как везде.

Минусы

Опишу в отзыве.

Отзыв

У этой игры я нашёл один минус,это очень плохие первые 2 акта,а их 5.Первые два акта унылы,совершенно незапоминающийся и нудный сюжет,на столько всё плохо,что на одном дыхании не пройти это.С 3 акта игра только начинается,простой и понятный сюжет,отличный сеттинг.Только с 3 акта эту игру можно пройти на одном дыхании,и потом хотеть играть дальше.В общем,чтобы эту игру распробовать,надо сначала потерпеть,но такое не всем нравится.

Плюсы

На геймпаде удобнее чем на клавиатуре и мышке

Минусы

Не для широкой публики, а для ценителей жанра и любителей серии игр Диабло

Отзыв

Поиграл, сначала понравилось, но быстро устал от игровых механик. До конца не прошел и продал. В силу скидок на М Видео ещё и в плюсе остался =)))

S

Плюсы

Их много

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная игра. Играю с сыном, он в восторге да и я тоже. Очень достойное продолжение любимой серии.

Привезите пожалуйста в Тулу! Игра супер!!!

Отличная игра, ностальгия первой соньки

Плюсы

Графика, гемплей

Минусы

Диабло 2 в современной обработке

Отзыв

Раньше рубился во вторую часть, нахлынули воспоминания купил игру. В итоге Ожидания не оправдали воспоминания. В начале трудновато ходишь бродишь набиваешь хинки, даже убивают, но ко второму акту немного прокачавшись ты как терминатор, ходишь рубишь без особого труда, при том что стоит эксперт, все легко и нудновато. Ролики так себе, боссы вовсе не боссы никакой изюминки. Слижком уж очень и нудноватость подпортили мне весь азарт. Не знаю что тут пишут типо вау лучше игры не видел, вранье! Для галочки пойдет но не более...

Плюсы

Многопользовательский режим, многопользовательский режим на одном экране, бесконечная реиграбельность, графика

Минусы

платные дополнения

Отзыв

Купил в коллекцию, проходил на пк вдоль и поперек. Теперь прохожу на пс4. Рекомендую, особенно с друзьями по сети.

Плюсы

Удобное управление,включает в себя все дополнения.

Минусы

Отзыв

Отличная игра. Можно играть с одной консоли до 4-х человек. Управление лучше чем на пк на клаво-мыши.С друзьями самое то)))

Плюсы

Отличная

Минусы

Отзыв

Вы останетесь довольны русская озвучка

Плюсы

Локальный кооператив

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная игра на прохождение для 2х игроков

Плюсы

Крутая игра. Можно играть до 4 человек на одно экране.

Минусы

Не увидел

Отзыв

Всем понравилось. Играешь и не можешь оторваться.

Плюсы

Игра на двоих с одной консоли. Захватывающая атмосфера. Региграбельность. Музыка.

Минусы

Казуалочка в плане прокачки.

Отзыв

Первый раз покупал еще по время релиза на PC. Очень понравилось. Недавно купил PS4 и приходится делить приставку с девушкой. И чоб не скучать, взял диаблу, чтоб гонять вдвоем. Очень понравилось управление с геймпада. Если есть с кем играть, однозначно стоит брать.

Плюсы

В комплекте идёт базовая диабло 3

Минусы

Ещё бы некроманта туда

Отзыв

В общем классический диабло с небольшими дополнениями. Все оч хорошо, кроме того что нет в ней дополнения возвращение некроманта.

Y

Плюсы

много

Минусы

в моем городе ее нет

Отзыв

Отличная игра проходил сюжетную линию хочу поиграть в мультиплеер

Плюсы

Достойная графика, удобный геймплей и интересный сюжет!

Отзыв

Играл раньше на ПК, на PS подарила жена, вместе с ней и пробежали игру. Хорошая графика и физика, после мышки на геймплей игра воспринимается иначе, и с новыми ощущениями, хорошая игра для вашей коллекции, стоит покупать для одиночной игры, игры с друзьями на одной приставке или же игры по сети)

Почитав предыдущие комментарии, думал, что не стоит покупать, т.к. совсем не то, чего ожидают фаны. Но один раз поиграв понял, что это самая крутая игра для консолей, которая должна быть у каждого любителя серии Диабло! Однозначно 5 звезд!

Честно говоря сначала думал покупать или нет, смотрел много видео в You Tube про гемплей, читал отзывы и в итоге решил купить, при этом я не играл не в какие части Diablo, в общем игра шикарна , я не жалею что купил, Blizzard на высоте, всем советую приобрести кто любит RPG...